Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

ясно кароче ебучие китайцы пошли к гадалке сказали сглазить лучшего игрока в доту

от проклятья немного досталось Енви, отчего у него болели глаза но вместе с ним ему пришла сила Чудесного с помощью которой он овладел сверхреакцией и мастерским анализом итембилда

ебучие китайцы, шо тут сказати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, что они там планируют и перепланируют, но Нотейл просто якорь. Клинкза ему не дают, Мипо слаб в этом патче, видимо как и Алхимик с Тини (Из-за ОД преимущественно), на которых он более-менее смотрелся. На Разоре только Фата может играть, побед от ДП вообще не видел, переоцененный герой. На Миракла вроде делают ставку, но герой для него приходит последним, ни разу не попытались взять рано какого-нибудь Инвокера, хотя его не банили. Непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят тут всякие со своими бравадами, испортили "Золушку" настоящая принцесса должна оставаться скромной. А они тут про финал винеров заранее -_- Еще и в топан корейской золушки набежали всю карму портят, хуже хейтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят тут всякие со своими бравадами, испортили "Золушку" настоящая принцесса должна оставаться скромной. А они тут про финал винеров заранее -_- Еще и в топан корейской золушки набежали всю карму портят, хуже хейтеров.

Поясни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про рассуждения на тему какой финал винеров будет Альянс - Ог, или Альянс -Ег, какие там шансы у Ог в полуфинале против ЕГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, местные залетали предикты делать в топан МВП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще то про всяких имел виду с топана Альянс да и просто глоров.

Step by step как было на Франкфурте не люблю когда говорят заранее и не дооценивают соперника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ээээээто блять... Я пальцы отбил писать уже - не надо недооценивать команды на этом турике. Не хочется уже ничего никому объяснять даже. И вообще я в печали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я позавчера сказал что кто то из сикрет, ог, ег упадут в лузера и могут там где то турнир закончить

Тут и еще и вп, ненавижу ебучие снг команды,все одинаковые, могут выиграть красиво одну игру, вторую игру играют как просерия, кроме как бо1 цэ рулетка ниче не сказать

По сикрет я успел только на 3 и я хз че они отказались от батрудера в первых пиках, когда он каждую игру в группе супер охуено движ наводил

Здесь ты берешь тайда который 1 движ не наведет, тб который даже в руках Чудесного играется дефолтно, фармишь крипчиков здесь тавер тут тавер и потом якобы разъебываешь, но че там разъебывать если с 10ой минуте все коры сикретов фармили че хотели где хотели. Далее юзлес разор, я не знаю какой герой может как то стоять против од виспа и чет по импакту делать потом. А хотя нет знаю, батрудер блять. В итоге некем было контролить карту, раз с ревейджом фейл 5х5, два с ревейджем фейл 5х5 и все гг сикреты делают че хотят

Либо до дому на рулетке либо минимум до финала :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во второй БРа им банили. Хотя ты не видел вторую. Это ебаный слив налика в унитаз. Я сидел с пешками по 5 рублей и не понимал ровным счетом нихуя, пока у них не пизднулся трон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера верим!

Надо проходить, если выиграют, то ньюби/фнатик, не самый плохой расклад

 

просто пикните блять антимага в бо1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял они с вп щас играют?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял они с вп щас играют?

Да, вечером матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот разор блад. до сих пор горю от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они проиграли вообще о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они проиграли вообще о_О

Хуево проиграли. Там в общем-то и суть в том, что не Секреты выиграли, а именно ОГ проиграли.

 

В третьей заслуженная победа Секретных и быстрые пальцы от в33 за что ему наебнули 110 секунд резерва из игры против Ег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно что они теперь с вп будут, а хочется топить за обоих :palevo:

Топил бы наверно за витязей, но там донный бурят :fffuuu:

Так что буду пожалуй с йохана с мираклом


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел проснуться улыбнуться, но хрен там :zloy: все нервы же испортим с этим бо1 :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо бы пересмотреть игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграли не сикрет, а дестроер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...