Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[The International 5 @ 03-08.08.2015] Main Event: Day Three

Рекомендованные сообщения

Украина це росія

ну как спор? где дерьмо под авой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже китайский финал намечается опять, а то и все топ 3. Всё таки азиатский менталитет сказывается, они как-то более дисциплинированы, не так сильно поддаются эмоциям, ну и офк задрачивают по жёсткому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает процент игр, где был забанен лешрак? Почему, блять, его банят воооообще все, даже те, кто имеет первый пик? Он вообще заежал на интике?

132 игры на инте 13 раз был пикнут( 8 побед-5 лузов)


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни ег че то смогут противопоставить видимо

Ег играли только против колов

 

так что говоришь противопоставить китайцам?

 

личный скилл, грамотный драфт и продуманный план на игру. плюс подготовку к едом


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бр0 китайский финал с ег кул ))))


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас всех неправильные предикты - вы недооцениваете кодеков

Я поэтому и ставлю на одну отжатую карту у лгд, но на большее сдеки все-таки не способны против директора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикрет - ИГ 2-0 (даже ам бернинга не сумеет остановить парней в очках, на которых выплеснули холодной воды)

Сдек - Лгд 2-1 (здесь точно будет 3 карты, тем более команды ну очень хорошо друг друга знают)

Ег - Ехом 2-0 (ег видели, что было с очкариками и подобного не допустят 100% - изи драфт для ппд)

Кол-вп 1-2 (колы могут и победить, особенно если начнут овнить вп минером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бр0 китайский финал с ег кул ))))

им хотя бы ехоум пройти bg195.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы топаном ошиблись

уроды с предикшинами


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем предсказателям на заметку

de32bb8aeee8dea5e7090970f315b00e.png


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже китайский финал намечается опять, а то и все топ 3. Всё таки азиатский менталитет сказывается, они как-то более дисциплинированы, не так сильно поддаются эмоциям, ну и офк задрачивают по жёсткому

 

да достаточно только того, что те же снг команды по сравнению с китаебогами вообще не тренируются - если китайцы проводят все время за тренировками то наши дауны приезжают на 2-3х недельные буткемпы, где половину дней они вообще не вместе (кто-то берет выходные, кто-то визу делает, кто-то в кс тренируется, а кого-то дред к вс3 на вцг готовит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лгд должны уверенно выиграть на сцене. опыт и текущая форма говорят в пользу лгд. всегда хочется болеть за более слабую команду и ждать чуда, но лгд просто тупо готовы лучше. (надеюсь на это)

ег-ехом. честно признаюсь, я не смотрел почти игр ехом. очень хочется глянуть на пакистанец-ситивай. тут отдаю предпочтение ег. но болею за ротк

вп должны изи побеждать колов. колы вообще не выглядят командой уровня топ8 (лично для меня). я хоть и гноблю снг команды, но колы в тех играх что я видел вообще не показали что умеют в эту мапу.

иг-сикрет. верю в феррари и бёрнинга, ставлю на щенка и иранца


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только ЕГ и остаются в плюсе) я бы конечно предложил вам одуматься и славить настоящих профессионалов, но соре - я один их настоящий фанат на пд, все остальные просто fake fans (поддельные вентиляторы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лгд должны уверенно выиграть на сцене. опыт и текущая форма говорят в пользу лгд. всегда хочется болеть за более слабую команду и ждать чуда, но лгд просто тупо готовы лучше. (надеюсь на это)

ег-ехом. честно признаюсь, я не смотрел почти игр ехом. очень хочется глянуть на пакистанец-ситивай. тут отдаю предпочтение ег. но болею за ротк

вп должны изи побеждать колов. колы вообще не выглядят командой уровня топ8 (лично для меня). я хоть и гноблю снг команды, но колы в тех играх что я видел вообще не показали что умеют в эту мапу.

иг-сикрет. верю в феррари и бёрнинга, ставлю на щенка и иранца

 

я просто смотрел за доткой в китае, от нечего делать, перед интом - и там почти во всех финалах и полуфиналах сталкивались Лгд с кодеками - и кодеки имеют огромные шансы против лгд - в бо5 они проиграли 2 3, одну бо3 выиграли и одну бо3 проиграли - у них все шансы есть на победу, даже не могу сказать, что они более слабая команда

 

а вообще да, мне кодеки приятны еще с дака - но после ухода мейби я думал, что у них уже нет шансов

обожаю мейби за игры на морфе


Изменено пользователем Alb-Asad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё что было в июне и июле не считается. другое дело, что опасения вызывают плотные тренировки между сидек и лгд. и это говорит не в пользу лгд


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё что было в июне и июле не считается.

Типа плеили понарошку? :trollface::lol: :lol:


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не считается? : D

то что кодеки внезапно после провала на даке и на других турнирах начали за месяц до инта унижать весь китай не считается - ок

 

и это офк никак не повлияло на их результат ахахахахаха


Изменено пользователем Alb-Asad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладненько, даю вам предсказания следующих игр.

Сикрет - иг 0-2 или 1-2

Сдек - лгд 1-2

Ег - ехом 0-2

Кол-вп 2-0 или 2-1

вот блять, ты порядком подзаебал со своей азией, раз даешь такие убогие предикшены, но ведь хз, как все сложит Оо

 

дай свои предикшены, хочу обмазаться

нахуй мне предикшены давать? Оо

тем более пропитанные глорством азии?

 

дай пропитанные патриотизмом. а мы завтра утром порофлим

хули ты доебался до меня с патриотизмом? ты тупой? мне на предикшены похуй, я доту смотрю


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...