Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 277: Эквилибриум

Рекомендованные сообщения

Мирный город Либрия и его мирные жители не испытывают чувств. Следствием этого является отсутствие войн и убийств. Однако в городе объявились подлые эмоциональные преступники, решившие что им дозволены чувства. И хуже того, они решили убеждать других добропорядочных жителей в этой ереси.



Либрия

 

 

 

42976324.jpg

 

Вождьхилер, неизгоняемый. Если выгоняют - теряет хил.

 

 

%D0%AD%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BC_116449.jpg

 

Вице-консул Дюпонблокер, заблокированный лишается голоса, если он оппозиция.

 

 

Brandt.png

 

Клерик Брандт – абилки (не может применять одну и туже абилку 2 ночи подряд):

1) свидетель, кто приходил к цели

2) свидетель, куда цель ходила,

3) киллер от мж, однако за килл мжа/актива отдыхает следующую ночь.

Если попадает килом по Престону, умирает сам, однако его тоже убивает.

 

 

EquilibriumfinaleG36.jpg

 

Капитан охранычекер на активность.



Оппозиция

 

 

 

Errol-partridge-1_zps4dd5da20.jpg

 

Клерик Эррол Партридж – Абилки:

1) Допкилл через блок с кд - 2 ночи (если убивает актива, кд - 1 ночь)

2) Нечекаемый, чекается как мж.

3) Одноразовое, во время кд допкилла -огонь-прикрытие (не дает применить на цель никаких абилок, кроме абилок конфы и абилок самой цели). Не может применить на себя.

Если остается один, абилка допкилла(кд сбрасываются) заменяется на

1.1) Исполнитель через блок, или исполнитель через хил.

 

 

Urgen_zpsdf9f96d9.jpg

 

ЮргенБлокер.

 

 

Mary_zps057f9f45.jpg

 

Мэри О'Брайен – Абилки:

1) Чекер на активность,

2) Псевдоневыгоняемость - если выгоняют на дневном, уйдет только утром следующего дня (успеет ночью проюзать абилку). В этом случае ее ночной чек не может быть заблокирован.

исполнителем пойдет только если останется с Партриджем (или одна).

 

 

johndoe2.JPG

 

СимусИсполнитель. Престона убить не сможет, вместо этого заблочит.

 



Маньяк

 

 

 

ekvilibrium_01.jpg

 

Клерик Джон Престон –Абилки:

1) Килл раз в две ночи (не убьет Мэри, но узнает что нападал на нее, если попадает по Мэри килл в кд не уходит).

2) Черный доктор (невыгоняемость на следующем дневном)

После применения этой абилки может использовать 3.1) или 4.1) в зависимости от условий.

Кд применения – 1 ночь.

 

3) Чек на точную роль + возможность лжечека цели под любую роль. Лжечек висит: ночь применения - день - ночь. Если цель под лжечеком умирает, обман не раскрывается.

3.1) Условие использования абилки - применение ЧД (цель применения ЧД не важна). Может применить чек+лжечек на жертву дневного голосования, на следующем дневном после применения ЧД. Этот лжечек висит до конца игры. Сделать это может ценой своего ночного хода.

Под Партриджа залжечекать не может.

 

4) Ган-ката – контратака, убьет первого приходящего к нему ночью. При этом по нему пройдет только килл Партриджа через блок. Кд применения – 2 ночи.

4.1) Условие использования абилки - применение ЧД (цель ЧД - сам клерик Престон). Если выгнан на голосовании под ЧД, может убить одного случайного проголосовавшего в него ценой этого скилла. При этом не потеряет ночной ход.

 

 

Пул

  1. Vanya
  2. Mo0nya
  3. ЖУМОНГ
  4. Cryless
  5. Waro
  6. Dark[Ol(U23)leneri]
  7. M.V.P.
  8. intuiciya_Genadiya
  9. solutions
  10. Desp
  11. Avrilka
  12. _diXon
  13. PintaWisky
  14. Hikara
  15. Fint
  16. Semenuch
  17. D1ggee
  18. Verhein
  19. Hekkoo
  20. Bararym
  21. Mackfield

 

 


Изменено пользователем Facepalm

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секс


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

табличка - https://docs.google....dit?usp=sharing

лички есть у всех

Ночи в 21:00

все правила на усмотрение ведущего, в основном бью ебыч за лички и 24

 

Тут будут резалты дней ночей

Замена Макфилд -> Вася

Замена Макфилд -> Вася

 

Замена солюшенс->чопчоп

 

Замена солюшенс -> чопчоп

 

 

1 день, 1 ночь

Сомнение - не эмоция, лишь результат работы разума. Днем мнения жителей Либрии разделились, и путем указующего перста на безэмоционально монетке в эмоциональных преступлениях был обвинен

Финт, после процедуры в крематории вы обнаружили, что успешно нарандомили

мж безроле

 

Ночируем

Ночью, под звуки аудиокниги Клерик Эррол Партридж ,набирая полные легкие воздуха и восхищаясь вечерней прохладой, мимолетом прострелил голову обычному бесчувственному Верхейну, который портил общую картину.

