Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GodSmack

Ставки на спорт, трейдинг

Рекомендованные сообщения

спасибо за ответы. Но как я посмотрю на марафоне коэффициенты значительно ниже.

 

На Бетфеире комиссия 6.5% с каждого выигрыша. Но это в любом случае выгоднее маржи.

 

ну если учитывать еблю с переводом гривен в валюту, то есть я могу пополнить вебмани в гривнах, а на бетфеире счета в гривнах нет офк. мне нужно менять гривны в доллары, делать ставки, и в случае выигрыша менять обратно, чтобы вывести бабло. Так что все преимущество сводится на нет.

Ну а как посоветуешь распределить банкролл исходя из твоих ставок? какой у тебя примерно процент удачных предсказаний?

 

Процент не считал. Но на глаз если прикинуть - он варьируется. Я на фантиках тестил каждый месяц страту. И пока было только 2 минусовых и 7 плюсовых. Минусы были в районе 200-300$.

 

Но это грубый подсчет. Сейчас реальным баблом тестирую, чтобы иметь четкую картину. Банкролл - хз, 10% думаю будет ок. И безопасно.

 

А где инфу для полных нубов можно почитать? В гугл не отправляйте, пользоваться умею, но что там шлак, а что годный контент я хз, так что накидайте инфы для полных нубасов

 

Что именно тебя интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответы. Но как я посмотрю на марафоне коэффициенты значительно ниже.

 

На Бетфеире комиссия 6.5% с каждого выигрыша. Но это в любом случае выгоднее маржи.

 

ну если учитывать еблю с переводом гривен в валюту, то есть я могу пополнить вебмани в гривнах, а на бетфеире счета в гривнах нет офк. мне нужно менять гривны в доллары, делать ставки, и в случае выигрыша менять обратно, чтобы вывести бабло. Так что все преимущество сводится на нет.

Ну а как посоветуешь распределить банкролл исходя из твоих ставок? какой у тебя примерно процент удачных предсказаний?

 

Процент не считал. Но на глаз если прикинуть - он варьируется. Я на фантиках тестил каждый месяц страту. И пока было только 2 минусовых и 7 плюсовых. Минусы были в районе 200-300$.

 

Но это грубый подсчет. Сейчас реальным баблом тестирую, чтобы иметь четкую картину. Банкролл - хз, 10% думаю будет ок. И безопасно.

 

А где инфу для полных нубов можно почитать? В гугл не отправляйте, пользоваться умею, но что там шлак, а что годный контент я хз, так что накидайте инфы для полных нубасов

 

Что именно тебя интересует?

про трейдинг почитать и про ставки

378846.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел чекать 1 топан. Годсмак на ласт страницах вкидывает пикчи, ничерта практически не понятно :fie:

 

это что???? - Затем, когда нарегал акков во всех конторах и начал юзать вэлью бэттинг и вилки - был послан нахуй путем порезки счета в более чем половине БК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилки понятно, а какого хуя за велью беттинг порезали? как это вообще отследить в теории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, че за вилки? че за вельи? :palevo: :palevo: :palevo:


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погугли "игра на вилках" "ставки value betting"

 

если вкратце: вилка - две или более ставки на одно и то же событие в разных конторах, при любом исходе дающие общую прибыль

велью беттинг - ставки на события с завышенными (по субъективной оценке каппера) коэффициентами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел чекать 1 топан. Годсмак на ласт страницах вкидывает пикчи, ничерта практически не понятно :fie:

 

это что???? - Затем, когда нарегал акков во всех конторах и начал юзать вэлью бэттинг и вилки - был послан нахуй путем порезки счета в более чем половине БК.

вилки понятно, а какого хуя за велью беттинг порезали? как это вообще отследить в теории?

 

Да ладно, вы как маленькие) А вилки по вашему откуда появляются?) За вэлью беттинг банят. Марафон и ЖидСити дают поставить по валуйному кефу ровно 3 раза. А потом режут максимумы до 0.1$.

 

Они даже просто плюсовых режут, что уж говорить о валуйных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит режут?

 

Типа закрывают акканты?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что значит режут?

 

Типа закрывают акканты?

