Перейти к публикации

LLLOK

User
  • Сообщений

    4 185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    31д 8ч 29м 28с

О LLLOK

  • Звание
    Elite Flooder

Посетители профиля

2 951 просмотр профиля
  1. LLLOK

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Ну да. Или ты думаешь, что они в грязи с крысами под регулярными обстрелами уже 3й год живут, чтобы русский мир пришел в их города? Им уже терять нехуй, как и каждому в Украине. я думаю что с холмов капитолия поебать радуются в окопах на востоке украины или нет но хомячкам, которые верят в политику ценностей, офк зайдет джонсон который молился за помощь украине и байден который мониторит какие там реакции с окопа Чел, что ты нах несешь!!!! Какой Джонсон?! Пуйло вторглось в Украину. Нам что, ноги раздвинуть и ждать русского мира? Да лучше я в окопе сдохну, чем от какого-то бородача из-за моего ему замечания, что он припарковался на моем месте. В Украине есть кто косит от службы и окопа, есть добровольцы. Но всех нас объединяет желание жить в стране без срусского мира. Ты это написал из окопа на востоке Украины? Какая нахуй разница. Может я инвалид или отец троих детей. У тебя стандарт двойной при путлере ты жить не хочешь, но делать для этого ничего не делаешь А ты хочешь жить при Путлере? Почему ты тогда нихуя не делаешь для своего гос-ва? Стругай детей хотя бы, подмети двор, задонать ВС РФ хотя бы 4 значную сумму
  2. LLLOK

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Ну да. Или ты думаешь, что они в грязи с крысами под регулярными обстрелами уже 3й год живут, чтобы русский мир пришел в их города? Им уже терять нехуй, как и каждому в Украине. я думаю что с холмов капитолия поебать радуются в окопах на востоке украины или нет но хомячкам, которые верят в политику ценностей, офк зайдет джонсон который молился за помощь украине и байден который мониторит какие там реакции с окопа Чел, что ты нах несешь!!!! Какой Джонсон?! Пуйло вторглось в Украину. Нам что, ноги раздвинуть и ждать русского мира? Да лучше я в окопе сдохну, чем от какого-то бородача из-за моего ему замечания, что он припарковался на моем месте. В Украине есть кто косит от службы и окопа, есть добровольцы. Но всех нас объединяет желание жить в стране без срусского мира. Ты это написал из окопа на востоке Украины? Какая нахуй разница. Может я инвалид или отец троих детей.
  3. LLLOK

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Ну да. Или ты думаешь, что они в грязи с крысами под регулярными обстрелами уже 3й год живут, чтобы русский мир пришел в их города? Им уже терять нехуй, как и каждому в Украине. я думаю что с холмов капитолия поебать радуются в окопах на востоке украины или нет но хомячкам, которые верят в политику ценностей, офк зайдет джонсон который молился за помощь украине и байден который мониторит какие там реакции с окопа Чел, что ты нах несешь!!!! Какой Джонсон?! Пуйло вторглось в Украину. Нам что, ноги раздвинуть и ждать русского мира? Да лучше я в окопе сдохну, чем от какого-то бородача из-за моего ему замечания, что он припарковался на моем месте. В Украине есть кто косит от службы и окопа, есть добровольцы. Но всех нас объединяет желание жить в стране без срусского мира.
  4. LLLOK

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Ну да. Или ты думаешь, что они в грязи с крысами под регулярными обстрелами уже 3й год живут, чтобы русский мир пришел в их города? Им уже терять нехуй, как и каждому в Украине. Напомни, ты откуда эти слова пишешь? Украина
  5. LLLOK

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Ну да. Или ты думаешь, что они в грязи с крысами под регулярными обстрелами уже 3й год живут, чтобы русский мир пришел в их города? Им уже терять нехуй, как и каждому в Украине.
  6. LLLOK

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Сеню посмотрел. Что-то он приунывший сидит и Арестовича смотрит. Сенечка говорит заебал беспредел с бусиками и ТЦК. Ебать, а что он хотел, сидеть в тепле во Львове, с зумеров донаты собирать и воевать чужими руками?
  7. LLLOK

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    А мне кажется, что всему миру поебать на Украину. Ресурсы добываются, ресурсы покупаются, мировая экономика работает, негры не голодают. Кому уже не похуй на хуйла, донбасс и хохлов, лол? Вангую, что они там в Швейцарии соберутся и все лидеры выскажутся за все хорошее и против всего плохого, ничего конкретного не решат и не подпишут, что имело бы юридическую силу, пофоткаются и разойдутся. Едва США дала кредит, Европа уже тоже толком нихуя не помогает, вечно какие-то отмазки или бюрократические проблемы. Что саммит этот решит? Что лидеры услышат такого сенсационального от Зеленского, чего они за 2 года не слышали?
  8. LLLOK

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Склейка. Он забыл русский и уже не умеет на нем разговаривать...
  9. LLLOK

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Идет война за доминирование в культурной сфере
  10. LLLOK

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Ну так в чем проблема, если Украине воевать нечем? Америка не хочет, чтобы борьба за демократию была проиграна. Зеленский не всемогущий, сейчас нет империй, сейчас глобализм, где каждая страна от кого-то зависит. Иногда я в ахуе с рузких пропагандонов. Или они постоянно ведут разговоры в пользу бедных и ущербных или они реально тупые так война за демократию на украине проиграна давно. зелинский отменил выборы, выслал всех конкурентов и узурпировал власть С юридической точки зрения после объявления Президентом Украины военного положения в Украине (Указ Президента №6422 от 24.02.2022), и в соответствии со статьей 19 Закона Украины «О правовом режиме военного положения» запрещается проводить выборы Президента Украины, Верховной Рады Украины и органов местного самоуправления. ну да и до смерти зеленского военное положение снимать не будут Ебать, почему интересно? Всу ведь сами себя бомбят а люди ждут русского мира с хлебом и солью
  11. LLLOK

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    спасибо я стараюсь
  12. LLLOK

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Ну так в чем проблема, если Украине воевать нечем? Америка не хочет, чтобы борьба за демократию была проиграна. Зеленский не всемогущий, сейчас нет империй, сейчас глобализм, где каждая страна от кого-то зависит. Иногда я в ахуе с рузких пропагандонов. Или они постоянно ведут разговоры в пользу бедных и ущербных или они реально тупые так война за демократию на украине проиграна давно. зелинский отменил выборы, выслал всех конкурентов и узурпировал власть С юридической точки зрения после объявления Президентом Украины военного положения в Украине (Указ Президента №6422 от 24.02.2022), и в соответствии со статьей 19 Закона Украины «О правовом режиме военного положения» запрещается проводить выборы Президента Украины, Верховной Рады Украины и органов местного самоуправления.
  13. LLLOK

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Ну так в чем проблема, если Украине воевать нечем? Америка не хочет, чтобы борьба за демократию была проиграна. Зеленский не всемогущий, сейчас нет империй, сейчас глобализм, где каждая страна от кого-то зависит. Иногда я в ахуе с рузких пропагандонов. Или они постоянно ведут разговоры в пользу бедных и ущербных или они реально тупые
  14. LLLOK

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    он из Прибалтики) но это склейка гражданин рф, какая хуй разница где он родился
×
×
  • Создать...