Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

кстати да

этот милый пухлячок даже визуально не смахивает на керри

короче это латинос заруинил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прально, папанистер, куй железо, пока горячо


20151014175657270Trash_cs_go_rank.jpg

GrimySpotlessBlobfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17011_951570058240150_31457298147519606_n.png?oh=5332a4a3b389bf4c50b667a1b62c4971&oe=5635A129

Челик на Аме, чтобы люди знали своих героев в лицо. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан че с тобой спорить с долбоебом, можешь писать Артасу. Модерка уже давно если че.

Но я боюсь он не разрешит спамить хуйню на весь чат типа: ПЕРЕМОТАЙ 34:43 :avtorklif:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Заходишь в чатик папани первый раз: ну что за моральные уроды? 2) Сидишь на канале вторую неделю: ну и дегенераты, хотя та шутка про каблучки было неплохой 3) Несколько месяцов следишь за стримом: гыгы (выпы) галка галка галка вареник викиред 4) с заводской зарплаты отправляешь 45$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрубка is real 8.png

 

Эх, щас бы стрим посмотреть, но нет(спать хочется) 32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, щас бы сабжи морфа пообсуждать, у которого Дота - не то что неосновной доход, а скорее даже "на пиво". о как я выебнулся.

зы. главное, что будет норм стрим ТИ.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати не понятно почему за огромные картинки не банить пермо с первого раза, типо модер должен запоминать имя каждого уебка или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, щас бы сабжи морфа пообсуждать, у которого Дота - не то что неосновной доход, а скорее даже "на пиво". о как я выебнулся.

зы. главное, что будет норм стрим ТИ.

Ебанул 5 звезд после того

Как увидел кто кастит на офф стримах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Заходишь в чатик папани первый раз: ну что за моральные уроды? 2) Сидишь на канале вторую неделю: ну и дегенераты, хотя та шутка про каблучки было неплохой 3) Несколько месяцов следишь за стримом: гыгы (выпы) галка галка галка вареник викиред 4) с заводской зарплаты отправляешь 45$

папаня поглощает умы заводчан

изи мани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же охуенно, что подрубка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, щас бы сабжи морфа пообсуждать, у которого Дота - не то что неосновной доход, а скорее даже "на пиво". о как я выебнулся.

зы. главное, что будет норм стрим ТИ.

намеки :rickroll:

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, подскажите, а хули он решил застримить сикрет-иг, вроде говорил что плавит его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, подскажите, а хули он решил застримить сикрет-иг, вроде говорил что плавит его

Степан забашлял лавэ по удвоенной ставке

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, подскажите, а хули он решил застримить сикрет-иг, вроде говорил что плавит его

chiken.png

тему читай перед тем как писать, даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЙ МАЛЬЧИКИ, СКИНУЛИСЬ ДЯДЕ МОРФУ ПО 5 (ПЯТЬ) ЗВЕЗД В ПРОФИЛЬ :buba:

 

 

хуево что на завод к первой смене :zloy: ну да хуй с ним

 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЙ МАЛЬЧИКИ, СКИНУЛИСЬ ДЯДЕ МОРФУ ПО 5 (ПЯТЬ) ЗВЕЗД В ПРОФИЛЬ :buba:

 

 

хуево что на завод к первой смене :zloy: ну да хуй с ним

 

гизмович, я поставил :nate:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...