Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

GodSmack

Ставки на спорт, трейдинг

Рекомендованные сообщения

Это не боруссия в лч была случаем? :trollface:

 

не южноамериканская лига какая-то. Я смотрел в онлайне матч: 8 минут все нормально было, потом хуяк - гол. Ну думаю хуй с ним, еще один точно не забьют. Пропустившая команда разыгрывает мяч, и за 30 сек забивает в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол нихуя там кеф на нюрберг вс мюнхен,последние же вообще в жопе полной

 

upd:ну вот они и ожидаемо забили,чет изи кеф 2.5


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грузанул после первого гола на х2 лестер

там 1.6 было)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз

я уэе выщел на вечер)

ночью узнаю что по плюсам)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на Лестер 6ка была) Это вам так, к сведению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом скину на че ставил

крейзи беты 200 кеф по кеде )


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам пример того, насколько неверно буки выстовляют кефы, но при этом идут в плюсе.

 

Лестер заслуженно идет вверху таблицы, все кто смотрел их игры, включая меня, поняли это еще в конце осени. Но и всегда, ВСЕГДА недооценивают. Со шпорами давали 5, с МС 6, с эвертоном не помно сколько, но много. С МЮ тоже 5-6.

 

Я на них офк много не наварил, но небольшую копеечку они мне принесли все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам пример того, насколько неверно буки выстовляют кефы, но при этом идут в плюсе.

 

Лестер заслуженно идет вверху таблицы, все кто смотрел их игры, включая меня, поняли это еще в конце осени. Но и всегда, ВСЕГДА недооценивают. Со шпорами давали 5, с МС 6, с эвертоном не помно сколько, но много. С МЮ тоже 5-6.

 

Я на них офк много не наварил, но небольшую копеечку они мне принесли все же

 

хз это сказка какая то,играют одними стратами и выигрывают в соляного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут кто-то рассказывал, что у кальяри болельщики дисквалифицированы, так почему на трибунах сидят люди? Или это манекены, чтобы футболистам комфортно было играть? :hmm: в том качестве трансляции особо и не разберешь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут кто-то рассказывал, что у кальяри болельщики дисквалифицированы, так почему на трибунах сидят люди? Или это манекены, чтобы футболистам комфортно было играть? :hmm: в том качестве трансляции особо и не разберешь :buba:

 

 

болелы гостей наверн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам пример того, насколько неверно буки выстовляют кефы, но при этом идут в плюсе.

 

Лестер заслуженно идет вверху таблицы, все кто смотрел их игры, включая меня, поняли это еще в конце осени. Но и всегда, ВСЕГДА недооценивают. Со шпорами давали 5, с МС 6, с эвертоном не помно сколько, но много. С МЮ тоже 5-6.

 

Я на них офк много не наварил, но небольшую копеечку они мне принесли все же

 

хз это сказка какая то,играют одними стратами и выигрывают в соляного

 

Контратаки не хуже, чем у реала при физручинье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 завышен кэф, 4-4.5 был бы более верен


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кеф шесть был,но это пиздец я бы не рискнул все равно,хз чо будет в след игре вс арсенала,это слишком уже для моего мозга

6 завышен кэф, 4-4.5 был бы более верен

 

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...