Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

Какое-то уёбище ставит слоумод 60 сек, я бы его нахуй прирезал.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну норм ты мутишь, теперь прям с пд копировать будут и отправлять :pray::lol:

хуюшки, всё продумано)

пкм по картинке, найти изображение в гугле, какая-то ссылка с началом "text art", переходим, копруем, чет не совсем продумано :D


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите какую песню подрубал папич между играми, там сначала первая песня, потом вторая пуш ит ту зе лимит. И вот мне нужна первая песня, ваще забыл про чё пелось, просто помню что понравилась. Вод чекал, там мут в этом моменте

http://www.lastfm.ru/user/EvilArthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну норм ты мутишь, теперь прям с пд копировать будут и отправлять :pray::lol:

хуюшки, всё продумано)

пкм по картинке, найти изображение в гугле, какая-то ссылка с началом "text art", переходим, копруем, чет не совсем продумано :D

ой бля, люди которые до такого могут додуматься - не будут спамить

а скопировать есличе можно и с сообщения предыдущего долбоеба в чатике


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че за хайп вокруг банов. СЕГОДНЯ СПЕЦИАЛЬНО СЛЕДИЛ = не было ни одного пермача никому (отходил максимум на 10 минут), просто даунам стало обидно или они просто тупые и не знают разницу между баном и таймаутом и стали кукарекать, а таких руинеров очень дохуя. Половина модеров ваще афк стримчик в фулскрине палят, кто активный - дает таймауты онли. Да и то если "НЕЛЬЗЯ РУЙНИТЬ ЧАТ: КАРТИНКИ ИЗ СИМВОЛОВ, "СЛЁЗЫ" - ЗА ЭТИ ВЕЩИ СРАЗУ ПЕРМОБАН!" То тогда за патриков, хуи и гитлера (картинки из символов) пермач можно выписывать? Найс!


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Cty мусор(сикретов) выносит, а вы за хуйню голосовали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а каточка то лютая идет, эх щас бы вторую с комментами артасеча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Cty мусор(сикретов) выносит, а вы за хуйню голосовали(

папич сказал что не будет так поздно стримить, выбор был только смотреть первую игру или ничего

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужна аналитика от Папеча по вайперу. Супер говно герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Cty мусор(сикретов) выносит, а вы за хуйню голосовали(

папич сказал что не будет так поздно стримить, выбор был только смотреть первую игру или ничего

 

игра поздно началась из за большой задержки в первой паре, так то ее дефолтное начало в 23 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульты фен+виверна имба ябучая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужна аналитика от Папеча по вайперу. Супер говно герой.

Скажет что-то типа это семи керри, 0 контроля вс шторма, мусорный герой в 2045 ГЫГЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Cty мусор(сикретов) выносит, а вы за хуйню голосовали(

папич сказал что не будет так поздно стримить, выбор был только смотреть первую игру или ничего

 

игра поздно началась из за большой задержки в первой паре, так то ее дефолтное начало в 23 00

Ты даун? Папич во времени перемещается изи... Он квалы коментил и играл на них.


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанул патрика в чат для эксперимента, получил дефолт таймаут на 10ть минут. Про какие баны вы говорите? Мут не равно бан.

нехуй копировать хуйню в бан-листе

 

делай сам и тебя только с ручника пермач ебанут т.к автоблок не сработает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Cty мусор(сикретов) выносит, а вы за хуйню голосовали(

папич сказал что не будет так поздно стримить, выбор был только смотреть первую игру или ничего

 

игра поздно началась из за большой задержки в первой паре, так то ее дефолтное начало в 23 00

я очень рад, но как это отменяет то, что Артас сказал что может седня только первую игру?

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че за хайп вокруг банов. СЕГОДНЯ СПЕЦИАЛЬНО СЛЕДИЛ = не было ни одного пермача никому (отходил максимум на 10 минут), просто даунам стало обидно или они просто тупые и не знают разницу между баном и таймаутом и стали кукарекать, а таких руинеров очень дохуя. Половина модеров ваще афк стримчик в фулскрине палят, кто активный - дает таймауты онли. Да и то если "НЕЛЬЗЯ РУЙНИТЬ ЧАТ: КАРТИНКИ ИЗ СИМВОЛОВ, "СЛЁЗЫ" - ЗА ЭТИ ВЕЩИ СРАЗУ ПЕРМОБАН!" То тогда за патриков, хуи и гитлера (картинки из символов) пермач можно выписывать? Найс!

как папеч смолвил. особенно про афк модеров и фулл скрин

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Cty мусор(сикретов) выносит, а вы за хуйню голосовали(

папич сказал что не будет так поздно стримить, выбор был только смотреть первую игру или ничего

 

игра поздно началась из за большой задержки в первой паре, так то ее дефолтное начало в 23 00

я очень рад, но как это отменяет то, что Артас сказал что может седня только первую игру?

я не видел что он сказал,я имел ввиду что 23 00 вроде никак не поздно, в любом случае он уже откомментил, и щас спит\смотрит интик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоз пока.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...