Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

 

по этим самым причинами Империя никогда ничего не выиграет толкового.

 

шансы есть всегда. Но это надо чтоб настолько звезды сошлись и прокнуло, что почти нереально. Просто потому, что как только в Империи или ВП засветится какой-нибудь *сумаил* - его сразу же переманит зер0 и все надежды Империи рухнут.

 

И это печально, конечно. Может эти мажоры что-то стабилизируют яхз как это будет работать с этими трансферными окнами. За этот год до след Инта все будет более-менее понятно.

Если вы думаете, что у зерыча дохуя денег - пиздец ошибаетесь

 

ок, тогда объясни мне почему к нему сломя голову и дрыща по ляхам бегут сразу фнг/фобосы/соннейки/йоки/пуппеи (после кика) куроки и т.д. ?

 

Даже сейчас, после плотного годишного насоса и провала на Инте ?

 

Почему ? Нравится желтый цвет ? Или Киев ?

 

зеро уже наверное тошнит от очереди из топ игроков просящихся к нему под крыло :lol: :lol: :lol:

 

сейчас - мб и не тошнит. Но всего год назад - уверен, тошнило. И если сравнивать очереди ВП/Империи/Нави - то я чет уверен, что к зерычу будет повнушительнее во всех планах - и по длине и по скиллу и по разноплановости.

 

И еще. Как только Нави начнут хотябы что-то выигрывать - они моментально вернут себе фавор. Так было уже не раз и последний пример квалы. Все их хуесосили, но как только Нави взяли квалы - топан зашкалил, куча кредитов доверия и в предиктах топ5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йоку - империя обосрались идти куда-то кроме нави - упасть с лестницы (хотя и в нави примерно то же самое)

 

империя заработала 220 на инте, нави 55

до инта империя взяла несколько топ1 на турнирах, нави проигрывали весь год

это в любом случае падение

особенно странно это слышать после того, как йоку отклонил предложение навей зимой

к тому же наверняка он не сильно горит желанием снова играть на харде, потому как до империи всегда был керри-мид

звучит новость хуево короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова

никто из известных ебашеров не стоит в очередях

это орги стоят в очереди за игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по этим самым причинами Империя никогда ничего не выиграет толкового.

 

шансы есть всегда. Но это надо чтоб настолько звезды сошлись и прокнуло, что почти нереально. Просто потому, что как только в Империи или ВП засветится какой-нибудь *сумаил* - его сразу же переманит зер0 и все надежды Империи рухнут.

 

И это печально, конечно. Может эти мажоры что-то стабилизируют яхз как это будет работать с этими трансферными окнами. За этот год до след Инта все будет более-менее понятно.

Если вы думаете, что у зерыча дохуя денег - пиздец ошибаетесь

Поч? Как сказал хвост, зеро забил на команду, и просто считал фвнтики весь год, катаясь на яхте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуда ведь очередь состоит только из *известных* ебать :avtorklif:

 

а кто в СНГ/Европе относится к *известным* Бри ? Ну чтоб я пониамл о ком ты стрелки перевел с общей темы на индивидуальную. Чтоб успевать за твоей мыслью, т.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йоку - империя обосрались идти куда-то кроме нави - упасть с лестницы (хотя и в нави примерно то же самое)

 

империя заработала 220 на инте, нави 55

до инта империя взяла несколько топ1 на турнирах, нави проигрывали весь год

это в любом случае падение

особенно странно это слышать после того, как йоку отклонил предложение навей зимой

к тому же наверняка он не сильно горит желанием снова играть на харде, потому как до империи всегда был керри-мид

звучит новость хуево короче

Допустим он не хочет играть ни с кем из текущего состава Империи,кроме своего анального друга- алохи. Империя отпадает, ВП устраивает текущий состав, они отпадают. Куда ему ещё идти кроме нави? вега или хр?


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

по этим самым причинами Империя никогда ничего не выиграет толкового.

 

шансы есть всегда. Но это надо чтоб настолько звезды сошлись и прокнуло, что почти нереально. Просто потому, что как только в Империи или ВП засветится какой-нибудь *сумаил* - его сразу же переманит зер0 и все надежды Империи рухнут.

