Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

GodSmack

Ставки на спорт, трейдинг

Рекомендованные сообщения

Вот народ разбираюсь в трейдинге. Предположим в вакууме арсенал-челси коэфф на арсенал 1,75, то есть предположительно 57% вероятность выйграша. Соответственно узнаем за час до матча, что озил, волкот, рамсей, чех не играют в матче, как узнать до скольки упадет коээфициент? В этом же и прикол трейдинга? Если формула какая-то? Или просто тупа угадываешь?


378846.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

96 процентов нихуя не знают и ставят на лоу кефы

 

В 17:00 по московскому времени намечается футбольная баталия между такими клубами, как Кальяри и Энтелла. Поединок Чемпионат Италии пройдет 06-го февраля при закрытых трибунах, так как ранее хозяева были дисквалифицированы на три матча без зрителей и футболистам придется играть без поддержки болельщиков, чего будет явно не хватать.

 

Так как шансов на победу у гостей не много, то и коэффициент на это идет заманчивый — 24.8. Понятно, что 1.15 намного ниже, но и вероятность того, что выиграет Кальяри, выше. По коэффициенту 7 можно поставить на ничью.

 

Кальяри уже второй сезон играет не лучшим образом, а постоянные тренерские рокировки ни к чему хорошему не приводят. Уже два месяца команда не знает побед, а болельщики демонстративно покидают трибуны еще до финального свистка. Энтелла хоть и имеет определенные недочеты в игре, но все же с таким соперником может рассчитывать на легкие очки, которые гостям сейчас очень нужны.

 

Поединок Кальяри — Энтелла обещает стать очень непредсказуемым, а значит, прогнозисты советуют обойти его стороной и избежать ставок.

 

но энивей это итал треш,так что рисково хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У Кальяри дома 11 из 12 побед, в этот раз без зрителей, но все же...

коэф очень сладкий конечно :D


Изменено пользователем NothingToSay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кальяри дома 11 из 12 побед

коэф очень сладкий конечно :D

 

 

я бы сказал очень вкусный,прямо веет соблазнительным ароматом..но именно так и проебывают деньги как правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гулять так гулять :trollface:

 

Ставка №3

 

Анже - Лион Х(ничья) 3.25 100$

 

mABn3kd1PIE.jpg

 

Cтавка №4

 

Шефилд Юнд - Уиган П1 2.7 100$

 

znnPRX5GOBo.jpg

 

Вот народ разбираюсь в трейдинге. Предположим в вакууме арсенал-челси коэфф на арсенал 1,75, то есть предположительно 57% вероятность выйграша. Соответственно узнаем за час до матча, что озил, волкот, рамсей, чех не играют в матче, как узнать до скольки упадет коээфициент? В этом же и прикол трейдинга? Если формула какая-то? Или просто тупа угадываешь?

 

Никак точно не узнаешь. И кеф на Арсенал не упадет, а вырастет. При таком раскладе, ориентировочно до 2.1 может дорасти.

 

На этом и делаешь прибыль.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сегодня день встречи выпускников, все матчи пропущу

даж снукер :fffuuu:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы задоджил

но там 5 лет, а я тип отличником был

Классухе хочется приятно сделать+выпускницы звали тип посмотреть на них

но я то знаю для чего :rickroll:

 

 

годсмак, хватит ставок :zloy: у меня 15$ осталось :sosew:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохой флет ты выбрал, надо было 0.1 от общей суммы банка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот ещё +15 подъехало

 

ставил в лайве) бтв 2ой раз поставил за 10 мин до конца на то, что результат сохранится с 1.5 коэфом


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вложил треть всех своих сбережений в конторку. Ща буду ставочки делать. Если проебу - буду лапшой питаться :trollface:

 

тем временем на кальяри - 98,5% ставят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

на снукер нет

я на футбол хз что за команды)

греческие какие или что

просто вижу что 80 минута и счет 1-1 и ставлю что ничья будет

 

а в снукере на олимпе только победа/луз

 

хотя на фрэймы должны быть ставки, по сути

Но это надо найти бк

Я вот тогда на олимпе играл, 2 раза проиграл всего, но поднялся x100

Тупо коэф 1.8 на чемпиона мира или ещё что

Походу на них никто не ставит поэтому и такие коэфы


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вложил треть всех своих сбережений в конторку. Ща буду ставочки делать. Если проебу - буду лапшой питаться :trollface:

 

Я не готов к такой ответственности :opasnoste:

 

 

Ну ребзя, вы будьте готовы, что сегодня что-то не пройдет. Я понимаю, что мой стрикан обнадеживает, но на территории средних и высоких кефов такого не будет. Ну по крайней мере до этого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что может контора сделать, если ты ставишь в лайве по кд и поднимаешься?

Закроют лайв? или типа все коэфы порежут


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что может контора сделать, если ты ставишь в лайве по кд и поднимаешься?

Закроют лайв? или типа все коэфы порежут

 

Порежут максимальную ставку. Сделают ее 0.1$

 

Но ты со своими профитами в 15$ можешь не переживать. Тебя начнут доджить, когда ты от оборота будешь процент забирать нехилый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

на снукер нет

я на футбол хз что за команды)

греческие какие или что

просто вижу что 80 минута и счет 1-1 и ставлю что ничья будет

 

а в снукере на олимпе только победа/луз

 

хотя на фрэймы должны быть ставки, по сути

Но это надо найти бк

Я вот тогда на олимпе играл, 2 раза проиграл всего, но поднялся x100

Тупо коэф 1.8 на чемпиона мира или ещё что

Походу на них никто не ставит поэтому и такие коэфы

 

я как то с 10 баксов до 290 поднял за 3 дня. В основном ставил все на коеффициенты 1,1 - 1,2, немного в лайве играл. Ну в общем думаю такой ща до 300 подниму и вывожу. Ставлю все на футбол. 80 минута идет и ставка что не забьют еще 2 гола за 10 минут. Угадайте что произошло на 88 минуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята чтобы в лайве успешно ставить нужно смотреть матч, зачастую команды дохлые уже к 80 минуте и будет ничья,но опять же надо смотреть непосредственно игру и оценивать силы, только так и никак иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не боруссия в лч была случаем? :trollface:

 

Я недавно барселона с атлетиком играли, ну там кароч удаление у матрасов и счет 2-1 после первого тайма, я поставил что барселона хотя бы 1 ещё забьёт

поставил 83$ наверное

ХУЙ ТАМ

ЭТИ КАЛЕЧИ тупо пасовались

надеюсь великий арсик из разъебет за такое гавно :metalhead::trollface: :trollface:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...