Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

GodSmack

Ставки на спорт, трейдинг

Рекомендованные сообщения

хз канеш, но помоему щас на клипперс ставить несолидно, там пиздец в команде


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сам удивляюсь, как они вообще не просели без гриффина и с наихуевейшим бенчем

ласт обсер с миннесотой можно списать на тупую шкуру (отмазка)

 

руководствовался тем, что у орландо тоже невероятный кризис, как они чудом вытащили -15 с бостоном до сих пор не одупляю (после половины я вырубил, уж слишком сильно бостон выносил мусор)

против джордана хуй знает кто у них способен ярко отыграть, плюс всегда наготове сп3 и реддик

надеюсь, что фурнье не поставил свою мать на победу и какое-нибудь хуйло типа оладипо не пропрется, ну а если прокнет хуесос с бенча аля кроуфорд/ленс/джонсон или старик пирс, то ваще изи

 

против никс аналогичный матч по шансам был в гостях буквально две недели назад, я даже охуел с легчайшего выноса кармелиты и порзингиса на помойку


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

глаза разбегаются от различных вариантов, выставился, но не уверен настолько, как во вчерашнем дне

не хочу, чтоб кто-то за мной проставил и проебал, сверхуверенности нет в прогнозе, но вроде события неплохо выглядят

d057e14404.png

 

ох уж эта Юта :lol:


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочкучились по нормальным кефам?

 

06/02/16

 

Cтавка №1

 

Болонья - Фиорентина П2 2.2 100$

 

cWpIP2lAjCQ.jpg

 

07/02/16

 

Ставка №1

 

Пуэбла - Атлас П2 3.4 100$ (Мексиканская премьер лига, в 4 утра по мск начало матча)

 

vqlEEXYoZFM.jpg

 

Ну и вы сами понимаете риски этих кефов, так что не горите при минусах.

 

Алсо, если вы норм оформите свои ставки и стату, я могу закидывать в первый пост, будем вести. Валера по баскету, Фергон по снукеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2a0e629a30.png

у меня тоже все супер круто шло, но травма джимми все наебнула, хотя иллинойсские дауничи вели +16 за 10 минут до конца


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

глаза разбегаются от различных вариантов, выставился, но не уверен настолько, как во вчерашнем дне

не хочу, чтоб кто-то за мной проставил и проебал, сверхуверенности нет в прогнозе, но вроде события неплохо выглядят

d057e14404.png

 

ох уж эта Юта :lol:

 

палите парни, у меня одно очко не доехало до профита в 20к :lolpray: обидно чуток

высранная стена про матч клипперсни полностью себя оправдала

немного охладил свой подгоревший пукан одинарчиком на сас

97da4cce49.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2odva В таких случаях надо в лайве перекрываться, если уверен. Но говноконторы за такие дела могут счет порезать.

 

Валера, ты флэтом в 5к ебашишь, или разные суммы?


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да куда там перекрываться, +7 за 3 минуты до конца было


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно 5к, меньше неинтересно ставить, ну мб 2-3к если кэф высокий и рискованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да куда там перекрываться, +7 за 3 минуты до конца было

 

А, ну тогда да :trollface:

 

обычно 5к, меньше неинтересно ставить, ну мб 2-3к если кэф высокий и рискованный

 

Ну так что, вести твою стату?


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

глаза разбегаются от различных вариантов, выставился, но не уверен настолько, как во вчерашнем дне

не хочу, чтоб кто-то за мной проставил и проебал, сверхуверенности нет в прогнозе, но вроде события неплохо выглядят

d057e14404.png

 

ох уж эта Юта :lol:

 

палите парни, у меня одно очко не доехало до профита в 20к :lolpray: обидно чуток

высранная стена про матч клипперсни полностью себя оправдала

немного охладил свой подгоревший пукан одинарчиком на сас

97da4cce49.png

а когда ты ставку эту сделал? Сразу вместе с теми или в лайфе?


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брецел Л.-Wilson K.

П2 - 1.800

 

 

йлучше не ставить в полуфиналах сейчас вообще на снукер, там все вылетели остались челики которые 20+ в рейтинге и хз кто они. Просто по вчерашней игре вилсон смотрится предпочтительней.

Просто ради интереса поставил


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брецел Л.-Wilson K.

П2 - 1.800

 

 

йлучше не ставить в полуфиналах сейчас вообще на снукер, там все вылетели остались челики которые 20+ в рейтинге и хз кто они. Просто по вчерашней игре вилсон смотрится предпочтительней.

Просто ради интереса поставил

 

 

да я думаю тут и так никто на снукер не ставит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да типа на снукере норм коэфы даже на очевидных победителей, а я уже поднимался на нем на чм

так что если щас винстрик сделаю можно будет остальным тож подняться)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годсмак,ты мексику что ли мониторишь еще?

 

Я всё мониторю) Ну как...стараюсь всё, где водится более-менее норм бабло.

 

Брецел Л.-Wilson K.

П2 - 1.800

 

 

йлучше не ставить в полуфиналах сейчас вообще на снукер, там все вылетели остались челики которые 20+ в рейтинге и хз кто они. Просто по вчерашней игре вилсон смотрится предпочтительней.

Просто ради интереса поставил

 

Какой суммой играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70к белок)

Ну я не со своего аккаунта, т.к. мой олимб заблокировал

А тут всего было 150

 

А на футболе 10$ ставлю

Ну в 10 раз меньше чем ты кароч)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

06/02/15

 

Ставка №2

 

Кальяри - Энтелла П2 8.6 100$

 

 

Em4wr2aSoOM.jpg

 

Сделал ставку, отошел посрать и кеф подрос :fffuuu:

 

богсмак скока в месяц профита выходит в среднем?

 

Да по-разному.

 

Если от трейдинга доматчевого, до в стреднем 1-1.2к

 

От остального - отминусовых месяцев, до 5к в месяц может быть. Но у меня не было офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что за ставка такая? в выбранной мной конторе 96,5 % ставят на кальяри :lol:

видимо ты владеешь каким-то инсайдом :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...