Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Seadog

Автобус в чемпионшип. Английский футбол 2015/16

Рекомендованные сообщения

Че с Челси происходит?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че с Челси происходит?

сосут


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маур захотел в свою коллекцию трофеев чемпионство в чемпионшипе 759c73041d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не гарантирует Челси топ 1 Чемпионшипа


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько фалькава уже за молодежку сыграл кстати?

 

 

Жозе Моуринью: «Если «Челси» меня уволит, значит он уволит лучшего тренера, когда-либо работавшего с командой»

 

"Если руководство клуба хочет меня уволить, они могут это сделать прямо сейчас".

 

"Для нас будет очень трудно защитить чемпионский титул, это очевидно. Мы слишком отстали от лидеров чемпионата".

 

"Я считаю, что это решающий момент в истории Челси. Если клуб отправит меня в отставку, то он потеряет лучшего тренера за всю свою историю".

 

Коснулся Жозе Моуриньо и темы судейства.

 

"Судьи бояться трактовать нарушения в сторону Челси. Если FA хочет меня наказать, то пусть наказывает".

 

"Они благосклонны к другим тренерам, но не ко мне. Футболисты и болельщики Челси не заслужили такого отношения".

 

"Арбитр не назначил стопроцентный пенальти в ворота Саутгемптона. После этого наша команда потеряла уверенность", — резюмировал Моуриньо.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко Моуриню, он видимо думает, что если каждый день высирать в прессу очередную чушь, это поможет снять давление с команды... Но соре блять, когда у вас в команде основной претендент на ЗМ 2020 ВДРУГ оказывается хуесосом, ебли от прессы не избежать.


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маур по-тихоньку в Вангера превращается. Уже после каждого матча по 2-3 раза жалуется на что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Венгер с судейками устроил заговор против Маура.

 

Как вообще возможно так слить чемпик, да они хуево играли в конце прошлого сезона, но не так же. Похоже игроки хотят слить топ тренера :hmm:


Изменено пользователем Rbx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема же всегда комплексная. Кого-то нужного не купили во время ТО/купили хуесосов/решили реанимировать великого Фалькао. Травмы и т.д., факторов масса. Примерно такая же ситуация была после ухода САФа из МЮ, но там причины были на поверхности, а насчет Челси все не столь очевидно. Очнутся к середине сезона, у них чемпионский состав, так или иначе

 

Очевидно, что текущий чемпион не может внезапно начать сосать просто из-за невезения или судеек, как говорит Маур


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же круто,когда выблядки-фан геи членси (не тру Фены) завалили свои ебучки.

То чувство,когда полудохлый Мю с никакой тактикой и средним составом (а состав средний,петушки кукарекают про швайни,шоу за 30кк,Анри за 80 и т.д. Но ведь это все хуйня по факту:старый пердун,стекло и чел у которого пошло на плюс морали будет играть так пока его не сломают.)находится выше членси с идеальным тренером,составом и прочей хуйнёй по мнению чмоура.

Как же в голос с долбаебов,которые рофлили с ди Марии,фал кала,философии и тд.Пришло время и вам пососать хуй.(ох вейт,это время ушло всего лишь на пару сезонов и снова вернулось)

 

Вот такая вот стена от Скамовца из секты номер 228.

Всем ггмю вандал вангал ванлав вагнерлав ван юнайтед.

 

 

.


Изменено пользователем Yolo228
[blindfold] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же круто,когда выблядки-фан геи членси (не тру Фены) завалили свои ебучки.

То чувство,когда полудохлый Мю с никакой тактикой и средним составом (а состав средний,петушки кукарекают про швайни,шоу за 30кк,Анри за 80 и т.д. Но ведь это все хуйня по факту:старый пердун,стекло и чел у которого пошло на плюс морали будет играть так пока его не сломают.)находится выше членси с идеальным тренером,составом и прочей хуйнёй по мнению чмоура.

Как же в голос с долбаебов,которые рофлили с ди Марии,фал кала,философии и тд.Пришло время и вам пососать хуй.(ох вейт,это время ушло всего лишь на пару сезонов и снова вернулось)

 

Вот такая вот стена от Скамовца из секты номер 228.

Всем ггмю вандал вангал ванлав вагнерлав ван юнайтед.

 

 

.

лайкнул и репостнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зато МЮ покупают игроков в три дорога и не используют их, найс менеджмент. Пока Мата в форме МЮ что-то показывает...


Изменено пользователем Rbx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дебик тут ты, они покупают игроков, которые им не нужны или которые у них не играют, ты думаешь они по фанчику так делают?


Изменено пользователем Rbx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оскорбляй нашего деда


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

:lolpray: :lolpray: :lolpray: ай хорош иванович, как во дворе сыграл, куда он дергался хз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня за тру скаузеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...