Перейти к публикации

mixogen

User
  • Сообщений

    1 058
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    14д 19ч 21м 42с

О mixogen

  • Звание
    Wicked Sick

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

3 369 просмотров профиля
  1. mixogen

    Overrated Garbage

    Каких конкретно?
  2. mixogen

    Virtus.Pro

    тут на самом деле очень сильно повлияло то, что драконы ОГ завернули перед этим. Такое, чисто "герои нации" + андредоги, которые смогли
  3. mixogen

    Natus Vincere

    я так не думаю. Все, в чем я уверен, что у каждого человека есть пул тем, которые его трогают. Но эти пулы разные у разных людей. И одно дело обсуждать других (хотя понятие растяжимое конечно) и совсем другое лезть с своими советами, как жить. И когда ты высказываешься о чести, морали и долге, будь готов и постарайся отнестись нормально к тому, что твои собеседники (часто невольные) не поддержат твою точку зрения. Не получается? Горит попка? Тогда у меня для тебя плохие новости:)
  4. mixogen

    Natus Vincere

    Спорное утверждение. Спорить я конечно же не буду. Вот что пришло на ум: когда в детстве на мой вопрос, почему я что то сделал, я отвечал: "все так делают", мама отвечала мне: "Все будут головой об стену биться и ты пойдешь?"
  5. mixogen

    Natus Vincere

    А, так у нас тут идейный. 1. Принципы - строго индивидуально. 2. Мораль это "правда". А она, напомню, у каждого своя. Плюс влияние общества (что было аморально 50 лет назад, сейчас норма) Если ты со своими принципами и моралью лезешь в принципы и мораль другого человека - ты, по сути, ничем не лучше тех, кого осуждаешь. Такие дела
  6. mixogen

    Nigma Galaxy

    несмотря на победу, ощущения двоякие. Ликвиды конечно крепкие парни, но хз, нигма как то по ощущениям теряют понимание того, что надо делать, по ходу игры. Отдельно: ИЛТВ почему то долго тянет с прожимом бкб и иногда от этого умирает за дизейбл
  7. mixogen

    Natus Vincere

    А можно перевести? Не все понимают язык древних укров. Понял только, что нужно целовать в жопу соннейко. Ага. Вы там чаще прислушивайтесь позицию Золотарева - что на Украине нет красивых хороших игроков и чаще собирайте дерьмо с так называемого СНГ( скоро Соннейко в сраку поцелуете)
  8. mixogen

    Virtus.Pro

    Ну он мог дежурные слова на публику сказать. Хотя выглядят такие рассуждения так себе. Будто бы медийку себе вышел покачать. А уж если пойдет на поводу у команды во всем, то вп ждут большие проблемы То есть сейчас у команды "небольшие" проблемы?
  9. mixogen

    Team Spirit

    Грац будущий состав нави с победой
  10. mixogen

    ESL Pro Tour | 2023/24

    какого ебаного хуя турики дают одинаковое количество очков вне зависимости от даты проведения. вульва же говорила, что чем ближе к Ти, тем больше очечков. Или габен уже как вилат?
  11. mixogen

    Решафлы 2017

    Сказал бы ты мне это в реале.... И что ? Тут я веточка , а в жизни большое дерево,которое тебе разобьет еблет сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.
  12. mixogen

    Natus Vincere

    это было бы не так печально, если бы в свое время данечка не сказал сам, что он бы ушел, если бы почувствовал, что не тянет и другая его фраза, что настоящий про может сесть на любую позицию исходя из нужд команды. а сейчас только ленивый не написал, какой он хуевый, а ему все божья роса
  13. mixogen

    Virtus.pro

    перед бабой бы не опускал, хуевое это дело Но он уебок, согласен
  14. mixogen

    Evil Geniuses

    хуй знает, было нет, но в ранкеде EG.mason.xfnity
  15. mixogen

    Team Secret

    ебать тут террариум клр нажа шизик даже представить боюсь, что они там наебенили в пылу сражения
×
×
  • Создать...