Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

Как можно поливать ХВОСТа, который эту команду мог привести к победе на ТИ3, если бы кое кто не пикал херни в первой игре и научился юзать тпшки вне видимости для вражеских героев.

ХВОСТ не топ, но вполне хорошо смотрелся на фоне всех остальных в этом году. Единственный кто хотел победить.

Жаль если его не будет в НаВи в этом году. Топить за них станет не так интересно. Он, все таки, с самого начала там.

Во всех послеинтовских топиках решафлов пишут, что ХВОСТ - единственный, кто старался и хотел победить, лол

для недалекого ума всегда кажется что герои у которых больше килов чем у сапортов кажется что они старались больше, забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно поливать ХВОСТа, который эту команду мог привести к победе на ТИ3, если бы кое кто не пикал херни в первой игре и научился юзать тпшки вне видимости для вражеских героев.

ХВОСТ не топ, но вполне хорошо смотрелся на фоне всех остальных в этом году. Единственный кто хотел победить.

Жаль если его не будет в НаВи в этом году. Топить за них станет не так интересно. Он, все таки, с самого начала там.

Мог привести, но не умел в квикбай и проебал деньги на лотар, когда альянсы начали давить с найтсталкером. По сути в солянова закинул игру. В пятой же он божественно нафармил на герое, который предназначен для этого. Найс старался. Да и в принципе его уровень игры показал бф на 15 после фуллфрифарма.

 

Как можно поливать ХВОСТа, который эту команду мог привести к победе на ТИ3, если бы кое кто не пикал херни в первой игре и научился юзать тпшки вне видимости для вражеских героев.

ХВОСТ не топ, но вполне хорошо смотрелся на фоне всех остальных в этом году. Единственный кто хотел победить.

Жаль если его не будет в НаВи в этом году. Топить за них станет не так интересно. Он, все таки, с самого начала там.

Во всех послеинтовских топиках решафлов пишут, что ХВОСТ - единственный, кто старался и хотел победить, лол

для недалекого ума всегда кажется что герои у которых больше килов чем у сапортов кажется что они старались больше, забей.

РАЗ РАПИРКА ДВА РАПИРКА АЛЕКСАНДР ЮРИЧ


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно поливать ХВОСТа, который эту команду мог привести к победе на ТИ3, если бы кое кто не пикал херни в первой игре и научился юзать тпшки вне видимости для вражеских героев.

ХВОСТ не топ, но вполне хорошо смотрелся на фоне всех остальных в этом году. Единственный кто хотел победить.

Жаль если его не будет в НаВи в этом году. Топить за них станет не так интересно. Он, все таки, с самого начала там.

Во всех послеинтовских топиках решафлов пишут, что ХВОСТ - единственный, кто старался и хотел победить, лол

потому что когда совсем все плохо Хвост берет игру на себя и пытается тащить. Я к нему отрицательно отношусь из за его "дуракаваляния", но в нужные моменты он может включатся. И фаны после этого в него по прежнему верят. А так когда надо он парень с головой и вью может адекватное выдать и в аналитике интересное сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно поливать ХВОСТа, который эту команду мог привести к победе на ТИ3, если бы кое кто не пикал херни в первой игре и научился юзать тпшки вне видимости для вражеских героев.

ХВОСТ не топ, но вполне хорошо смотрелся на фоне всех остальных в этом году. Единственный кто хотел победить.

Жаль если его не будет в НаВи в этом году. Топить за них станет не так интересно. Он, все таки, с самого начала там.

Во всех послеинтовских топиках решафлов пишут, что ХВОСТ - единственный, кто старался и хотел победить, лол

потому что когда совсем все плохо Хвост берет игру на себя и пытается тащить. Я к нему отрицательно отношусь из за его "дуракаваляния", но в нужные моменты он может включатся. И фаны после этого в него по прежнему верят. А так когда надо он парень с головой и вью может адекватное выдать и в аналитике интересное сказать.

человек он хороший, тут нет вопросов вообще, он замечательный человек, душа компании, весельчак, любимчик публики, но все это бесполезно для того чтобы выиграть аегис и 6 лямов, ему бы в аналитике людей развлекать, или тренером поработать, хз, я и так с удовольствием смотрел аналитику с дредом, так с хвостом наверное еще с большим удовольствием буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верить в хвоста :lol: :lol: :lol::avtorklif: :avtorklif:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно поливать ХВОСТа, который эту команду мог привести к победе на ТИ3, если бы кое кто не пикал херни в первой игре и научился юзать тпшки вне видимости для вражеских героев.

ХВОСТ не топ, но вполне хорошо смотрелся на фоне всех остальных в этом году. Единственный кто хотел победить.

Жаль если его не будет в НаВи в этом году. Топить за них станет не так интересно. Он, все таки, с самого начала там.

Во всех послеинтовских топиках решафлов пишут, что ХВОСТ - единственный, кто старался и хотел победить, лол

потому что когда совсем все плохо Хвост берет игру на себя и пытается тащить. Я к нему отрицательно отношусь из за его "дуракаваляния", но в нужные моменты он может включатся. И фаны после этого в него по прежнему верят. А так когда надо он парень с головой и вью может адекватное выдать и в аналитике интересное сказать.

человек он хороший, тут нет вопросов вообще, он замечательный человек, душа компании, весельчак, любимчик публики, но все это бесполезно для того чтобы выиграть аегис и 6 лямов, ему бы в аналитике людей развлекать, или тренером поработать, хз, я и так с удовольствием смотрел аналитику с дредом, так с хвостом наверное еще с большим удовольствием буду.

