Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Это не ОГ проиграли это Фнатики выиграли, о чем вы? Вы что не видели это исполнение оно идеально было от Фнатик, они просто переиграли не за счет ошибок, а за счет своих действий.

Made_Of_Scars, Sanek_Night и Zerg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве там не друзьяшки Ноутейла в команде (кроме Миракла)? Ну то есть сомнительный кик, но усиление в мид явно требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,тут много факторов ,из за которых проиграли + играет правило -дважды крупный турик не выиграешь ,по этому не ожидал от них чего нить супер крутого ,ну и конечно нотейл играл по хуже чем лода даже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь Нотейл никуда не уйдет

Если он уйдет, уйдет и Флай

И если так случится и на замену не придет ппд/пупей +1 (а такого не будет) эта команда выше 16 места нигде не займет хоть клонируй Чудесного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотейл красавчик. Да, в этот раз не получилось, но они разберут ошибки и все будет хорошо, а без Нотейла и не было бы такой команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LKNsBjkTJqw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле мираклу рили уходить надо, пусть оставит о себе хотя бы неплохое впечатление, не удивлюсь если он реально из профдоты уйдет, в сикрет его второй раз не позовут, да он и сам не пойдет, в команду к лсам тем более

Крита вот могут переманить, флай и мун это очередняры, в других тимах играли как куски говна

Нотейла к блэку в стак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле мираклу рили уходить надо, пусть оставит о себе хотя бы неплохое впечатление, в этой команде все было хорошо турики брались любыми пиками, если не выигрывались то близко к топу а тут просто в говно окунули

Тут я сомневаюсь что они без скандалов и напряженки обойдутся

 

и куда он пойдет? В сикреты на место ее? есть еще варианты?

ликвиды дизбандиться не будут, алики - шведы и возвращают свой 2007, кто там еще остается? одни помойки.

хуй знает, тут ситуация не как в сикретах ти5, где спорили и хейтили друг друга, а дружба и юморок.

Хотя если рили из-за одного турнира разосрутся и задизбандятся, то туда и дорога, с такими-то тупыми решениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох скоко раз я это видел. Человек играет 15 часов в день, тащит мусорку в соло. Генерирует нонстоп соляру. Выдыхается и за полтора года гаснет.

Посмотрим надолго ли хватит ему энтузиазма


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй он нужен в Сикретах на место ЕЕ? Ох уж эти влажные мечты о звёздном стаке, из которого кикнут анимешника и пойдёт дело :lol:


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле мираклу рили уходить надо, пусть оставит о себе хотя бы неплохое впечатление, в этой команде все было хорошо турики брались любыми пиками, если не выигрывались то близко к топу а тут просто в говно окунули

Тут я сомневаюсь что они без скандалов и напряженки обойдутся

 

и куда он пойдет? В сикреты на место ее? есть еще варианты?

ликвиды дизбандиться не будут, алики - шведы и возвращают свой 2007, кто там еще остается? одни помойки.

хуй знает, тут ситуация не как в сикретах ти5, где спорили и хейтили друг друга, а дружба и юморок.

Хотя если рили из-за одного турнира разосрутся и задизбандятся, то туда и дорога, с такими-то тупыми решениями.

Уходить из профдоты, как директор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наю жалко

обе его тимы слились на 7-8

пиздец

причем отлетев от тех от кого не ждали


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй он нужен в Сикретах на место ЕЕ? Ох уж эти влажные мечты о звёздном стаке, из которого кикнут анимешника и пойдёт дело :lol:

 

да я не думаю, что его возьмут на место ЕЕ (и с такими результатами сикреты ваще вряд ли решафлиться будут)

но как ее закидывал третью против ег - это талант, я такого никогда не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мираклу если и идти в сикерты то на место в33 в мид

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наю жалко

обе его тимы слились на 7-8

пиздец

причем отлетев от тех от кого не ждали

 

еще не поздно притопить за лучших в мире(ЕГ) :rickroll:


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть два пути: исправлять ошибки или дисбандиться и я думаю явно лучше этот сезон до ти6 докатать в таком составе, а потом уже думать


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй он нужен в Сикретах на место ЕЕ? Ох уж эти влажные мечты о звёздном стаке, из которого кикнут анимешника и пойдёт дело :lol:

 

да я не думаю, что его возьмут на место ЕЕ (и с такими результатами сикреты ваще вряд ли решафлиться будут)

но как ее закидывал третью против ег - это талант, я такого никогда не видел.

 

сикреты будут полюбом решафлиться 99,9% Минус один полюбом будет. Можешь квотить


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крита заберут в крутую команду

Флай и мун очередняры, пока ог не было играли как куски

Нотейл, это как Блэка взять куда-нибудь

8к не подойдет для 99%команд

все очень печально, играя таким составом уже никакой супер уверенности и пула в 110 героев можно не ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля да как так :fffuuu:

я такого дерьма как в 3 игре не видел никогда, как после волевой победы во второй можно было бездарно проиграть в следующей?

просто эпик, слов нет

столько мусора осталось на турике :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наю жалко

обе его тимы слились на 7-8

пиздец

причем отлетев от тех от кого не ждали

 

еще не поздно притопить за лучших в мире(ЕГ) :rickroll:

уж если и притопить из оставшихся, так уж за ликвид :metalhead: а вообще чет желания нет дальше смотреть мажор :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...