Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

Fallout: New Vegas

Рекомендованные сообщения

Второй систем шок лучше нью вегаса?

мб ты еще спросишь лучше ли деус экс, чем фаллаут? это разные игры. систем шок офк годнота.

 

чето заебал вегас. пойду второй за милишника проходить. :trollface:

С хориганом на кулаках пиздиться это жесткая затея

на ножах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй систем шок лучше нью вегаса?

мб ты еще спросишь лучше ли деус экс, чем фаллаут? это разные игры. систем шок офк годнота.

 

чето заебал вегас. пойду второй за милишника проходить. :trollface:

С хориганом на кулаках пиздиться это жесткая затея

на ножах.

Ну стимпаками запастись и ебашить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, по поводу мух. Их убивать энергооружием изи с перком цепной реакции. 1 выстрел с холорайфл или гаусса - и всё.

Топовая броня - усиленная броня сьерра мадре. Она легкая, чинится любой легкой броней (с перком очумелых рук) и дает дохуя ДТ.

 

Ну собственно вот

38918FA5011DB9B6924FC194A9909497452F6350

 

Согласен, тоже в этйо броне всегда ходил. Она лучшая из легких арморов(и одна из лучших вообще.)


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ
(изменено)

ДА ЧТО ТАКОЕ БЛАДЖД :fffuuu:

Не могу купить нигде нью вегас

8PK02.png

 

Раньше всё нормально приобретал в стиме, виза полностью работоспособна

 

А из интернет-магазинов я знаю только стимбай и гамазавр, в первом какая-то ебанутая система появилась, чтобы оплатить с визы нужно выбрать один из интернет-банков, в каждом из которых нужно регистрироваться или другие сомнительные действия производить, раньше нужно было просто подтвердить кодом, который сразу слался на телефон

Во второжем же вообще нет нахуй ни 1 фолача :palevo:

 

Ну так вот, подскажите где купить можно нью вегас ультимэйт эдишн


Изменено пользователем kyttPWNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Стим мозги ебёт же, все данные правильно ввожу, деньги на карточке есть, она не заморожена и всё такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим мозги ебёт же, все данные правильно ввожу, деньги на карточке есть, она не заморожена и всё такое

А нахуй его покупать?

 

Стим мозги ебёт же, все данные правильно ввожу, деньги на карточке есть, она не заморожена и всё такое

http://www.torrentino.com/torrents/460093 Сдесь покупай збс со скидками отдают 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Ну не все же тут нищеброды :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну не все же тут нищеброды :nate:

Да я не нищеброд как бы, но зачем платить? когда можно не платить и по сути в качестве не терять.
Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Терять

Ну и я привык покупать игры, когда захотелось покатать во что-то открыл стим - установил, удобно и просто же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Подскажите интернет-магазин игр, где вы уже что-то покупали и всё нормально получилось, ПЛЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ваши пистолеты, винтовки - хуйня для детей.

Настоящие мужчины используют гранатомёт Толстяк!


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плати ру


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Плати ру

Thx :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару убежишь оригинальными были же, особенно с киберреальностью которое

 

по сабжу оружия, пистолет инопланетян, заканчиваются патроны - удаляю игру, бронька - силовая анклава


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелп гайз

 

решил фнв перепройти, скачал, установил, наткнулся на старого приятеля - 2х минутную загрузку русской версии

я помню, что год назад я эту проблему решил, был фикс какой-то секунд до 20

но хоть убей, щас уже вспомнить это не могу

 

вроде бы это было частью FOW, а может и нет

плз гайз

 

ложная тревога бойз

это действительно пофиксили в FOWe

ноу проблемс бойз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, я сходил в слоан

Арсенал: два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты 15 пачек динамита, 4 пачки динамита с длинным запалом, 2 гранаты, 2 гранаты явно неванильного происхождения, зовущиеся пайп-бомбами, около 20 патронов 20го калибра и соответствующие им инструменты, и прочая мелочь которая пробивает когтя только по пятницам тринадцатого числа когда луны становятся в ряд

 

Аккуратно подошел к недорослю-когтю, отманил его парой выстрелов, подорвал его с пачки обычного динамита (1 штука), он упал. Кинул ему все долгие динамиты, снес где-то 40%.

Дальше продолжил стрелять ему в голову из всякого ширпотреба(с малым успехом), после разрядил около 10 патронов 20 калибра из дробовика и цель протянула ноги

 

Дальше запулил одного когтя из карьера(уже взрослого пидора). Кинул в него 14 динамитов, обе гранаты, обе пайпы(которые очень сильно его продамажили и непонятно, то ли они такие охуенные, то ли просто повезло. Но если оценивать в обычных динамитах, это еще около 4-5 шашек по суммарному дамагу, в случае если не прет, так что все легально). Это все унесло около 70% хп когтя, а дальше я застрелил его из оставшихся патронов дробовика в голову(исключительно из ватса, почти в упор, так криты лучше бьют. Видимо дело в том что пули в ватсе и просто так из дробовика летят по-разному с совсем-пиздец-коротких дистанций)

 

Полутал яйцо и лапу, пошел искать рецепт на перчатку :nate:

 

Ахда, 25 родной взрывчатки + 10 с костюма павдер гангера


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

А что за перчатка? (я нубас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из лапы когтя смерти или лапы яогая можно скрафтить боевой кастет, если это так можно назвать. :trollface:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...