Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да я тут, просто есть одна проблема, мне абсолютно пофиг что смотреть сегодня :D

Вообще чем больше игр будет откоменчено, тем у меня будет больше стимул закинуть еще, ведь дальше пойдут самые важные игры, разве нет? (как бы намёк)

 

я вчера 2 бо3 комментил, меня уговорили на второе бо3 за небольшую бонус плату (+10$ за каждую игру)

но при этом иг-сикрет лично мне были супер интересны

 

 

конкретно сегодня для меня 0 интересных игр и я поэтому онли одну точно уже буду комментить

 

 

 

 

то короче говоря пусть пилят голосню

 

буду комментить игру которая победит в голосне

(а победит наверняка вп-сикрет)

но если при этом кто-то захочет супер сильно мвп-вг, то если он закинет на эту игру то очевидно закоменчу ее тогда уж, ибо голосовалка в таком случае множиться на 0.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тут, просто есть одна проблема, мне абсолютно пофиг что смотреть сегодня :D

Вообще чем больше игр будет откоменчено, тем у меня будет больше стимул закинуть еще, ведь дальше пойдут самые важные игры, разве нет? (как бы намёк)

 

я вчера 2 бо3 комментил, меня уговорили на второе бо3 за небольшую бонус плату (+10$ за каждую игру)

но при этом иг-сикрет лично мне были супер интересны

 

 

конкретно сегодня для меня 0 интересных игр и я поэтому онли одну точно уже буду комментить

 

 

 

 

то короче говоря пусть пилят голосню

 

буду комментить игру которая победит в голосне

(а победит наверняка вп-сикрет)

но если при этом кто-то захочет супер сильно мвп-вг, то если он закинет на эту игру то очевидно закоменчу ее тогда уж, ибо голосовалка в таком случае множиться на 0.

А, всё, я просто сначала неправильно тебя понял


d1eac31c5d5a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенная голосовалка, энивей, сделаю скрин и буду нонстоп постить, когда вп отлетят как последний мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосвалку пилите, пусть дауны, которые голосуют за вп, будут видны.

А вот и фашисты подъехали. :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GIDROKOMPOT

элита

4Y3GtmR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голоснул за фашик вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас вот ты жалуешься на жару и тп...

а у когото лета то толком не было

у меня на урале 3 недели была норм погодка.и всё. гг. остальное время 14-20 градусов +дожди по кд

ВЕРИ НАЙС БЛЯДЬ

особенно если не сидеть дома каждый день, это вообще прям найс лето


7hp3rLW.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати приорал с того что выкладка еула давала шторму всего +21 маны (прочитал на реддите). и ради этого он его проебал :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неуважение к ветеранам


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл в голосовании, хз. очевидно, что большинство хочет посмотреть на нашу команду. так что изи :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл в голосовании, хз. очевидно, что большинство хочет посмотреть на нашу команду. так что изи :rickroll:

я тож так думал

но какой-то чел уже в личку начал доебывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати обьясните нахуя дауны из твич чата по кд кидают патрика с хуем и гитлера? мб я чото пропустил или это никак не связано с артасом? :clown: :clown: :clown:


8Fmgqzy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веселее смотреть на русских витязей

если выиграли - радуешься, что не все добры молодцы на руси перевелись

если проебали - рофлишь про лучших(худших) игроков мира, в любом случае фаново


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно что ВП самая слабая и скучная оставшаясяздесь команда оказавшаяся здесь случайно из за дауна (которого уже нет в живых) на Антимаге а Виччи и Корейцы играют Суперзрелищно так что выбор очевиден + играют раньше в норм время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90% из тех, кто голосует за мвп-вичи, делают это только чтобы не смотреть на русских витязей, am i right?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90% из тех, кто голосует за мвп-вичи, делают это только чтобы не смотреть на русских витязей, am i right?

угу, а остальные 10% потому что эта игра стартует пораньше)


d1eac31c5d5a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90% из тех, кто голосует за мвп-вичи, делают это только чтобы не смотреть на русских витязей, am i right?

Чтобы не стыдится за худших (кроме года) игроков снг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...