Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

Очевидно что лучше конечно мвп-вг, но посмотреть как витязей выебут это пизже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто считают что артес не будет стримит матч вп сикрет у того(лох по жизни)броблемы с жизнью

удаление


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно что лучше конечно мвп-вг, но посмотреть как витязей выебут это пизже

  • 2668b76670.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

похуй бывает больно но мне похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто считают что артес не будет стримит матч вп сикрет у того(лох по жизни)броблемы с жизнью

У тебя дцп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот состав вп - это пиздец, там те, кого знаю - не вызывают уважения (год, илюша), а остальные - я в душе не ебу кто они такие. Напротив в сикретах - артурка, сильный игрок, который как дотер - достойная личность. Но все-равно буду болеть за своих, не за состав, не за тэг, а просто за братушек :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, этот топан просто притягивает биомусор как магнит.


хуй тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веселее смотреть на русских витязей

если выиграли - радуешься, что не все добры молодцы на руси перевелись

если проебали - рофлишь про лучших(худших) игроков мира, в любом случае фаново

так там вроде как только 1 русский или я что-то путаю?

русь включает все вместе, в те времена не было украины и белоруссии


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, этот топан просто притягивает биомусор как магнит.

 

то-то же ты тут как тут

 

 

branch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веселее смотреть на русских витязей

если выиграли - радуешься, что не все добры молодцы на руси перевелись

если проебали - рофлишь про лучших(худших) игроков мира, в любом случае фаново

так там вроде как только 1 русский или я что-то путаю?

2 русских, 2 украинца, 1 беларус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот состав вп - это пиздец, там те, кого знаю - не вызывают уважения (год, илюша), а остальные - я в душе не ебу кто они такие. Напротив в сикретах - артурка, сильный игрок, который как дотер - достойная личность. Но все-равно буду болеть за своих, не за состав, не за тэг, а просто за братушек :nate:

Плюсую, нет никаких чувств болельщика к последней снг команде. Все, кроме года мне не нравятся. Не только как игроки, но и как личности. Фобос - шлюха, бегающая из одного состава в другой. Лил - прыщавый и злой. Фнг - даже говорить не о чем. Иллидан - худший, очевидно, керри в снг. Год - единственный нормальный челик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веселее смотреть на русских витязей

если выиграли - радуешься, что не все добры молодцы на руси перевелись

если проебали - рофлишь про лучших(худших) игроков мира, в любом случае фаново

так там вроде как только 1 русский или я что-то путаю?

русь включает все вместе, в те времена не было украины и белоруссии

Ты что долбоёб?

Республика Белорусь относилась к Польше и Литве всегда, а не к пидорахии. С русней испокон веков воевали. Пока русня вкрысу вместе с немцами и австрийцами не пизданула тогдашнею часть земли, которую зовут сейчас белорусью на три части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот состав вп - это пиздец, там те, кого знаю - не вызывают уважения (год, илюша), а остальные - я в душе не ебу кто они такие. Напротив в сикретах - артурка, сильный игрок, который как дотер - достойная личность. Но все-равно буду болеть за своих, не за состав, не за тэг, а просто за братушек :nate:

Плюсую, нет никаких чувств болельщика к последней снг команде. Все, кроме года мне не нравятся. Не только как игроки, но и как личности. Фобос - шлюха, бегающая из одного состава в другой. Лил - прыщавый и злой. Фнг - даже говорить не о чем. Иллидан - худший, очевидно, керри в снг. Год - единственный нормальный челик.

худший керри в снг прошел дальше всех

нахуй я с петухами из этого топика общаюсь :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую, нет никаких чувств болельщика к последней снг команде. Все, кроме года мне не нравятся. Не только как игроки, но и как личности. Фобос - шлюха, бегающая из одного состава в другой. Лил - прыщавый и злой. Фнг - даже говорить не о чем. Иллидан - худший, очевидно, керри в снг. Год - единственный нормальный челик.

Нахуя люди вроде тебя что то пишут.

Отвечать за слова кто будет?

 

Распиши почему иллдан худший керри тезисно или ты пиздабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выбирать на данный момент то Илидан лучший керри в снг. Хвост и Сайлент явно под говном играли этот чемпик. Ну и из мидеров Год тоже лучший


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй ты хвоста, самого худшего игрока на роли кери за все существование снг доты приравниваешь к хайскилл игрокам? :lol:


Изменено пользователем MourningCaress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты хвоста, самого худшего игрока на роли кери за все существование снг доты приравниваешь к хайскилл игрокам? :lol:

а как он был в финале 3х интиков? :avtorklif:


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели все забыли как иллидан покупал бкб и не нажимал на него в замесах?


 

Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward.
Twisting metal through the air, scars and screams so you might know his fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...