Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

сори но тс единственный из помойки под названием ликвид\комплексити старого образца кто играл в доту(в смысле что в нормальную доту а не посасывал хуец).


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое что-то есть?

 

Кроме белогвардейца Вилочея.

 


Меня охраняет мой сын, не советую открывать этот клапан.

https://2ch.hk/stickers/GJdCfWnt/gG140L93.png
Клапан открыт, вы в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не говорите что даунскор будет плей за империю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл с анонса помойки и с сайта особенно :lol:

Placeholder text. Placeholder text. Placeholder text. Placeholder text. Placeholder text.

Placeholder text. Placeholder text. Placeholder text. Placeholder text. Placeholder text.

Placeholder text. Placeholder text. Placeholder text. Placeholder text. Placeholder text.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не говорите что даунскор будет плей за империю

Что за тинка у тебя на авке?


Меня охраняет мой сын, не советую открывать этот клапан.

https://2ch.hk/stickers/GJdCfWnt/gG140L93.png
Клапан открыт, вы в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

явар это чел с 52% вр на аккиче и с кда на всех топ героях по 2.5-3... хз о каком вери скиловом мидере уровня инта идет речь.

 

разговоры на уровне "в33 помойка". надо ждать официальных игр, дауны блядь. приколько наверное по стримам и дотабаффам определять уровень игрока.

ебаный даун. явар это игрок то ли рут гейминг то ли файров бывших. так что все кто хотел видели его игры на америке. и играл он не лучше снг фнов всяких. а в33 реально помойка и если ты этого не понял за 3 года его нахождения на проф сцене - то мне нечего тебе сказать.

 

ёбаный даун считает рут гейминг и файр про командой. как и команды, где играл в33. следующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ауи в гавне :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

явар это чел с 52% вр на аккиче и с кда на всех топ героях по 2.5-3... хз о каком вери скиловом мидере уровня инта идет речь.

 

разговоры на уровне "в33 помойка". надо ждать официальных игр, дауны блядь. приколько наверное по стримам и дотабаффам определять уровень игрока.

ебаный даун. явар это игрок то ли рут гейминг то ли файров бывших. так что все кто хотел видели его игры на америке. и играл он не лучше снг фнов всяких. а в33 реально помойка и если ты этого не понял за 3 года его нахождения на проф сцене - то мне нечего тебе сказать.

 

ёбаный даун считает рут гейминг и файр про командой. как и команды, где играл в33. следующий.

хелло долбоеб :lol: :lol: :lol: он на полупро сцене сосал хуец. так почему он должен не делать этого играя с командами на несколько уровней выше? :lol: а с в33 опять в голос. хуесос сосал хуй в ббц. ушел оттуда - и те заиграли лучше :lol: в итоге в33 попросился назад и опять начали сосать хуй. ват е плеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, это орга Сунсфана, а дальше-то что?

Играть с Бульбой в 2015 - чё-т странная затея =/

 

Кароч, это что-то на уровне http://renegades.gg/ где владельцем выступил то ли комментатор, то ли аналитики LoL'а

Очередная авантюра в общем

Слышь мразь сейчас бы знать больше чем нихуя :avtorklif:


 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

явар это чел с 52% вр на аккиче и с кда на всех топ героях по 2.5-3... хз о каком вери скиловом мидере уровня инта идет речь.

 

разговоры на уровне "в33 помойка". надо ждать официальных игр, дауны блядь. приколько наверное по стримам и дотабаффам определять уровень игрока.

ебаный даун. явар это игрок то ли рут гейминг то ли файров бывших. так что все кто хотел видели его игры на америке. и играл он не лучше снг фнов всяких. а в33 реально помойка и если ты этого не понял за 3 года его нахождения на проф сцене - то мне нечего тебе сказать.

 

ёбаный даун считает рут гейминг и файр про командой. как и команды, где играл в33. следующий.

