Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. PLAKICH IS BACK

Рекомендованные сообщения

По поводу Path of Exile. Я сам имею желание камбекнуться в эту игру, так как бегать в Проклятых Землях бессмертным надоело быстро. Но мотивации маловато пока. Как многие знают - я офк играю одним и тем же героем, одним и тем же билдом (прямо как в Дотке, да?)))))))) )

 

Короче положняк в данную секу таков:

 

Объявляю о сборе средств в количестве 200 экзалтов внутривенно. Конечно же на хардкоре. Принимаю в дар любые порции мотивационных сабжей. Принимаю офк не только экзы, но и:

хромчики, альтычи, джевелы, шансы, чисели, фузики, алки, скауры, хаусы, регретки, регалы, гспшки и дивайны, и всякие топ шмотки офк, тоесть всё кроме блесседов и ваалов - их слишком долго менять.

 

Поехали короче. Ничего кроме благодарности и частых ПОЕ-стримов пообещать не могу. IGN - AI_Avenger. Собрано сабжей (в экзалтах подсчитываю всё) 44/200 ( ͠° ͟ʖ ͡°)

 

 

забабахай разные услуги. за просто так влом кидать, а если за какую-нить хрень...то найсич. Ну там типо разбор реплейчика X екзальтов, сигна на заводских сиськах X екзальтов и т.д.


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

df811daadbe5.jpg

 

HALF-LIFE 3 a0fa6a9357c71ad9fd4875d8ba7a87b1.gif

 

Любой челик с дуал веапонами из любой игры выглядит так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще бы кулозики, команда папани против команды викиредhihi.gif


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, я иногда в ирл начал использовать сленг папича, например "всоляного" или "найс". Еще я давно использую "Лол", иногда сам не замечая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз такая себе идея. Смысл стрэмов папича - просмотреть хайптс катку с аналитикой, а не порофлить с давунов и их типа "рофлов"

да все банально на самом деле

просто смешной голос и было бы смешно слышать его на стриме Артаса

эх щас бы весь стрим слушать уебанские крышечки и прочие рофлы для умственно отсталых калек :avtorklif:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзаю лол с первого класса

как бригада нахуй :buba:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже давно хуярю папич сленг в жизни и моя девушка тоже говорит "сорянчик" и прочее

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она тоже смотрит? Точней слушает стрим:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она тоже смотрит? Точней слушает стрим:?

нене) ну его на хуй))

 

она говорит так, потому что я так говорю и мои друзья которые с ней иногда общаются)


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзать фразы папеча в ирл, типа "всоляного", "всоляноторий", "сорянчик", "лучший в мире" етц - норм, а гугл войс - херня для дебиков офк :lol:

прикольная логика на уровне 9 "б"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким надо быть дауном, чтобы ирл юзать всоляного, вы че дауны :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет все его фразы- объективные термины :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всаляного экзамен сдал


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотря с кем говоришь же, одно дело с друзьями, которые в теме. А другое продавщице говорить "всоряного мелочи нет" и т.п


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уже давно хуярю папич сленг в жизни и моя девушка тоже говорит "сорянчик" и прочее

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

У тебя больше нет девушки

Сорянчик


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотря с кем говоришь же, одно дело с друзьями, которые в теме. А другое продавщице говорить "всоряного мелочи нет" и т.п

самое весело, когда играешь в пати, и никто не понимает кто такой папич и что эти фразы все "обьективные"

говоришь такой всоляного завез вам каточку :lol: :lol: :lol:

 

и тебя больше не приглашают играть, потому что думают, что ты СВЧ


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотря с кем говоришь же, одно дело с друзьями, которые в теме. А другое продавщице говорить "хэллоу тварына", "сын дерьма на продавщице" и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

df811daadbe5.jpg

 

HALF-LIFE 3 a0fa6a9357c71ad9fd4875d8ba7a87b1.gif

 

Любой челик с дуал веапонами из любой игры выглядит так

 

(Задний план)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ващет хеллоу тварына это нормально для украины


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотря с кем говоришь же, одно дело с друзьями, которые в теме. А другое продавщице говорить "всоряного мелочи нет" и т.п

хахахахах

вот это пять

:lol: :lol: :lol:

 

а потом такой все таки нашел рубь пятьдесят и говоришь: -"вот, нашел. всоляного + всоряного!! изи против тебя, очередняра!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...