Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

99% керри никогда не смогут показать того, что показывали хвост, хао, силар и бернинг в прайме

это не повод обсирать ноутейла

Такое мнение складывается же не всегда в сравнении с другими игроками на сейм роли. У каждой команды свой стиль игры. Можно сравнить С4 на миде и , допустим, Миракла. Совершенно разные игровые стили от них требует их команда. И я при этом не могу назвать С4 хуевым мидером. Хотя он выдавал порой такие кда, что больно было смотреть. Если ты выполняешь те функции, которые на тебя возложила команда, то тебя никто не назовет плохим игроком. Нотейл же ужасен буквально во всем. Начиная от ластхита крипов на линии и заканчивая передвижениями по карте. В конце каждой проигранной игры можно открыть нетворс и увидеть, что нотейл занимает 4-6 место. Он, как будто играет не в той команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

99% керри никогда не смогут показать того, что показывали хвост, хао, силар и бернинг в прайме

это не повод обсирать ноутейла

Такое мнение складывается же не всегда в сравнении с другими игроками на сейм роли. У каждой команды свой стиль игры. Можно сравнить С4 на миде и , допустим, Миракла. Совершенно разные игровые стили от них требует их команда. И я при этом не могу назвать С4 хуевым мидером. Хотя он выдавал порой такие кда, что больно было смотреть. Если ты выполняешь те функции, которые на тебя возложила команда, то тебя никто не назовет плохим игроком. Нотейл же ужасен буквально во всем. Начиная от ластхита крипов на линии и заканчивая передвижениями по карте. В конце каждой проигранной игры можно открыть нетворс и увидеть, что нотейл занимает 4-6 место. Он, как будто играет не в той команде.

в ог всегда с фармом миракл и мун, видать ноутейла приносят в жертву

посмотрим, будет ли кик ноутейла в сентябре, или их все устраивает


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99% керри никогда не смогут показать того, что показывали хвост, хао, силар и бернинг в прайме

это не повод обсирать ноутейла

Такое мнение складывается же не всегда в сравнении с другими игроками на сейм роли. У каждой команды свой стиль игры. Можно сравнить С4 на миде и , допустим, Миракла. Совершенно разные игровые стили от них требует их команда. И я при этом не могу назвать С4 хуевым мидером. Хотя он выдавал порой такие кда, что больно было смотреть. Если ты выполняешь те функции, которые на тебя возложила команда, то тебя никто не назовет плохим игроком. Нотейл же ужасен буквально во всем. Начиная от ластхита крипов на линии и заканчивая передвижениями по карте. В конце каждой проигранной игры можно открыть нетворс и увидеть, что нотейл занимает 4-6 место. Он, как будто играет не в той команде.

в ог всегда с фармом миракл и мун, видать ноутейла приносят в жертву

посмотрим, будет ли кик ноутейла в сентябре, или их все устраивает

все от результатов интернешенала будет зависеть) Возьмут топ 1 и точно все так и оставят :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ог всегда с фармом миракл и мун, видать ноутейла приносят в жертву

посмотрим, будет ли кик ноутейла в сентябре, или их все устраивает

Если уж они так не хотят с ним прощаться, просто сделали бы свап ролями. Его в харду, а муна на фарм. Не понимаю, почему не затестили на столь большой дистанции, раз не идет игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ог всегда с фармом миракл и мун, видать ноутейла приносят в жертву

посмотрим, будет ли кик ноутейла в сентябре, или их все устраивает

Если уж они так не хотят с ним прощаться, просто сделали бы свап ролями. Его в харду, а муна на фарм. Не понимаю, почему не затестили на столь большой дистанции, раз не идет игра...

может они проблему не в ноутейле видят, а в пиках или тимплее

конкретно в последних двух играх имхо был полностью провален пик, просто катастрофа


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может они проблему не в ноутейле видят, а в пиках или тимплее

конкретно в последних двух играх имхо был полностью провален пик, просто катастрофа

У меня впечатление, что они в 6.85 остались до сих пор. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо за квоты шторм

охуено биомусор с 0 понимания о игре и 0 инфы о том как команда работает пытается высрать анализ о всем этом из своего манямирка

уебище не пиши здесь, подрубку от папани тут не найдешь


Изменено пользователем Rink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не совсем понял кого из них ты захейтил ща

 

Получилось что скорее всего это был селфовн ибо парни серьезно настроены :fuckyea:

 


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за квоты шторм

охуено биомусор с 0 понимания о игре и 0 инфы о том как команда работает пытается высрать анализ о всем этом из своего манямирка

уебище не пиши здесь, подрубку от папани тут не найдешь

Почему очередному дауну, как ты, нужно ворваться в топик по обсуждению КОМАНДЫ и высрать свое неинтересное никому мнение? Ах да, наверное потому, что ты сегодня уже сполна хлябнул дерьма и пытаешься отмыться. Сори, но так это не работает. О моем понимании игры ты не можешь даже представлять. А что-то утверждая, ты лишь заовнился в 3 раз, очередняра. Вали от сюда.

 

И свое дерьмо заглотни обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуеплет с ником ринк

Что с тобой не так?

Я хз, проще будь вафля бля)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9k бог :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

божила

 

дауны, только без шуток про версуту

особенно одноклеточные с дотасру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчик, хоть и оверхайпнут в продоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опередили залетные, ну все, какой я теперь нахой труфан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет изи

на антимаге без бфа (анатилики с 2к ммра в шоке) и с лотаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9, 10,..20 один хуй рутарды будут руинить и флеймить, от них никуда не денешься :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...