Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

Винтер - ноунейм азиат xD

Эй, потише там!

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, бляяя

он даже родителям уже сообищл, наверное, что на квопе играет и знает как ее одевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винтер - ноунейм азиат xD


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если он так облил говнищем англоговорящую студию, че бы было, если бы он отечественный стрим включил :lol: :lol: хотя там тоже есть свой челик (жотм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я серьезно охуеваю с даунов которые смотрят ЭТО,я даже поднялся в верхние и послушал... Даун собирает БЛУДСТОН на медузе,урну на квопе(не полная хуйня,но все же) и пиздит что то про билды про игроков(КАКИМ БЫ ОНИ НЕБЫЛИ,ХУЕВЫЕ - НЕ ХУЕВЫЕ) и несет дальше просто ПОЛНЕЙШУЮ ахинею:"У НИХ ЛАГИ ДАЖЕ В АМЕРИКЕ АХАХАХАУ УУУУУУУУЮИЫЫЫЫЫЫЫ" - это прямая цитата.... Смотреть это - это пиздец,реально стало интересно сколько людей с пд из тех которые кидают 24 на 7 пасты,это нужно просто быть отбитым что бы кидать пасты в чат,ладно смотреть это(что уже зашквар),но смотреть + спамить - некст лвл.

Вот вы донатите ему за стрим проф. игры - что вы хотите от нее получить? Шутки? (ПВВВВВВВВ,ДАУН ДАУН ДАУН ЧМО НА КВОПЕ) или проф аналитику?(не знает ников и тд и тд.),просто со своей колокольни несет ахинею,которую все почему то хавают:) .

Понимаю что толстота, но отвечу. Те итемы которые он собирает в пабчике, это просто тест итемов, он тестит различные итем билды и ищет лучшие. Так он на скелетоне раньше собирал некра. А тут челам надо именно выиграть, интик это не место для теста итем билдов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно все,вы еще цитируете каждое сообщение со стрима - сюда)))) Боже,жаль на пд нет функции(не считая хю) что бы кто выпадает с этой резервации - оставался помеченным,было бы понятней с кем общаешься и имеешь дело:)

Вот вам смешно про анналитиков,так как ваш ЦАРЬ(даун) - сказал что,прямая цитата - "Кто это такие? Рыжий даун,какой то дядька даун,сгнивший азиат даун и вагамама умеет играть) - т.е. у человека мозг не способен понять что такое ШОУ,что нужны люди которые не только умеют говорить ПРО ДОТУ,но и которые могут просто говорить,долго и по теме,держа топлу и тему разговора постоянно и в любое время... Хотя кому я это обьясняю,ХЫХЫХАХАХХЫХЫ ПВВВВВВВВВВ ДАУНЫ В ТОПИКЕ,удачи.

сьебал в верхние по фастычу


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я серьезно охуеваю с даунов которые смотрят ЭТО,я даже поднялся в верхние и послушал... Даун собирает БЛУДСТОН на медузе,урну на квопе(не полная хуйня,но все же) и пиздит что то про билды про игроков(КАКИМ БЫ ОНИ НЕБЫЛИ,ХУЕВЫЕ - НЕ ХУЕВЫЕ) и несет дальше просто ПОЛНЕЙШУЮ ахинею:"У НИХ ЛАГИ ДАЖЕ В АМЕРИКЕ АХАХАХАУ УУУУУУУУЮИЫЫЫЫЫЫЫ" - это прямая цитата.... Смотреть это - это пиздец,реально стало интересно сколько людей с пд из тех которые кидают 24 на 7 пасты,это нужно просто быть отбитым что бы кидать пасты в чат,ладно смотреть это(что уже зашквар),но смотреть + спамить - некст лвл.

Вот вы донатите ему за стрим проф. игры - что вы хотите от нее получить? Шутки? (ПВВВВВВВВ,ДАУН ДАУН ДАУН ЧМО НА КВОПЕ) или проф аналитику?(не знает ников и тд и тд.),просто со своей колокольни несет ахинею,которую все почему то хавают:) .

урна и бладстоун оправданы

с урной ты сам мог видеть, что дает больше урона и можно не бегать на базу

на медузе лично когда я играю то мана заканчивается быстрее, чем хп = мана нужнее, чем хп = бладстоун с кучей зарядов делает медузу неубиваемую

учись думать головой и теорикрафтить, а не доедать гайды с дота2ру

ники не важны, в этом и заключается профессионализм - непредвзятость к игрокам

похуй, жирноту ли ты написал или нет


Изменено пользователем zakar591

8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХХХХХХХАХАХАХАХ ЭТО РОФЛ ПРО АЙСФРАУДА


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совпадение (не думаю)


хуй тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето понесло лучшего в мире :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фазер, просто съеби молча отсюда

не нравится- не смотри

я же не врываюсь и не говорю что твой стрим ебаная хуета, я просто его не включаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитика сока и нектара.

:pray: :pray: :pray:


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода только для печенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нектар=моча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч>весь рухаб :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...