Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

какой ехом ахах


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче все ясно. Вагную ответ Артаса в день грандфинала " Комменчу финал лузеров или вообще ничего" Спатки же надо правильно?


 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ехом ахах

топ квот от 26 Июн 2011

 

рега ради этого момента

(нет)

 


vSHLvyh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может вообще ничего не смотреть сегодня? Я так понял было задоначено 15 тысяч рубсидиков, это примерно 6 бо3, один из которых был откоменчен. А впереди ещё 11 бо3(с учётом сегодняшних двух) и 1 бо5. То есть можно оставить до нормальных игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль в этом году 1х1 турнира нет:( посмотреть по фанчику с комментами Артаса можно было бы, с охуенными историями как он был непобедимым Сфом :pray:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че такого откомментить КОЛ - ЕГ? Темная лошадка против топ 4 инта как минимум.Найс катки будут 100%. Тогда тоже дауны не хотели, чтобы Артас ВП комментил - в итоге куча рофлов + интересно смотреть было. Но, как бы я за то, чтобы Р-год решал, все таки на его сабжи стрим.


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ещё вариант коментить только самые ранние первые матчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че на ВГ-С9 на вылет с утреца всем похуй? ласт бо3 можно проснуться к нему и норм

 

я писал про вг-с9


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду как праздник подрубку лучшего и чатик с айфраудами викой и баунтихантерами :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может вообще ничего не смотреть сегодня? Я так понял было задоначено 15 тысяч рубсидиков, это примерно 6 бо3, один из которых был откоменчен. А впереди ещё 11 бо3(с учётом сегодняшних двух) и 1 бо5. То есть можно оставить до нормальных игр

 

артас тебе каждый день будет говорить, что в 2-3 часа ночи начало это поздно. в итоге пустит бабос в зачёт стримов 5к помойки


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может вообще ничего не смотреть сегодня? Я так понял было задоначено 15 тысяч рубсидиков, это примерно 6 бо3, один из которых был откоменчен. А впереди ещё 11 бо3(с учётом сегодняшних двух) и 1 бо5. То есть можно оставить до нормальных игр

 

артас тебе каждый день будет говорить, что в 2-3 часа ночи начало это поздно. в итоге пустит бабос в зачёт стримов 5к помойки

ну значит коментить только первое бо3 дня, какая разница кто играет ваще, нах эти голосовалки безпонтовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может вообще ничего не смотреть сегодня? Я так понял было задоначено 15 тысяч рубсидиков, это примерно 6 бо3, один из которых был откоменчен. А впереди ещё 11 бо3(с учётом сегодняшних двух) и 1 бо5. То есть можно оставить до нормальных игр

 

артас тебе каждый день будет говорить, что в 2-3 часа ночи начало это поздно. в итоге пустит бабос в зачёт стримов 5к помойки

This :buba:


 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

All Stars пусть комментит, изи же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че такого откомментить КОЛ - ЕГ? Темная лошадка против топ 4 инта как минимум.Найс катки будут 100%. Тогда тоже дауны не хотели, чтобы Артас ВП комментил - в итоге куча рофлов + интересно смотреть было. Но, как бы я за то, чтобы Р-год решал, все таки на его сабжи стрим.

а знаешь кто ещё тёмная лошадка?

240px-Natusvincerelogo.jpgtrollhmm.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

All Stars пусть комментит, изи же

ну типа артас же серьёзный поц всегда на победку играет и будет не с чего рофлить, потому что если даже кто-то фейлит, то игра ничё не решает. Ну и офк анализировать бессмысленно
Изменено пользователем Igby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикрет-ехоум намного интереснее будет, вы че дауны какие ег-кол????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчс бы постримить в час ночи


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикрет-ехоум намного интереснее будет, вы че дауны какие ег-кол????????????????

ну давай жди с часу ночи и посмотришь, АХАХАХАХХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...