Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

GodSmack

Ставки на спорт, трейдинг

Рекомендованные сообщения

помимо опыта и хоть каких-то проблесков ума, необходимо уметь бороться с тильтом и пригарами

по сути, весь мой минус скопился чисто из-за необдуманных ставок пригоревшего долбоеба в порыве отыграться по фасту :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

филипинскую лигу не нашел, но на севилью поставил :rickroll: :rickroll: :rickroll:

 

Финская*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последняя неделя в нба была довольно предсказуемая, сегодня ворвусь, ждите сенсаций от аутсайдеров :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

филипинскую лигу не нашел, но на севилью поставил :rickroll: :rickroll: :rickroll:

финская)

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помимо опыта и хоть каких-то проблесков ума, необходимо уметь бороться с тильтом и пригарами

по сути, весь мой минус скопился чисто из-за необдуманных ставок пригоревшего долбоеба в порыве отыграться по фасту :avtorklif:

 

Да, психология - очень важная составляющая. Иногда даже я, с моей оторванной напрочь башкой и похуизмом, чуть ли не срывался))

 

В принципе да, чтобы уйти в плюс - нужно шарить в лиге лучше, чем аналитики бк+тысячи хомячков, скорректировавших кэф. Но велью беттинг и есть следствие шары, так как без стабильной корректной оценки команд хуй ты че поднимешь

 

Судя по твоим ставкам - метод что-то типа "ну в этом матче фаворит совсем не должен обосраться", а угаданная ничья - типичный велью беттинг, на мой взгляд.

 

Вэлью Бэттинг - это чистый теор.вер....в принципе самое понятное в реализации, но не самое простое. Особенно с учетом банов.

 

По поводу моей стратегии - не совсем верно....мне тяжело объяснить, но мне кажется, я нашел брешь у букмекера....скажем...фейл в определении вероятности.

 

Если в двух словах - линию делают для массового игрока, для попанов...собственно для тех, на ком и наживаются.

 

И весь смысл в том, что охуенные качественные аналитические центры есть только у Пинакла и Сбобета. Другие норм конторы просто покупают у них линию. Но а наши жидовские 1хбеты, бетсити, марики, голпасы, олимпы и т.д. тупо пиздят её и производят свои корректировки. Далее начинается конкуренция. А как она проходит? Если убрать оформление, роспись и прочие ништяки, главным фактором остается коэф: у кого он выше, там и ставят. А для букмекерских контор очень важные параметр - это количество играющих. Чем больше играющих, тем больше проёбывающих => больше прибыль чистая математика...да, буки забирают маржу, но помимо маржы они забирают по 10-20% от оборота с каждого игрока, выписывая баны плюсовым братанам. Это я сейчас про наши конторы ака "рога и копыта" говорю. Как работают годзилы типа Пинакла, которые не банят даже за вилки - я не знаю)

 

Так вот, я это к тому, что лининию будут выставлять для быдла. Скажем 1.9 на фаворита....может быть совсе не 1.9 на самом деле. Просто есть некий алгоритм, которым пользуется стадно...под это и заточены все линии. Как говорится, чтобы не быть минусовым, нужно перестать думать как минусовой, тогда, как минимум сможешь хотя бы при своих остаться. При чем буки, пиздящие линию, мне кажется, об этом даже не догадываются, именно поэтому они вынуждены гандонить, расправляясь с плюсовыми, потому что по-другому не могут. А вот пинка, которая делает эти кефы, говорит, пожалуйста, поднимайте у нас, вилкуйте на нас, трейдите у нас, нам похуй, мы все равно своё возьмем. Стоит отметить, что пинка очень хуёво вилкуется, а обыграть ее по вэлью бэттингу очень и очень сложно...на мой взгляд именно там стоят "правильные" коэффцициенты. Но пинка умеет их двигать так, как надо, в отличие от наших, которые двигают линию по общим алгоритмам


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6914443e5c.png

 

блять там русские есть, изи ставочка кажется


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то второй дивизион украины смотрел на стрим 240p, вот это рили хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РоПС серебряный призер прошлого сезона. Команда сумела сохранить своих лидеров.

КуПС во время межсезонья серьезно омолодилась. Команду покинуло много игроков, на место которых пришли в основном молодые ребята из низших лиг.

 

Так что пока что все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять! я прочитал как кубок Филиппин и не поставил! СУКА


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи проход для вас


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, пиздец, не поставил, так еще и в кабинет не могу зайти. ебаный 1хбет :trollface:


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1хбет даже своих будочников кидают) о чем говорить вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да марафон тупил, решил даже 200р туда не кидать. лан, в норм конторе зарегаюсь

а вообще рофел будет - поднимать деньги благодаря челику с ПД. в жизни бы не поверил :lol:

едиственное, что на пд делали вместе - голосовали за пгг в калифорнию :lol:


Изменено пользователем EvilSunRise

Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то походу 2\2 ты просек


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...