Перейти к публикации

Infect83

User
  • Сообщений

    1 940
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    123д 10ч 45м 26с

О Infect83

  • Звание
    Godlike
  • День рождения 27.09.1983

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

7 231 просмотр профиля
  1. Infect83

    Годные русские сериалы

    Как вы смотрели хуй пойму. Главная героиня родилась на границе с Китаем, она рассказывала об этом на свидании с ГГ, как ездили с родоками по выходным пожрать в эту кафешку, и как там было охуенно с мамкой и папкой, про печеньки с предсказаниями, и про то как после смерти мамки выкупила там все печеньки и оказалось что в них одинаковые предсказания. Поэтому Китай, поэтому печенька.
  2. Infect83

    CIS HUB vol.15

    Дарю идею на миллион, студию аналитики нахуй на мороз, на пиках включаешь тимспики команд, профит
  3. Infect83

    Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick

    Это был ми-24 "крокодил" У "черной акулы" нет хвостового винта.
  4. Infect83

    CIS HUB vol.15

    Шок, буки вкладывают бабки в рекламу
  5. Infect83

    CIS HUB vol.15

    Он привет Денису Пушилину вчера передавал. на твиче, в прямом эфире, 50к зрилов
  6. Решение на самом деле элементарное, объеденить все мужские и женские соревнования. Нахуя это разделение ? Что бы бабы тоже могли почувствовать себя чемпионами ? Нехуй им потокать, или соревнуйся на равных или кухня роддом.
  7. Голосую за Путина с 2001ого. Что там меня отрезвит ? Инфляция ?
  8. Infect83

    Фигурное катание

    Камилла тэйк май энерджи !
  9. Есть только одна причина, по которой следовало бы захватить хохлов: из них получатся отборные пидорашки, с пеной у рта дефающие любую хуйню, которая капает на них из барина. Думаю Путин смотрит на этот балаган и искренне завидует зе.
  10. Ну так нам на руки выдают ток на еду и комуналку, остальное на армию уходит, что не понятного ?
  11. Только от тебя зависит
  12. Infect83

    Воспитанные волками / Raised by Wolves

    Это змей искуситель
  13. Когда вы поймете что контроль над оборотом крипты, сейчас один из ключевых вопросов и в ваших же интересах, вернее в интересах адкватных граждан, пережевающих за будущее своей страны, будет уже поздно. Крипта давно стала важнейшим инструментом в руках людей, чьи интересы идут в разрез с интересами государства и населения. Зайдите на сайт Hydra, уделите сутки из своего бесзполезного времени. Гарантирую, вы охуеете от того, что стало возможно благодоря ей, наркота это только верхушка айсберга. Мусора конкретно проигрывают этой площадке и у них нет аутов, полная анонимность. Я не говорю что её нужно удалить запретить полностью, нужна возможность контроля, ибо в нынешнем виде крипта, это пизда нам всем в ближайшее время. Пусть желающие спекулировать на ней, делают это открыто, как ? Это уже вопрос для дискуссии. Вы же в курсе что взрывную популярность она получила только после того как её заметил даркнет где всё саморегулируется стадом, а стадо без пастуха - корм волкам. А вы тут срете хачами хохлами дворцами
  14. Infect83

    Не смотрите наверх / Don't Look Up

    Если кто не понял где смеяться, там в конце лопата крупным планом в космосе летит.
  15. Подрабатывал я в 2000ых кочегаром, в котельной, с конкретными такими котлами расход 4т угля в сутки на каждом, размером примерно: 3на3 метра высота ширина и метров 5 длиной(чуть больше чем ебало любки соболь с последних видео),эт шоб вы понимали какой жар они выдавали. Ну и как-то вечером, приходит мужик, а в одеяле у него труп котейки, сдох говорит, давай кремируем. Ну я чё, похуй давай, закинул его в топку часов в 23. И давай кочегарить, уголь ебошу, и котейку этого по топке длиииииннной кочергой гоняю стараюсь на самых жарких местах его держать. Одеяло в секунду сгорело, а котейка всю ночь по топке котался и похуй ему на тот жар. В 8 утра смену сдавал так он к этому времени нихуя не сгорел. Катается такой черный уголек, но четко видно что это труп кота, даже в размерах не сильно уменьшился. Вот тогда я и понял что труп человека сжеч, это вообще не реально без спец оборудования, лучший варик: лес, яма, мешок соли сверху. А мешок соли зачем? Ну шоб животный дикие не раскопали, раньше времени.
×
×
  • Создать...