Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GodSmack

Ставки на спорт, трейдинг

Рекомендованные сообщения

объясните что здесь происходит и как можно что-то подсосать?

обязательно ставить на этом сайте, или можно на марафоне?

по сути топик трэйдинга, т.к. тут на него основной упор и больший навар

 

На ставках не так 100% наваришься, ну вот с 5 ставок 5 вчера челик угадал)

Похуй где ставишь


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните что здесь происходит и как можно что-то подсосать?

обязательно ставить на этом сайте, или можно на марафоне?

 

Можно и в Марафоне

 

Вот если без всяких рофлов, я помню, что ты раньше на суперсерьезных щщах писал, мол беттинг хуйня, гораздо круче поднять на трейдинге и уже со спокойной душой и профитонами посмотреть футбол, почему все-таки на беттинг вернулся?

 

Я несколько изменил свое мнение. Трейдинг - это заебись, но я подзаебался слегка. Чтобы стабильно поднимать каждый день - нужно хуеву тучу времени мониторить инфу по командам, читать, анализировать, пробовать. И если ты не успел на какую-то новость (срал/мылся/работал пока она вышла) - ты проебываешь пункты => проебываешь бабло, т.к. есть тупорылые англосакские хомячки, которые не встают по ходу из-за компа и успевают в рынки чуть ли не раньше, чем новость выходит в СМИ (привет платные сервисы).

 

Но нереального ничего нет офк.

 

Вот начал тестировать баблом, а не фантиками страту эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть я спокойно могу ставить на ряду с тобой и нихуя за это не будешь требовать?


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, жиза:

>"Я офк дружу с теорвером и статистикой, но дико бомбил пукан именно от того, почему сначала стрик из винов, потом стрик из лузов и обязательно после стрика из лузов все начинает 50 на 50."

 

то же самое было, только я пригорал настолько, что пытался ставить чуть ли не на все матчи лиг, с которыми знаком, в итоге офк получал по ебалу :doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закину 100р на 1хбет, авось пойдет :trollface:


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу этого сайта betfair.com

я зарегался по их акции, подтвердил свою личность.

Теперь мне нужно пополнить счет и в случае если я проебу деньги - они возместят мне 20 баксов?

На сколько нужно пополнить счет минимально? Можно на 10 баксов и тогда если я проебу акция не сработает?

И как рациональнее ставить, на сколько ставок разбить сумму депозита? Ну это чтобы не проебать все за раз из-за случайностей.И не удивляйтесь моим маленьким суммам, я безработный из украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1хбет параша

надо же с чего-нибудь начинать


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть я спокойно могу ставить на ряду с тобой и нихуя за это не будешь требовать?

 

Ну пока я просто продолжаю тест стратегии. Только теперь перешел с "фантиков" на реальные суммы. Ставь. Но на свой страх и риск офк)

 

спасибо за ответы. Но как я посмотрю на марафоне коэффициенты значительно ниже.

 

На Бетфеире комиссия 6.5% с каждого выигрыша. Но это в любом случае выгоднее маржи.

 

бтв, жиза:

>"Я офк дружу с теорвером и статистикой, но дико бомбил пукан именно от того, почему сначала стрик из винов, потом стрик из лузов и обязательно после стрика из лузов все начинает 50 на 50."

 

то же самое было, только я пригорал настолько, что пытался ставить чуть ли не на все матчи лиг, с которыми знаком, в итоге офк получал по ебалу :doublepalm:

 

Есть такой момент) Это как с монеткой, когда интересовался "Мартингейлом", тестил монетку. Охуел когда стрик вышел из 11 решек и потом сразу же из 7 орлов) Но то монетка, а это футбол.

 

по поводу этого сайта betfair.com

я зарегался по их акции, подтвердил свою личность.

Теперь мне нужно пополнить счет и в случае если я проебу деньги - они возместят мне 20 баксов?

На сколько нужно пополнить счет минимально? Можно на 10 баксов и тогда если я проебу акция не сработает?

И как рациональнее ставить, на сколько ставок разбить сумму депозита? Ну это чтобы не проебать все за раз из-за случайностей.И не удивляйтесь моим маленьким суммам, я безработный из украины.

 

Там минимальная ставка 4$

 

По поводу всех этих акций и условий я вообще не в курсе. Главное пройди полную проверку личности, чтобы ты смог выводить бабос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, слышал, что Вильям Хилл банит за завышки не хуже остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще мне б так жить, чтоб по 100 баксов в нынешних условиях на ставки тратить :trollface:


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответы. Но как я посмотрю на марафоне коэффициенты значительно ниже.

 

На Бетфеире комиссия 6.5% с каждого выигрыша. Но это в любом случае выгоднее маржи.

 

ну если учитывать еблю с переводом гривен в валюту, то есть я могу пополнить вебмани в гривнах, а на бетфеире счета в гривнах нет офк. мне нужно менять гривны в доллары, делать ставки, и в случае выигрыша менять обратно, чтобы вывести бабло. Так что все преимущество сводится на нет.

Ну а как посоветуешь распределить банкролл исходя из твоих ставок? какой у тебя примерно процент удачных предсказаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще мне б так жить, чтоб по 100 баксов в нынешних условиях на ставки тратить :trollface:

 

100 баксов это еще далеко не много,только тут сразу надо определиться ты хочешь чтобы это был твой осн заработок в будущем или просто как дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где инфу для полных нубов можно почитать? В гугл не отправляйте, пользоваться умею, но что там шлак, а что годный контент я хз, так что накидайте инфы для полных нубасов


378846.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом посте :fuckyea:

у меня друг так через интернет зарабатывает помимо работы, я ему показал топики белоруса+тот сам посидел на бетфеере денек и разобрался

Так быстро в трэйдинге не разберешься :fie:

Я вот только на ставочках балуюсь

Было 38$ на ЛЧ

А вчера с годсмаком поставил на парочку и сегодня уже 58 :rickroll:

 

скоро пол зарплаты отобью :yazik:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще мне б так жить, чтоб по 100 баксов в нынешних условиях на ставки тратить :trollface:

 

100 баксов это еще далеко не много,только тут сразу надо определиться ты хочешь чтобы это был твой осн заработок в будущем или просто как дополнение

на самом деле, есть знакомый каппер по НХЛ и МЛБ. с ним в целом очень неплохо подняться можно, но вот тратить как первый взнос больше 25к не хочется, ну сами понимаете. Для студента это убер дохуя. А насчет 100р - ну тупо попробовать. Потом и по 5к закидывать можно, если попрет


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...