 

нет, уменьшают твою максимально возможную ставку до 0.1, или даже до 0.01, не помню., то есть ниже минимальной возможной ставки. Иными словами, вежливо посылают нахуй.

 

Но другим ваще счет блокируют и вызывают на скайп конфу :lol:

 

Но этого не надо бояться, я слышал, что с любой конторы деньги выводятся на изи, главное знать правила и не ссать рамсить с ними, угрожай хайлвл разборками и судами и вам все вернут.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне стало интересно, а как еще выигрывать на дистанции, помимо велью беттинга?

если не считать всякие суходрочерские стратегии, догоны, вилки и прочие способы выигрыша, основывающиеся на математической составляющей, а не на спортивной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик обрел некую популярность за 1 день)

Yolo228 понравилось это

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да тут полспортача ставит или ставило, просто не пиздят больно

при чем, немало ставящих - залетные в топик лч на два дня в неделю


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне стало интересно, а как еще выигрывать на дистанции, помимо велью беттинга?

если не считать всякие суходрочерские стратегии, догоны, вилки и прочие способы выигрыша, основывающиеся на математической составляющей, а не на спортивной?

 

ставить на барселону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне стало интересно, а как еще выигрывать на дистанции, помимо велью беттинга?

если не считать всякие суходрочерские стратегии, догоны, вилки и прочие способы выигрыша, основывающиеся на математической составляющей, а не на спортивной?

 

Ну в плюсе либо вэлью бетторы, либо задроты, ставящие на количество пассов в баскетболе, на норвежскую молодежную лигу, или на то, какой рукой дрочил сегодня игрок лфл. Таких мало, но они есть. Очень шарят в спорте и в какой-то определенной лиге...чаще команде.

 

Лайф бетторы, которые умеют читать игру и перекрываются в лайве, если что-то идет не так. Я юзал пару раз - норм, но на дистанции не тестил.

 

У меня что-то вроде комбинированного метода. Раскрывать офк не буду..ну только если он минусовым окажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

задрочить определенный вид спорта и там работать,собственно тут ничего уникального нет,так в любой деятельности


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

филипинскую лигу не нашел, но на севилью поставил :rickroll: :rickroll: :rickroll:


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне стало интересно, а как еще выигрывать на дистанции, помимо велью беттинга?

если не считать всякие суходрочерские стратегии, догоны, вилки и прочие способы выигрыша, основывающиеся на математической составляющей, а не на спортивной?

ставить не в рекреационной конторе

всякие марафоны расчитаны на лудиков, там нет никакой серьезной команды, дающей и корректирующей линию, им проще обрезать тебя чем заморачиваться


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне стало интересно, а как еще выигрывать на дистанции, помимо велью беттинга?

если не считать всякие суходрочерские стратегии, догоны, вилки и прочие способы выигрыша, основывающиеся на математической составляющей, а не на спортивной?

 

ставить на барселону

 

вот тут без шуток, ставки на домашнюю барсу с форой 2-3 - прибыльная тема (офк не все подряд)

 

мне стало интересно, а как еще выигрывать на дистанции, помимо велью беттинга?

если не считать всякие суходрочерские стратегии, догоны, вилки и прочие способы выигрыша, основывающиеся на математической составляющей, а не на спортивной?

 

Ну в плюсе либо вэлью бетторы, либо задроты, ставящие на количество пассов в баскетболе, на норвежскую молодежную лигу, или на то, какой рукой дрочил сегодня игрок лфл. Таких мало, но они есть. Очень шарят в спорте и в какой-то определенной лиге...чаще команде.

 

Лайф бетторы, которые умеют читать игру и перекрываются в лайве, если что-то идет не так. Я юзал пару раз - норм, но на дистанции не тестил.

 

У меня что-то вроде комбинированного метода. Раскрывать офк не буду..ну только если он минусовым окажется)

 

В принципе да, чтобы уйти в плюс - нужно шарить в лиге лучше, чем аналитики бк+тысячи хомячков, скорректировавших кэф. Но велью беттинг и есть следствие шары, так как без стабильной корректной оценки команд хуй ты че поднимешь

 

Судя по твоим ставкам - метод что-то типа "ну в этом матче фаворит совсем не должен обосраться", а угаданная ничья - типичный велью беттинг, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...