 

И это печально, конечно. Может эти мажоры что-то стабилизируют яхз как это будет работать с этими трансферными окнами. За этот год до след Инта все будет более-менее понятно.

 

Если вы думаете, что у зерыча дохуя денег - пиздец ошибаетесь

 

ок, тогда объясни мне почему к нему сломя голову и дрыща по ляхам бегут сразу фнг/фобосы/соннейки/йоки/пуппеи (после кика) куроки и т.д. ?

 

Даже сейчас, после плотного годишного насоса и провала на Инте ?

 

Почему ? Нравится желтый цвет ? Или Киев ?

 

зеро уже наверное тошнит от очереди из топ игроков просящихся к нему под крыло :lol: :lol: :lol:

 

сейчас - мб и не тошнит. Но всего год назад - уверен, тошнило. И если сравнивать очереди ВП/Империи/Нави - то я чет уверен, что к зерычу будет повнушительнее во всех планах - и по длине и по скиллу и по разноплановости.

 

И еще. Как только Нави начнут хотябы что-то выигрывать - они моментально вернут себе фавор. Так было уже не раз и последний пример квалы. Все их хуесосили, но как только Нави взяли квалы - топан зашкалил, куча кредитов доверия и в предиктах топ5

 

уверен он что бюджет у зеро резиновые,но при этом супер покупок не было никода(вроде 1 раз только за кого-то платили если мне память не изменяет)

уверен он что очереди были ,когда организации всегда находить должны были игроков САМИ (тем более сильных),а не наоборот


Изменено пользователем REGent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год знает себе цену - это не удивительно. Потому и жалко видеть его в тир2 команде.

и пари масон предлагает перейти в тир3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считать егма и бульдога за тир1 игроков

один хонер которые еле научился кнопки нажимать и вообще посредственный игрок, а второй пабер с пулом в 10 героев которого пропихнул донька и которому прокнуло на патч

ахуеть т1 игроки

эх сейчас бы ЕГМ за хонера посчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год знает себе цену - это не удивительно. Потому и жалко видеть его в тир2 команде.

и пари масон предлагает перейти в тир3

 

ты сначала весь комплекс моих постов прочитай, а потом пиши. А то выглядишь глупо. Я на это уже отвечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто в СНГ/Европе относится к *известным* Бри ? Ну чтоб я пониамл о ком ты стрелки перевел с общей темы на индивидуальную. Чтоб успевать за твоей мыслью, т.с.

открой составы команд и чекни, я че даун тебе перечислять?

 

нуда ведь очередь состоит только из *известных* ебать

это ты ща про нонеймов написал типа они в очереди у нави и это большая заслуга нави? и кому они нужны? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по этим самым причинами Империя никогда ничего не выиграет толкового.

 

шансы есть всегда. Но это надо чтоб настолько звезды сошлись и прокнуло, что почти нереально. Просто потому, что как только в Империи или ВП засветится какой-нибудь *сумаил* - его сразу же переманит зер0 и все надежды Империи рухнут.

 

И это печально, конечно. Может эти мажоры что-то стабилизируют яхз как это будет работать с этими трансферными окнами. За этот год до след Инта все будет более-менее понятно.

 

Если вы думаете, что у зерыча дохуя денег - пиздец ошибаетесь

 

ок, тогда объясни мне почему к нему сломя голову и дрыща по ляхам бегут сразу фнг/фобосы/соннейки/йоки/пуппеи (после кика) куроки и т.д. ?

 

Даже сейчас, после плотного годишного насоса и провала на Инте ?

 

Почему ? Нравится желтый цвет ? Или Киев ?

 

зеро уже наверное тошнит от очереди из топ игроков просящихся к нему под крыло :lol: :lol: :lol:

 

сейчас - мб и не тошнит. Но всего год назад - уверен, тошнило. И если сравнивать очереди ВП/Империи/Нави - то я чет уверен, что к зерычу будет повнушительнее во всех планах - и по длине и по скиллу и по разноплановости.

