Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

а в каких союзах состоят китай и ЮЖНАЯ корея?

запамятовал, напомни

еще наперед про малазию спрошу

У нас крупный международный турнир

На котором ДОХУИЩА команд

У которых разные стили игры

А в Китае и Корее дота не сильно различается

Мне не интересно смотреть на эти азиатские междоусобойчики, сорре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда ладно


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

мог бы просто написать, что ты даун

,,сорре

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

мог бы просто написать, что ты даун

,,сорре

:lol:

иди на рухабе на азиатскую хуйню посмотри

 

:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью самые ахуенные стримы,весь мусор спать уходит и плавленый папеч выдает в 3 раза больше рофлов


 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рухаб и создан для таких как ты

"ой блять я нихуя канеш не знаю, но не хочу смотреть китайцев, эти ускоглазые бомбили перл харбор, похуй, что это японцы, че мы тепереь снг на страны разделять будем? меня зовут витюня, разные стили игры, эмоции, стили, эмоции. больше команд из европы. нави дави. все в корабль. корабль в артстайла. денди умирает. какой блэкхол, о господи. 8 свинок пепп из 10 копатычей. что творит львивский лив. боже"


Изменено пользователем Wispa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще в ахуе с тех, кто пишет, что лучше посмотреть матч мвп-вг. настолько суперпоебать кто из этих команд выйграет, по сравнению с матчем вп-сикрет. пусть даже корея. и че? осталась единственная снг команда на турнире, давайте позырим корейцев. ебаааать :lol: :lol: чисто какие-то любители извращений отписались. пусть даже там у вп 10% на победу будет, один хуй это маст си матч. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в каких союзах состоят китай и ЮЖНАЯ корея?

запамятовал, напомни

еще наперед про малазию спрошу

У нас крупный международный турнир

На котором ДОХУИЩА команд

У которых разные стили игры

А в Китае и Корее дота не сильно различается

Мне не интересно смотреть на эти азиатские междоусобойчики, сорре

Много корейцев на этом турике смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

рухаб и создан для таких как ты

"ой блять я нихуя канеш не знаю, но не хочу смотреть китайцев, эти ускоглазые бомбили перл харбор, похуй, что это японцы, че мы тепереь снг на страны разделять будем? меня зовут витюня, разные стили игры, эмоции, стили, эмоции. больше команд из европы. нави дави. все в корабль. корабль в артстайла. денди умирает. какой блэкхол, о господи. 8 свинок пепп из 10 копатычей. что творит львивский лив. боже"

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он просто пизданул, что взбрело в голову, не зря же он за вп :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рухаб и создан для таких как ты

"ой блять я нихуя канеш не знаю, но не хочу смотреть китайцев, эти ускоглазые бомбили перл харбор, похуй, что это японцы, че мы тепереь снг на страны разделять будем? меня зовут витюня, разные стили игры, эмоции, стили, эмоции. больше команд из европы. нави дави. все в корабль. корабль в артстайла. денди умирает. какой блэкхол, о господи. 8 свинок пепп из 10 копатычей. что творит львивский лив. боже"

блять, ты угараешь чтоль

мне просто не нравится азиатская дота

ТЕМ БОЛЕЕ, БЛЯТЬ, МАТЧИ, ГДЕ ОДНА КОМАНДА - ПРОСТО 100 ПРОЦЕНТНЫЙ АУТСАЙДЕР

я бы и европейцев при таком раскладе не стал бы смотреть, и американцев, хоть кого, блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ЧТО ПИШЕТ АЛЕКСАНДР228

удалите его из топана, у меня кровь из глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец я вчера проебался, залип в первую игру, а простыл + не спал перед этим дохуя и УСНУЛ лол

Ну зато теперь у меня 3 вода + как раз под конец 3его подрубка подъедет

я победитель или как?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рухаб и создан для таких как ты

"ой блять я нихуя канеш не знаю, но не хочу смотреть китайцев, эти ускоглазые бомбили перл харбор, похуй, что это японцы, че мы тепереь снг на страны разделять будем? меня зовут витюня, разные стили игры, эмоции, стили, эмоции. больше команд из европы. нави дави. все в корабль. корабль в артстайла. денди умирает. какой блэкхол, о господи. 8 свинок пепп из 10 копатычей. что творит львивский лив. боже"

блять, ты угараешь чтоль

мне просто не нравится азиатская дота

ТЕМ БОЛЕЕ, БЛЯТЬ, МАТЧИ, ГДЕ ОДНА КОМАНДА - ПРОСТО 100 ПРОЦЕНТНЫЙ АУТСАЙДЕР

я бы и европейцев при таком раскладе не стал бы смотреть, и американцев, хоть кого, блять

Кто аутсайдер в Мвп - Вичи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет ты что

это не из 2012 трек

у меня не открывает

это трек джастина про тб на порш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рухаб и создан для таких как ты

"ой блять я нихуя канеш не знаю, но не хочу смотреть китайцев, эти ускоглазые бомбили перл харбор, похуй, что это японцы, че мы тепереь снг на страны разделять будем? меня зовут витюня, разные стили игры, эмоции, стили, эмоции. больше команд из европы. нави дави. все в корабль. корабль в артстайла. денди умирает. какой блэкхол, о господи. 8 свинок пепп из 10 копатычей. что творит львивский лив. боже"

блять, ты угараешь чтоль

мне просто не нравится азиатская дота

ТЕМ БОЛЕЕ, БЛЯТЬ, МАТЧИ, ГДЕ ОДНА КОМАНДА - ПРОСТО 100 ПРОЦЕНТНЫЙ АУТСАЙДЕР

я бы и европейцев при таком раскладе не стал бы смотреть, и американцев, хоть кого, блять

Кто аутсайдер в Мвп - Вичи?

)))

 

мвп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс голосовалка бтв, актуальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще в ахуе с тех, кто пишет, что лучше посмотреть матч мвп-вг. настолько суперпоебать кто из этих команд выйграет, по сравнению с матчем вп-сикрет. пусть даже корея. и че? осталась единственная снг команда на турнире, давайте позырим корейцев. ебаааать :lol: :lol: чисто какие-то любители извращений отписались. пусть даже там у вп 10% на победу будет, один хуй это маст си матч. :buba:

Меньше 1%, даже меньше 0.5% на победу. Охуенно смотреть матч, где супер очевиден результат (нет офк). Где пацанчик не прожимает даггеры, не прожимает птичек перед яйцом и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...