Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Двапой

Строительство своего дома

Рекомендованные сообщения

И поэтому звукоизоляция в домах из тяжелого бетона, да? Даун блять, повылазят инженеры википедийные и рассказывают за строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И поэтому звукоизоляция в домах из минваты, да? Даун блять, повылазят инженеры википедийные и рассказывают за строительство.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и тупой же блять, спрашивает, применяется ли, тебе ответил, где и как, ты хуйню про плотность задвинул, теперь выходит, что я всю звукоизоляцию минватой выполняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чем больше плотность, тем больше звукоизолирующая способность материала.

 

Только вот такой ответ тебя только запутает на фоне предыдущего диалога.

Дело в том, что, очевидно, никто не использует бетон в качестве звукоизоляции, ведь конструкции пришлось бы делать куда более массивными, что есть очень плохое решение.

Вместо этого используются плиты, которые состоят из слоев разных материалов (например пара листов гипсокартона в качестве звукоизоляции и минвата между ними в качестве звупоглащающего материала).

Вместе такая конструкция хорошо защищает от шума и имеет сравнительно небольшую массу.

 

А как парень предлагает использовать минвату в качестве звукоизоляции я так не понял.

 

Edit:

Ты про бетон начал говорить в таком ключе, я просто тем же ответил.


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты блять хоть малейшее понятие имеешь, как звук распространяется между помещениями ????????????????????????????

Можешь обшить все нахуй гипсокартоном, вперед.


Изменено пользователем EasyBreeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут обшить гипсокартоном?

Вообще, предлагаю закончить бесполезный разговор. Может, тут есть еще пара знающих людей. Пусть напишут, кто прав, а кто нет.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че гипсокартон обладает вымокой плотностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, че вы спорите

создайте ситуацию и просчитайте МОТЕМАТИНЧЕСКЕ


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на вопрос ответь, я понимаю, что ты стал профессионалом, как только Гугл открыл, но нехуй спорить, если ты только 10 минут назад узнал о нескольких методах выполнения звукоизоляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже попытался объяснить свою точку зрения, пусть и очень приземленно. Зато понятно.

У тебя, с другой стороны, за весь диалог ни единого аргумента, а лишь переходы на личности.

Не вижу смысла продолжать.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я другого не могу понять, с чего вы вообще начали писать про звукоизоляцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что понятно у тебя, если ты всюду не прав, ты просто не понимаешь самого принципа и задвигаешь про плотность.

Объясняю популярно. Минвата в плавающием поле выступает в роли разделителя конструкций стены и пола, т.е. если бы ее там не было, то шум переходил бы из стяжки непосредственно в стену, но в силу разнородности материалов звук распространяется в минвате, но не переходит в стену, а от нее далее. Так достаточно ясно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теплый пол на первом этаже мастхэв.

Во первых, сэкономишь на кол-ве радиаторов (офк обязательно под окна), во вторых так пиздато босиком ходить.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

САБЖ не читал, поэтому л :trollface:май стены, шатай трубу


Изменено пользователем Powered By Redemption

 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с дауна с аваторкой параши2

лучше вообще ничего не пиши про звукоизоляцию больше плс


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что понятно у тебя, если ты всюду не прав, ты просто не понимаешь самого принципа и задвигаешь про плотность.

Объясняю популярно. Минвата в плавающием поле выступает в роли разделителя конструкций стены и пола, т.е. если бы ее там не было, то шум переходил бы из стяжки непосредственно в стену, но в силу разнородности материалов звук распространяется в минвате, но не переходит в стену, а от нее далее. Так достаточно ясно??

Тебе в моем посте про звукоизолирующую панель не хватает фраз по типу "разделитель конструкций" и "разнородность материалов"? Сразу видно, что ты - инженер и терминами пользоваться умеешь.

Кстати, как по-твоему, в роли "разделителя конструкций" можно с тем же успехом использовать пенопласт?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспади, как у тебя ебальник выключается-то? Я больше не могу воспринимать эти наборы слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше плотность, тем больше звукоизолирующая способность материала.

Только плотность? :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага странно почему звокопоглащающие панели делают не из мрамора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...