Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Arthas [Tv-8] #1 линия. 1 герой. 0 рейджей. В августе 2015.

Рекомендованные сообщения

бля я не понимаю почему все говорят про ноль импакта в замесах

ну нажмет он скиллы и где гарантия, что они кого-то убьют? а мана будет проебана и кд на ульте 140 секунд

в конце концов пусть союзники умирают ради него, а не он ради них, почему он должен доверять конченым (у меня в пабе такой же маиндсет, поэтому я могу понять артаса)

Ну офк нет гарантии, однако это не значит, что драться вообще не надо :lol: Тактика папича очень проста - если видишь, что шанс на победу в драке хоть на процент меньше ста, то нахуй эту драку, пусть союзники дерутся. Я вообще удивляюсь, как он смог апнуть 6к при такой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще он никогда не максимизирует свой фарм, стакая нейтралов и потом забирая их с луьта+скрима

ты реально будешь на квапе тратить ульт на стаки?

Если не собирать хуйню вместо аганима то да.

обычно стаки фармятся несколько раньше нежели появляется аганим(другой нормальный 1ый итем типа хекса/орчида/етс)

да и на самом деле куда выгоднее зафармить стаки 3 криками, хоть и не так быстро, но ульт останется

а если фармил ультом, то ты с этих стаков как раз аганим и получишь, а ульт то в кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, гайз, я тупо не верю, что чел, который год назад засаливал всех на 7к на сралке с рефрешером и абиссаллом, на игру которого даже враги дрочили и ВОТ ЭТО ВОТ, тупо бегающее за 2 экрана от замеса - один и тот же человек :palevo: ты же сам в комментариях инта рассказывал про охуевший ренж ульты, почему ты ее не даешь никогда??


Изменено пользователем Nekie Problemy

лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ОЧЕНЬ ПЛОХО, ОПЯТЬ КТО ТО ВИНОВАТ НО НЕ ОН САМ :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7e9397feebf365471c9491a49c153f28.png

 

рэйт плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментировать у него куда лучше получается, там он почти не ошибается и рофлы годные бываютewbte.png

 

 

Как игрок он полная помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, гайз, я тупо не верю, что чел, который год назад засаливал всех на 7к с рефрешером и абиссаллом, на игру которого даже враги дрочили и ВОТ ЭТО ВОТ, тупо бегающее за 2 экрана от замеса - один и тот же человек :palevo: ты же сам в комментариях инта рассказывал про охуевший ренж ульты, почему ты ее не даешь никогда??

мб он боится ошибиться? Щас пойдут отмазки типо я играю в эту игру 12 все проверено...АРТАС ПРОСНИСЬ ЭТО ТЕБЕ НЕ АЙКАП ЧТОБ ОВНИТЬ ДАУНОВ НА МОРФЕ С УРНАМИ И ТЫ НЕ УЛЧШИЙ В МИРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если саппорты не делают стаки, то делая их сам ты лишь проебешь кучу времени, и выфармишь голды столько же, сколько и при стандартной зачистке одиночных кемпов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7e9397feebf365471c9491a49c153f28.png

 

рэйт плс

:lol: :lol: :lol::pray:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментировать у него куда лучше получается, там он почти не ошибается и рофлы годные бываютewbte.png

 

 

Как игрок он полная помойка

а кто не помойка

нука расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го новый


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...