плюсую, в аналитике хвости топ был бы


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в важных играх от хвоста почти всегда отличная игра. Свапнуть бы его с иллиданом и было бы збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в важных играх от хвоста почти всегда отличная игра. Свапнуть бы его с иллиданом и было бы збс

кому ВП или Нави? :hmm: До важных играх Хвост не всегда доходит в отличие от Илидана, да сливает но ведь доходит до той стадии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно поливать ХВОСТа, который эту команду мог привести к победе на ТИ3, если бы кое кто не пикал херни в первой игре и научился юзать тпшки вне видимости для вражеских героев.

ХВОСТ не топ, но вполне хорошо смотрелся на фоне всех остальных в этом году. Единственный кто хотел победить.

Жаль если его не будет в НаВи в этом году. Топить за них станет не так интересно. Он, все таки, с самого начала там.

Во всех послеинтовских топиках решафлов пишут, что ХВОСТ - единственный, кто старался и хотел победить, лол

потому что когда совсем все плохо Хвост берет игру на себя и пытается тащить. Я к нему отрицательно отношусь из за его "дуракаваляния", но в нужные моменты он может включатся. И фаны после этого в него по прежнему верят. А так когда надо он парень с головой и вью может адекватное выдать и в аналитике интересное сказать.

Вот у них последний год всё плохо, смотришь вьюхи - он никакущий сидит отвечает на вопросы, тип "ну, мы стараемся, чё-то идёт, чё-то нет". Веры в себя - ни на грош.Раньше он и рофлил вроде "на этот интик ещё позовут - дальше хз" (это перед 3-м было вроде), т.е. головой он понимает, что скатывались они ещё тогда, но не верил, а в 2015 уже поздно понимать это.

Я сомневаюсь, что он был рад приходу того же Артстайла, например, но деваться уже некуда было.

Ему или полностью новый составчик искать, или кибертуристом становиться, раскручивая себя в соцсетях и надеяться на контракт с каким-нибудь спонсором а-ля РедБулла с Джимми Демоном


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в важных играх от хвоста почти всегда отличная игра. Свапнуть бы его с иллиданом и было бы збс

я конечно понимаю что иллидан в команде которая победила сикретов, но дохнуть на одном и том же месте на траксе по 10 раз думаю даже Хвост не будет.


Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы бы хоть как-то подкрепляли фактами свои догадки, а то что не инсайд, то блевотина, какая муха может укусить чтобы с4 вернулся к своим лсам, которые даже оказались ниже уровня навей и веги? Про Артизи в Нави лучше промолчу, а то сломаю себе монитор случайно, про развод пуппея с куро поржал, не убедили, йоку в нави, может быть, похуй на середнячков из снг, они могут меняться местами скока угодно, но результата не будет.

Вообще Сикретам не нужно менять состав, у них есть все для победы, надо просто сбалансировать свой стиль игры, глупо выиграть на протяжении года множество турниров против сильнейших команд мира а потом при первой неудаче распустить состав, максимум кого они могут поменять это Зая, и то на 1 год, в связи с его делами в учебе, в остальном инсайды интересные, но не хочется просто чтобы пыль пускали в глаза, нужны еще и агрументы, поправляйте свои инсайдики фактами тому намекающими, если у вас они есть.

инсайд он на то и инсайд, что пруфов нет и не будет

 

нахуй ты это спиздил?


 

Дом

images?q=tbn:ANd9GcTyctkgiMagBSgjpK6Ybu1L0m7Urg7ZmIVMh1R_-BNgLqMr_DCriw

 

 

Чашка

2485-03_2.jpg

 

 

csgo

суприм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

считать егма и бульдога за тир1 игроков

один хонер которые еле научился кнопки нажимать и вообще посредственный игрок, а второй пабер с пулом в 10 героев которого пропихнул донька и которому прокнуло на патч

ахуеть т1 игроки

эх сейчас бы ЕГМ за хонера посчитать.

Егм ебал на врке в салянава нави в 2013 году

что еще расскажешь даун?

 

хонер который не может жать кнопки не за что бы не выиграл инт со стариками лодой и акке, которые кнопки нажимают с огромной задержкой

 

поссал тебе в рот короче


Изменено пользователем MourningCaress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвост собирает хуйню, худшие итем билды просто.

Иллидаун не прожимает бкб, отъезжая под станом.

 

Смиритесь, в снговии нет нормальных тир1 керри.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему Иллидан не прожимал бкб в 2012 или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус менеджер хеллрейзерс, по этой причине он ушел с поста админа пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвост собирает хуйню, худшие итем билды просто.

Иллидаун не прожимает бкб, отъезжая под станом.

 

Смиритесь, в снговии нет нормальных тир1 керри.

Бля, вы долго будете слушать психически больного плакича, в ситуации с мидасом на слардаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помоему Иллидан не прожимал бкб в 2012 или я что-то путаю?

ВП(дайр) вс ЛГД, деф топ бараков. Иллидаун прет на Гирокоптере дефать, бкб не в кд, Лина дает стан в ебало и он отъезжает, как 2к мусор. Я не помню, она лагуной ему сверху полирнула или они его так просто командой обоссали.


Изменено пользователем Harpastum

Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост топовый :lol: :lol: :lol: :lol:

 

нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он стан поймал от лины, странно что никто глиммером его не подсейвил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...