 

И еще. Как только Нави начнут хотябы что-то выигрывать - они моментально вернут себе фавор. Так было уже не раз и последний пример квалы. Все их хуесосили, но как только Нави взяли квалы - топан зашкалил, куча кредитов доверия и в предиктах топ5

 

уверен он что бюджет у зеро резиновые,но при этом супер покупок не было никода(вроде 1 раз только за кого-то платили если мне память не изменяет)

уверен он что очереди были ,когда организации всегда находить должны были игроков САМИ (тем более сильных),а не наоборот

 

не НАХОДИТЬ, а ВЫБИРАТЬ - это совершенно разные понятия в данном контексте. А если выбирать, то это = очереди по смыслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори, не обращал внимание: у ПГГ на стриме всегда была отрекламлена продукция с символикой НА ВИ и промокод на g2a NAVI? Oo

 

ЛОЛ?!

Пруф или пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы отвечаете долбоёбу, он в доте разбирается на уровне челика под пивко смотрящего стрим дреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори, не обращал внимание: у ПГГ на стриме всегда была отрекламлена продукция с символикой НА ВИ и промокод на g2a NAVI? Oo

 

ЛОЛ?!

Пруф или пиздабол

 

http://www.twitch.tv/pgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто в СНГ/Европе относится к *известным* Бри ? Ну чтоб я пониамл о ком ты стрелки перевел с общей темы на индивидуальную. Чтоб успевать за твоей мыслью, т.с.

открой составы команд и чекни, я че даун тебе перечислять?

 

нуда ведь очередь состоит только из *известных* ебать

это ты ща про нонеймов написал типа они в очереди у нави и это большая заслуга нави? и кому они нужны? )))

 

нуда я ж забыл, что Соннейко - был НЕЙМОМ когда в нави переходил. Мирового масштаба ебать. Или Фанник. Или Ванскор. Очередь из НЕЙМОВ блеадь... и за ними зер0 бегал лично

 

Да ты тупой оказуецца, БриБри :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних 30 страниц понял, что нави всю жизнь обречены быть тир1 командой из за выигранного турика в 1945 году.


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сори, не обращал внимание: у ПГГ на стриме всегда была отрекламлена продукция с символикой НА ВИ и промокод на g2a NAVI? Oo

 

ЛОЛ?!

Пруф или пиздабол

Ало, какой пруф, Володя сейчас стримит - зайди сам зыркани, лол)


Изменено пользователем Newbee_Shutnik

 

2b0fc2a7c655d255a6b0dee0094002a9.jpg

 

[b

Лучший момент в истории дота 2[/b] '] http://www.youtube.c...h?v=S2kzp-aej-Q

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех игроков, кто играл в Нави в доту ДВА из неймов реальных были: Куро, Смайл, Лост, Пуппан, Гоблак, Артстайл, Денди

 

Анука, тупой Бри, раскажи мне, за кем из них бегал зер0 и кто из них послал его нахуй, когда ему предложили играть в Нави ??

 

Год ? Ну мы обсудили, что он отказался от роли, а не от оргов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто в СНГ/Европе относится к *известным* Бри ? Ну чтоб я пониамл о ком ты стрелки перевел с общей темы на индивидуальную. Чтоб успевать за твоей мыслью, т.с.

открой составы команд и чекни, я че даун тебе перечислять?

 

нуда ведь очередь состоит только из *известных* ебать

это ты ща про нонеймов написал типа они в очереди у нави и это большая заслуга нави? и кому они нужны? )))

 

нуда я ж забыл, что Соннейко - был НЕЙМОМ когда в нави переходил. Мирового масштаба ебать. Или Фанник. Или Ванскор. Очередь из НЕЙМОВ блеадь... и за ними зер0 бегал лично

 

Да ты тупой оказуецца, БриБри :lol: :lol:

Соннейко ебашил как проклятый в ПР и благодаря ПР засветился. О нем многие говорили, а у нави не было особо выбора. Могли бы они взять более именитых игроков которые на то время играли хорошо - взяли бы. Но увы. Вот и твой "пальчик" зеро который он может засунуть себе в анус только если будет пытаться им переманивать топов. Нави что и делают ласт время собирают игроков с СНГ команд похуже и Империи, а ты о возможностях Зеро пишешь. Я мб тупой, но не в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...