Перейти к публикации

Z⊕diac

User
  • Сообщений

    874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    28д 13ч 50м 21с

О Z⊕diac

  • Звание
    Wicked Sick
  • День рождения 12.08.1995

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

5 788 просмотров профиля
  1. Z⊕diac

    генг сталкинг эвропа

    Иду укуренный в отель и едет машина на встречу и меня бьет по голове заградительной трубой и лошади хохочут. Ну это уже максимально блядушный поступок. Мразь ужранная вам ответка обязательно прилетит.
  2. Z⊕diac

    генг сталкинг эвропа

    тут про аккаунт на пд речь? музыку типо делать
  3. Z⊕diac

    генг сталкинг эвропа

    Еще одно по поводу изложений мыслей, вот так меня поселили после моей поездки в отель. (фото) В комбинации с графиком, жесткой работой и хуетой вокруг, голова очень хуево работала (как и сейчас). Когда собирался в отель, черное цыганье глумилось *на одного педофила в мире меньше будет* *винсент будет продолжать твой аккаунт*. Когда собирался в польшу (вещи складывал), мать сквозь зубы говорила, что *винсент будет их потом носить*.
  4. Z⊕diac

    генг сталкинг эвропа

    После эпизода с лсд, я бросил все (наркотики, сигареты, алкоголь). Иногда позволял себе пить вино. (потом и это убрал) Когда возобновлял общение с пидрилами, решал себе траву (курил без табака) Потом, как я писал выше был срыв с гашем и после снова зож. В голландии брал раз грибы. В общем, единственная моя пагубная привычка это трава. ну а как ты думаешь?
  5. Z⊕diac

    генг сталкинг эвропа

    Стресс может и останется, но в любом случае ты абсолютно ничего не потеряешь, если попробуешь его чуть облегчить. Большинство людей в обществе невежественны, грубы и бросаются в ложные выводы - к этому нужно относиться в каком-то роде со снисхождением. Поэтому твой выход из этой ситуации лежит через контакт с профессионалом, который выслушает тебя полностью, поверит в серьёзность твоей ситуации и всех твоих эмоций, и от которого ты не услышишь порицания или осуждения. Ты написал для нас много изнурительных для себя текстов, но правда в том, что мы тебе абсолютно ничем не можем помочь. Если ты хотел просто найти голос разума, который бы обратил внимание на происходящее с тобой, то считай, что тебе это удалось. Я хочу справедливости. Мне нужен профессионал, с которым я смогу сделать аудио подкаст
  6. Z⊕diac

    генг сталкинг эвропа

    Твой текст не пугает, просто он содержит особенную логическую структуру, которая нам недоступна, и ты сам это понимаешь, раз пишешь про особую манеру письма, которая нам чужда. Мои доводы и рассуждения основаны на обычной логике, и поэтому они вряд ли могут тебя в чём-либо убедить, но если бы я всё-таки попытался, то я указал бы тебе на тот момент, что довольно долгое время ты пытаешься справиться с этой тяжёлой ситуацией самостоятельно и ни к чему хорошему, как ты сам признался, это не привело, становится всё тяжелее, а значит стоит попробовать сменить стратегию. И вообще, ты когда-нибудь задумывался над тем, что самое коварное, что с тобой можно было бы сделать - вложить в тебя страх, негатив и отвращение по отношению ко всему, что могло бы тебе помочь и быть полезным? Возврат к здоровому сну, понижение тревоги и стресса были бы тебе гарантированы, если бы ты сам решился обратиться за медицинской помощью. Достигнув этого, со всем остальным тебе будет справиться проще. Понижения стресса не будет из за окружающих меня людей. Здоровый сон вернется через пару тройку дней. Психиатр будет, тогда, когда будет привлечено, как можно больше внимания общественности.
  7. Z⊕diac

    генг сталкинг эвропа

    бессмысленный диалог
  8. Z⊕diac

    генг сталкинг эвропа

    Ну а какой смысл идти туда насильно, если можешь просто пойти добровольно с подходом что хочешь решить свои проблемы, будет же намного эффективнее если ты будешь с ним более открытым в таком случае Он моих проблем не решит у тя самая благоприятная шиза снимут психоз нейролептиками и потом почитаешь че тут понаписал У меня нету шизы (есть невроз и психозные эпизоды вызванные всей этой хуйней) По тексту я ответил выше.
  9. Z⊕diac

    генг сталкинг эвропа

    Ну а какой смысл идти туда насильно, если можешь просто пойти добровольно с подходом что хочешь решить свои проблемы, будет же намного эффективнее если ты будешь с ним более открытым в таком случае Он моих проблем не решит
  10. Z⊕diac

    генг сталкинг эвропа

    Прибалтийская блядь тебе пиздит, ты ничего не подписал, все ок, с тобой все в порядке. Если ты пойдешь к психиатру, тебя никто не отправит в дурку В психиатры не нанимают рандомное цыганье, там работают профессионалы и воспитанные люди. Никто там тебя не будет сталкерить и душить, отвечаю, попробуй У психиатра я окажусь при любых раскладах и так. Это вопрос времени. Как я понимаю, тебя пугает моя манера изложения мыслей в тексте. Если бы я читал такое же чье то чтиво, не имея представления о чем идет речь и не ставя себя на чужое место, то имел бы такую же реакцию. Поэтому я и прошу сделать аудиоподкаст с кем либо.
  11. Z⊕diac

    генг сталкинг эвропа

    Чтобы тебе выписали таблетки и магическим образом пропала вся хуйня с так называемым "гэнг сталкингом". Как минимум попробуй, пока каком-нибудь хуйни не натворил на фоне этого, чего тебе терять то от этого? Я ни с кем не общаюсь (лишь по работе), девушки у меня никогда не было, друзей и родни нету. Я ответил тебе на вопрос почему это происходит? Live comments пока набирал текст_ прибалтийская блядь комментирует "тебе уже никто не поверит" "ты себе смертный приговор подписал"
  12. Z⊕diac

    генг сталкинг эвропа

    Каких блять судов. Тебя к доктору отправляют, а не в колонию Ну и о чем мне с ним беседовать, о всей этой залупе с гэнг сталкингом (о которой он знает) или моей жизни (мизантропию вылечит? я считаю это высшей формой развития) По поводу нервов при детях (Когда я держу нофап и не ем сладкое, не курю траву, то все норм) И если бы прекратилась вся эта залупа с фразами, я уверен что пару месяцев и все было бы норм уже. В чем смысл?
  13. Z⊕diac

    генг сталкинг эвропа

    По феномену гэнг сталкинг, никаких облучений, приказов мысленных и прочей залупы нету. На реддите сидят шизы, те кто пытаются дискредитировать всю эту хуйню сообщениями о приказах в мысли и прочей нереальной залупе и лишь малый процент реальных таргетов, как я. Чем он мне поможет? Я описал свой последний поход к врачу. Ты описал поход к венерологу, а я те советую психиатра. Поверь, поможет. У меня друг психиатр, показал ему твой пост, он крайне рекомендует обратиться как можно быстрее. Само оно не пройдет. Что должно пройти? Если дело дойдет до судов, то будут вскрываться видео с камер наблюдений. Уличный театр по типу (я иду по улицу и выходят телки и становятся раком либо дети, происходит на регулярной основе)
×
×
  • Создать...