Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

ЕГМ был


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не пизди ты про все снг команды

 

вп на ти и правда хорошо играли, особенно игра против сикретов и колов запомнилась (сережка обрыгин)

а когда с сикретами я за них болел, даже на секунду возгордился за снг-помоечку

 

а все остальные - прошлые составы вп, гейперия :avtorklif: , нави :lol: москоу файв :lol: или кто там еще был :clown: дарера :buba:

все это отбросы ебучие ссаные уебища судьба которых гнить в снг-выгребной яме :nate:


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Viion

Если сонейко уйдет из вунсеров, то это гг до крипов. Кикать надо иксбокта, а остальных можно было оставить, заиграли бы по новому инфа200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вы заебали со своими вырвиглазными уебищными гифками на полэкрана. просто в чс до крипов


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не пизди ты про все снг команды

 

вп на ти и правда хорошо играли, особенно игра против сикретов и колов запомнилась (сережка обрыгин)

а когда с сикретами я за них болел, даже на секунду возгордился за снг-помоечку

 

а все остальные - прошлые составы вп, гейперия :avtorklif: , нави :lol: москоу файв :lol: или кто там еще был :clown: дарера :buba:

все это отбросы ебучие ссаные уебища судьба которых гнить в снг-выгребной яме :nate:

Ясно, сэнд кинг отнес прошлые составы нави в помойку, как думаете эт чс без амнистии или все таки дать ему шанс исправиться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вы заебали со своими вырвиглазными уебищными гифками на полэкрана. просто в чс до крипов

прав


 

FvX9c.gif

 

 

 

rbg.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только рекламу туда кинуть


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zt52UuY.png

Куда мистер витч доктор заедет? Он писал что возвращается на родину в сингапур, кроме фнатик нормальных команд нет, жаль если за тиер 8 дерьмо будет плеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подключением


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nEebiEQ_kVE.jpg

 

не понял рофла про акке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие преколы только на ЕГЭ показывать :hmm:


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подключением

во сколько новость появилась?

 

такие преколы только на ЕГЭ показывать :hmm:

в следующем году сможешь порофлить так. Не благодари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы видели что там этот ЯВАР на эмбере вытворял? Апм овер100000000000


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда мистер витч доктор заедет? Он писал что возвращается на родину в сингапур, кроме фнатик нормальных команд нет, жаль если за тиер 8 дерьмо будет плеить.

К яфетсу в стак пойдет :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы большинство считало, что СНГ команда заслуженно заняла высокое место - надо 3 года подряд топ 1 занять, наверное. даже когда нави в финале 3 года подряд были - это все удача, паджик абуз и тд YjLp9TW.gif

Ну хз бри, если тебе важно, я считаю, что ВП молодцы. То что они проиграли империи 2 раза на групповой стадии никак не повлияло на итоговый резалт. Я конечно считаю сикретов(на ТИ5) сильнее ВП, но в конкретном матче сикреты совершили ошибки, которыми ВП грамотно воспользовались за что честь им и хвала.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы большинство считало, что СНГ команда заслуженно заняла высокое место - надо 3 года подряд топ 1 занять, наверное. даже когда нави в финале 3 года подряд были - это все удача, паджик абуз и тд YjLp9TW.gif

Ну хз бри, если тебе важно, я считаю, что ВП молодцы. То что они проиграли империи 2 раза на групповой стадии никак не повлияло на итоговый резалт. Я конечно считаю сикретов(на ТИ5) сильнее ВП, но в конкретном матче сикреты совершили ошибки, которыми ВП грамотно воспользовались за что честь им и хвала.

Вы че еще до сих пор обсуждаете кто топ, а кто дно?

Есть чемпионат мира.

Есть топовое место среди европейских составов.

Все. Точка. Всем похуй, ошибки не ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы большинство считало, что СНГ команда заслуженно заняла высокое место - надо 3 года подряд топ 1 занять, наверное. даже когда нави в финале 3 года подряд были - это все удача, паджик абуз и тд YjLp9TW.gif

Ну хз бри, если тебе важно, я считаю, что ВП молодцы. То что они проиграли империи 2 раза на групповой стадии никак не повлияло на итоговый резалт. Я конечно считаю сикретов(на ТИ5) сильнее ВП, но в конкретном матче сикреты совершили ошибки, которыми ВП грамотно воспользовались за что честь им и хвала.

Вы че еще до сих пор обсуждаете кто топ, а кто дно?

Есть чемпионат мира.

Есть топовое место среди европейских составов.

Все. Точка. Всем похуй, ошибки не ошибки.

Извини, что я забыл спросить у тебя разрешения на данный пост.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...