Клерик Джон Престон решил не церемониться и сразу выпустил несколько обойм в, Варо, который был

Юргеном :trollface:

Ну и тут гром подъехали забрал обычного бесчувственного Пинту и обычного бесчувственного Деспа, слишком уж они мало шевелились.

Дэйлайт

 

2 день, 2 ночь

 

В эмоциональных преступлениях сегодня была обвинена Хикара. Удивительно, как же эмоциональные мерзавцы пробираются в высшие слои общества практически ступая своими оскверненными ботинками на порог к нашему наставнику. Да, ведь она была ни кем иным как

Капитаном охраны

SMJCCGisC2A.jpg

Ночь

Ночью эмоции переполнили улицы нашего города, эмоциональные преступники совершили целых два бесцеремонных убийства! Клерик Эррол Партридж прострелил сердце Диги, обычного бесчувственного жителя, зачитал любимый фрагмент из аудиокниги над его трупом, и скрылся в темноте.

Симус был более успешен, и обнаружил самого Клерик Брандта известного также как интуиция_Геннадия, занятого своим важным делом, и застрелил его в спину.

К слову, рядом с этим местом преступления был найден еще один труп - обычный бесчувственный Дарк, застрелен из пистолета все того же Брандта.

Утроу :trollface:

 

 

 

молния чопчоп 24

 

 

Чопчоп1 был настолько бесчувственным, что его приняли за мертвого и сожгли труп обычного жителя Либрии в 24 крематории

 

 

 

3 день, 3 ночь

 

В эмоциональных преступлениях был обвинен Муня, в его доме был проведен обыск и была найдена аудиокнига, которую видели в руках эмоционального преступнника и монетка. После сожжения в крематории

по наличию прозиума в организме вы установили что он обычный бесчувственный житель Либрии

Ночь

 

Кровь кишки распидорасило

ничего не произошло :trollface:

Утроу

 

 

 

4 день, 4 ночь

 

 

Днем безоговорочно капитулировал подозреваемый в тяжелейших эмоциональных преступлениях Либрии, Семеныч, он же

x40_3168_3.jpg

мирный житель без чувств

Ноуч личке

 

Ночью Симус с отрядом повстанцев ворвался в главное здание Либрии и убил Барарума, Вождя нашего общества

Клерик Джон Престон тем временем убил Хекко, обычного бесчувственного жителя Либрии.

Утроу

 

 

 

5 день, 5 ночь

 

 

Игра началась, гл


Изменено пользователем Facepalm

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, меня зовут Камилла , а тебя как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня FellsCatMan 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детекчу пиро который не знает что написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет в нашем замечательном городе! Я - Брендон Хит, в прошлом чистильщик Миллениона и личный телохранитель Большого Папочки. Был предан своим другом и убит, но вскоре воскрешен. Поэтому мне не чужды какие-либо человеческие эмоции. Таким образом готов полностью помогать нашему вождю в подавлении восстания и искоренения коварных бунтарей из нашего города.

latest?cb=20100601193958

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевожу представляшку хекки - он терпила

:petro:

 

Тем временем пиро смылся , я слежу за тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, я в этой игре буду помощником капитана охраны, и буду очень внимательно следить за маяками, поэтому мне можно аккуратно намекать, я никого не спалю 1.0

Ещё просьба наперёд к крайлессу не представляться персами из сеттинга, т.к. меня в прошлой катке это немного напрягло, я опосался, что если ты вдруг окажешься мафией и будешь лжевскрываться, то мне будет тяжело против тебя 1.0

 

Желаю удачи моей фракции мирных жителей 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tumblr_m7m5ki7N7I1rx0i8ro3_500.gif

 

карать неверных готова :buba:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

десп десп


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже, он терпила

Какая еще инфа нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз он терпила, то какая это роль ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...