хелло долбоеб :lol: :lol: :lol: он на полупро сцене сосал хуец. так почему он должен не делать этого играя с командами на несколько уровней выше? :lol: а с в33 опять в голос. хуесос сосал хуй в ббц. ушел оттуда - и те заиграли лучше :lol: в итоге в33 попросился назад и опять начали сосать хуй. ват е плеер

ты обычно пишешь адекватные вещи, но тут не совсем прав

в тир1 команде изи раскрываются потенциалы

тот же сумаил сосал бы хуй в рутах, не попадя ни на один инт, пока ему дота не надоест, если бы его не заметили и не забрали в ег

естественно, эта тима не тир1

и у в33 не особо много таланта

но ход моих мыслей должен быть понятен


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, это орга Сунсфана, а дальше-то что?

Играть с Бульбой в 2015 - чё-т странная затея =/

 

Кароч, это что-то на уровне http://renegades.gg/ где владельцем выступил то ли комментатор, то ли аналитики LoL'а

Очередная авантюра в общем

Слышь мразь сейчас бы знать больше чем нихуя :avtorklif:

Ну объясни, покажи, поясни, я против что ли


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави могу оставить состав прежним,по словам нуна,это пздц зашквар сука,как так можно ебать :trollface::fffuuu:


 

мммм<3

53a09742be2c0_-_cos-01-emma-stone-today-show-de.jpg256574.jpg

 

 

русский fy

3qq.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если им будут выдавать прямые инвайты на тир 2 турики то норм :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави могу оставить состав прежним,по словам нуна,это пздц зашквар сука,как так можно ебать :trollface::fffuuu:

Дай сыграться.

 

==========)

 


Меня охраняет мой сын, не советую открывать этот клапан.

https://2ch.hk/stickers/GJdCfWnt/gG140L93.png
Клапан открыт, вы в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все пятеро останутся, то фаны сгорят к чертям. Это реально странно оставлять 070 парня, каким бы он там капитаном не был.


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В33 играет на про сцене от силы год

Какие 3 года, вы о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты обычно пишешь адекватные вещи, но тут не совсем прав

в тир1 команде изи раскрываются потенциалы

тот же сумаил сосал бы хуй в рутах, не попадя ни на один инт, пока ему дота не надоест, если бы его не заметили и не забрали в ег

естественно, эта тима не тир1

и у в33 не особо много таланта

но ход моих мыслей должен быть понятен

сумаил в своей старой команде показывал уровень игры неплохой. но ему было 14 лет. типо ясно что если его взять под опеку - выйдет монстр. явар же другое. это уже сформировавшаяся личность и игрок. ему мало чем удастся помочь я уверен в этом

а в33 это просто опухоль на евро сцене. в33 играл если не ошибаюсь 2+ года назад уже в ббц, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты обычно пишешь адекватные вещи, но тут не совсем прав

в тир1 команде изи раскрываются потенциалы

тот же сумаил сосал бы хуй в рутах, не попадя ни на один инт, пока ему дота не надоест, если бы его не заметили и не забрали в ег

естественно, эта тима не тир1

и у в33 не особо много таланта

но ход моих мыслей должен быть понятен

сумаил в своей старой команде показывал уровень игры неплохой. но ему было 14 лет. типо ясно что если его взять под опеку - выйдет монстр. явар же другое. это уже сформировавшаяся личность и игрок. ему мало чем удастся помочь я уверен в этом

а в33 это просто опухоль на евро сцене. в33 играл если не ошибаюсь 2+ года назад уже в ббц, не?

В мае 14 года тот состав Балканов был собран, какие 2+ года?


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит меня подводит память. я думал они старый состав как мир этот. сори тут не прав. но суть не меняется - в33 не оч и это факт. 0 коммуникабельности с командой. 0 желания развиваться в сторону проф игрока. пабовские мувы в проф играх(я серьезно. смотря за в33 тебе кажется что играют пабчик на средних птсах). я никогда не видел что б в33 выиграл в говно свой лайн. не видел что б он показывал шедевральный фарм или невероятное понимание игры. в отличие от того же сумаила. тот же явар несмотря на "мусорность" играет лучше в33

офк я говорю в сравнении с другими про игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...