Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ural1qqq

выплаты по зп

Рекомендованные сообщения

Есть у меня один вопрос господа.

 

 

Увольняюсь я значит с работы по собственному желанию. Вся часть зп у меня сдельная - сколько выполнил, столько и получил. В контракте прописан мой оклад, который я не получаю по каким то неведомым мне причинам = 4300 рублей. Получают его работники лишь в случае если заработали по сдельной части менее этого самого оклада, и саму сдельную не получают естественно. Бабоса заработал дахуя, и не хотелось бы его потерять :fffuuu:

 

Вопрос звучит так: получу ли я свою заработную плату(ну хотя бы по закону могу потребовать?), если я уволюсь за 15 дней до ее начисления. Увольняюсь 1 сентября, а зп начисляется по 15 числам месяца.


Изменено пользователем ural1qqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По закону ты должен отработать 2 недели после того, как сообщишь о своем увольнении + при увольнении получаешь зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо. А если я например сделаю что то такое, что меня уволят, я смогу зп получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зп тебя в любом случае никто не лишит, если не у частника

а если уволят по статье то новую трудовую заводить придется


Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь по соглашению сторон уволиться, если работодатель захочет. А если нет, то отрабатывай 15 дней и гуляй


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работадатель обязан выплатить тебе зп за фактическую отработку либо твою минималку по количеству отработанных дней, если ты не выполнил свою норму. Почему расторгается трудовой договор никого ебать не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зп тебя в любом случае никто не лишит, если не у частника

а если уволят по статье то новую трудовую заводить придется

санкции будут какие нибудь в отношении зп, если я например для того чтобы меня быстрее уволили, проебу смену, к примеру?

 

На трудовую то поебать, там важного нет особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что ты наработал ты получишь 100%

единственное что у тебя могут отнять, это например если ты обучался на корочку за счет предприятия и по договору должен отработать например 3 года у них, но ты эти три года не отработал и они удержат у тебя определенную сумму, которая будет считаться в отношении полной стоимости этого обучения к времени которое ты успел отработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зп тебя в любом случае никто не лишит, если не у частника

а если уволят по статье то новую трудовую заводить придется

санкции будут какие нибудь в отношении зп, если я например для того чтобы меня быстрее уволили, проебу смену, к примеру?

 

На трудовую то поебать, там важного нет особо

Офк санкции могут быть, но это уже зависит от твоего начальства. Почитай свой трудовой договор, должностную инструкцию, ну и должны быть внутренние правила регламентирующие прогулы и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зп тебя в любом случае никто не лишит, если не у частника

а если уволят по статье то новую трудовую заводить придется

санкции будут какие нибудь в отношении зп, если я например для того чтобы меня быстрее уволили, проебу смену, к примеру?

 

На трудовую то поебать, там важного нет особо

Офк санкции могут быть, но это уже зависит от твоего начальства. Почитай свой трудовой договор, должностную инструкцию, ну и должны быть внутренние правила регламентирующие прогулы и тп

написано про набор 200 баллов. 200 = увольнение. Такой положняк тут. Ничего про денежные удержания не написано. Вот думаю где сейчас еще искать камни подводные, чтобы не наткнутся потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты говоришь что у тебя зп по нарядам, то все бабки которые ты нахуярил по ним тебе обязаны выдать (ну с учетов налогов кэфов етц)

за проеб они могут наказать например на 10% от от оклада, то есть от 4300, ну или 100%, в любом случаее если ты говоришь что там дохуя то особо не заметишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть правда статья про то что я материально ответственный рабочий. Но является ли прогул смены фактором, влияющим на материальные ценности компании. Она не получит прибыль итд.

 

если ты говоришь что у тебя зп по нарядам, то все бабки которые ты нахуярил по ним тебе обязаны выдать (ну с учетов налогов кэфов етц)

за проеб они могут наказать например на 10% от от оклада, то есть от 4300, ну или 100%, в любом случаее если ты говоришь что там дохуя то особо не заметишь

не настолько дохуя) ну вообще да, это не особо много. Еще зп платят не за отработанные дни\часы, а за кол-во выполненной работы. То есть я могу за смену получить 0, а могу 5тыщ
Изменено пользователем ural1qqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты ничего лишнего там не подписывал, то то что, отработал - получишь. Системы премирования, я так пониаю, не подразумевается? А то премии точно лишат офк

 

Материально ответственен ты за средства производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты ничего лишнего там не подписывал, то то что, отработал - получишь. Системы премирования, я так пониаю, не подразумевается? А то премии точно лишат офк

я свой план под конец месяца закрыл. По регламенту ставок зп , мою зарплату должны умножать на коэф 1.2. Его я теряю насколько понимаю, да? Но коэфициент применяется в конце месяца текущего, а не перед самой зп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зп тебя в любом случае никто не лишит, если не у частника

а если уволят по статье то новую трудовую заводить придется

санкции будут какие нибудь в отношении зп, если я например для того чтобы меня быстрее уволили, проебу смену, к примеру?

 

На трудовую то поебать, там важного нет особо

Тогда тебя имеют полное право по статье уволить. Тут надо смотреть вся ли зарплата у тебя белая. Если вся - получишь все, что тебе причиталось по договору, если не всея - получишь только то, что причиталось по договору

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зп тебя в любом случае никто не лишит, если не у частника

а если уволят по статье то новую трудовую заводить придется

санкции будут какие нибудь в отношении зп, если я например для того чтобы меня быстрее уволили, проебу смену, к примеру?

 

На трудовую то поебать, там важного нет особо

Тогда тебя имеют полное право по статье уволить. Тут надо смотреть вся ли зарплата у тебя белая. Если вся - получишь все, что тебе причиталось по договору, если не всея - получишь только то, что причиталось по договору

абсолютно и полностью вся белая. То что не белое я положил себе в сумку еще при работе :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишение премии - дело вредности начальника. Если месяц отработал - должны оплатить полностью по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишение премии - дело вредности начальника. Если месяц отработал - должны оплатить полностью по идее

ну вот смотри. Моя зп отражена в 1С. Я посмотрел и коэф уже применили. Могут мне его снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас 1с помесячно закрывается?

не разбираюсь в этом, там просто отчетность за каждый месяц

 

Вообще у нас вкладка зп каждый месяц заного начинает считаться если ты об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...