Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

седой играл лучше фобы? че?

ну Седой охуенно отыгрывал то время, что был в команде. Да и сгорел я с фобоса тогда, раально крысюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чс за троллинг кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тип он не думал, что кому-то в голову придет пробивать вебмани его бабы

дай ка я 100 баксов закину на егб. лешка обещал закинуть катку и на свадьбу деньги отложить. :lol:

 

нет

 


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://twitter.com/miserydota

было?

Изи топ1 ти6 для Нави

 

нет

 

с подключением в 2015


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://twitter.com/miserydota

было?

Изи топ1 ти6 для Нави

 

нет

 

с подключением в 2015

ну не все же сидят сутками в соцсетях и мониторят дитку :lol:

тем более в 1ом посте среди инсайдов нифига нет, вдруг пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще годик и корейцы хуем по губам будут китайцам водить. Этих запусти в огород так они все вынесут.

Каждый ебучий год со второго инта так говорят, но почему-то они как сосали хуй так и сосут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://twitter.com/miserydota

было?

Изи топ1 ти6 для Нави

 

нет

 

с подключением в 2015

ну не все же сидят сутками в соцсетях и мониторят дитку :lol:

тем более в 1ом посте среди инсайдов нифига нет, вдруг пропустили.

всего лишь то, один раз надо зайти на реддит, что бы все знать, про нынешнею движуху. ебанутся можно если весь день за компом сидеть...

да и то что он приехал, ни о чем не говорит


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусори нам не нужен, он старше денди. Подайте нам йохана, топ-1 мипо ин да ворлд :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще годик и корейцы хуем по губам будут китайцам водить. Этих запусти в огород так они все вынесут.

Каждый ебучий год со второго инта так говорят, но почему-то они как сосали хуй так и сосут.

мб с третьего все таки? в 2012 у них даже своей резервации(серверов) не было.


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скоро во всех чатах Твича страны, ожидайте шуточки про Ауи и ППД :

 

HEY PPD, I’M TRYING TO LEARN TO PLAY RIKI. I JUST HAVE A QUESTION ABOUT THE SKILL BUILD: SHOULD I MAX BACKSTAB LIKE YOU BACKSTABBED AUI, SMOKESCREEN SO THEY MISS ME LIKE EG MISS 70% OF THE FANBASE, OR PERMANET INVISIBILITY SO I COULD DISAPPEAR LIKE AUI DISAPPEARED FROM EG

 

 

HEY PPD, I’M TRYING TO LEARN TO PLAY TUSK. I JUST HAVE A QUESTION ABOUT THE SKILL BUILD. SHOULD I MAX ICE SHARDS LIKE YOU LOCKED IN RTZ, SNOWBALL LIKE YOU SNOWBALLED TO WIN TI5 ON AUI’S BACK, FROZEN SIGIL LIKE YOU FROZE AUI’S HEART OR WALRUS PUNCH LIKE YOU PUNCHED AUI OUT OF EG.

 

 

HEY PPD, I’M TRYING TO LEARN TO PLAY TUSK. I JUST HAVE A QUESTION ABOUT THE ITEM BUILD:  SHOULD I BUY AGHANIM’S SO THAT I CAN KICK PEOPLE LIKE YOU KICKED YOUR SUPP BUDDY,  OR IRON BRANCH WHICH I CAN JUST THROW AWAY LIKE YOU THREW AWAY EG’S CHANCES TO WIN ANOTHER TI, OR SILVER EDGE SO THAT I CAN APPLY BREAK LIKE YOU DID TO AUI’S HEART.

 


Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро во всех чатах Твича страны, ожидайте шуточки про Ауи и ППД :

 

HEY PPD, I’M TRYING TO LEARN TO PLAY RIKI. I JUST HAVE A QUESTION ABOUT THE SKILL BUILD: SHOULD I MAX BACKSTAB LIKE YOU BACKSTABBED AUI, SMOKESCREEN SO THEY MISS ME LIKE EG MISS 70% OF THE FANBASE, OR PERMANET INVISIBILITY SO I COULD DISAPPEAR LIKE AUI DISAPPEARED FROM EG

 

 

HEY PPD, I’M TRYING TO LEARN TO PLAY TUSK. I JUST HAVE A QUESTION ABOUT THE SKILL BUILD. SHOULD I MAX ICE SHARDS LIKE YOU LOCKED IN RTZ, SNOWBALL LIKE YOU SNOWBALLED TO WIN TI5 ON AUI’S BACK, FROZEN SIGIL LIKE YOU FROZE AUI’S HEART OR WALRUS PUNCH LIKE YOU PUNCHED AUI OUT OF EG.

 

Таких уже с десяток высрали с момента кика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Puppey – настоящий босс. Каждый день он будет смотреть реплеи, чтобы понять, как нам нужно играть. Истинный лидер, о нем я не могу сказать ничего, кроме хорошего. У него нет того склада ума, который присущ ветеранам Dota 1. Он приспосабливается к мете, выкладывается на полную. Даже когда Ukraine.gif Na’Vi были в полной заднице, он старался держать все под контролем, чтобы KuroKy и Ukraine.gif XBOCT не вели себя как полные идиоты, чтобы они ладили друг с другом и побеждали. Я уверен, что разногласия начались еще до TI3, но Puppey держал всех вместе. Он всегда контролировал свое эго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы обмазаться срачем про сикретов ммм


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QO вроде в Австралию переехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я и говорил - донди будет водоносом


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...