Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GodSmack

Ставки на спорт, трейдинг

Рекомендованные сообщения

ёбаный Ливерпуль засрал небольшой экспресс

уёбки 2-0 вели до 82й минуты, уже думал изи мани :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флэш, я таки отжал 280р у 1хбет ( :fuckyea: ), на кого ставить?


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёбаный Ливерпуль засрал небольшой экспресс

уёбки 2-0 вели до 82й минуты, уже думал изи мани :trollface:

 

я сам немного прихуел, там пиздец миньоле опять пропустил первый удар в створ,теперь со штрафного :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каких букмекерках вы ставите? Где лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ндаеюсь клопп разгонит там пол состава как минимум,просто второсортные овощи

начиная с вратаря :trollface:


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ОТКАЗЫВАЮСЬ КОММЕНТИРОВАТЬ ЭТО ДЕРЬМО :avtorklif:

 

КАЛЬЯРИ С ЕБАНЫМ ВИГАНОМ ОТСКАКИВАЮТ ПО ПЕНАЛЬТИ. И ЕСЛИ В ПЕРВОМ, ВСЕ МОГЛО ЗАВЕРШИТЬСЯ 0-0 И СТАВКА ВСЕ РАВНО БЫ ПРОЕБАЛСЬ (ну хули профит/риск при такой вялой игре Кальяри себя оправдывал), ТО ЕБУЧИЙ УИГАН - ЭТО ПРОСТО ЁБАНЫЙ ОТСКОК.

 

В МАТЧЕ ЛИОНА И ФИАЛОК - КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ.

 

ГУЛЯЙ, РВАНИНА, ОТ РУБЛЯ И ВЫШЕ.

 

Я понимаю, что это тест стратегии. Но обидно возвращаться к началу с реалным баблом (с фантиками было не так обидно) при довольно качественном подборе матчей и кефов. На момент начала - все были валуйными по инфе. Более того, выставлены с учетом новостей, движения и игровых форм.

 

Порой мне кажется, что это не футбол, а рулетка...

 

Ну ладно, игра есть игра. Это очередной неудачный день. В минус мы не вышли, но очень обидные поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормас, 8 в ряд все равно запомнились(Жаль, что не в деньгах, но все же :trollface:)


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк это рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ОТКАЗЫВАЮСЬ КОММЕНТИРОВАТЬ ЭТО ДЕРЬМО :avtorklif:

 

КАЛЬЯРИ С ЕБАНЫМ ВИГАНОМ ОТСКАКИВАЮТ ПО ПЕНАЛЬТИ. И ЕСЛИ В ПЕРВОМ, ВСЕ МОГЛО ЗАВЕРШИТЬСЯ 0-0 И СТАВКА ВСЕ РАВНО БЫ ПРОЕБАЛСЬ (ну хули профит/риск при такой вялой игре Кальяри себя оправдывал), ТО ЕБУЧИЙ УИГАН - ЭТО ПРОСТО ЁБАНЫЙ ОТСКОК.

 

В МАТЧЕ ЛИОНА И ФИАЛОК - КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ.

 

ГУЛЯЙ, РВАНИНА, ОТ РУБЛЯ И ВЫШЕ.

 

Я понимаю, что это тест стратегии. Но обидно возвращаться к началу с реалным баблом (с фантиками было не так обидно) при довольно качественном подборе матчей и кефов. На момент начала - все были валуйными по инфе. Более того, выставлены с учетом новостей, движения и игровых форм.

 

Порой мне кажется, что это не футбол, а рулетка...

 

Ну ладно, игра есть игра. Это очередной неудачный день. В минус мы не вышли, но очень обидные поражения.

Слушай почитал твою предыдущую тему, не понял за чем ты когда трейдишь ставишь и за и против. Ты так страхуешься? Чтобы если что в минус не уйти?


378846.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч, авторитетно заявляю, что я в рот ебал этот альбасете :buba: 3 мини-экспресса мне запорол :lol:

 

ну а тот экспресс, что выкладывал и еще пару ставок перекрыл вот этим

 

11_800.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч, авторитетно заявляю, что я в рот ебал этот альбасете :buba: 3 мини-экспресса мне запорол :lol:

 

ну а тот экспресс, что выкладывал и еще пару ставок перекрыл вот этим

 

11_800.jpgi.gif

 

открыл етот альбасете и реаль овьедо.. у первых очки набираются только дома,вторые в ничью катают .. да и вообще это же ебаный испанский треш,зачем там ставить то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай почитал твою предыдущую тему, не понял за чем ты когда трейдишь ставишь и за и против. Ты так страхуешься? Чтобы если что в минус не уйти?

 

Нет, это зависит от того, играю ли я на повышение или понижение.

 

Если кэф будет повышаться, я закупаю делаю ставку ПРОТИВ по начальному (меньшему) коэфициэнту. После того, как кеф подрастет, делаю ставку ЗА уже по подросшему, который больше. Разница = профит.

 

На понижение с точностью да наоборот. Сначала ЗА по большему, потом ПРОТИВ по меньшему.

 

То есть наша цель ставить ЗА по максимально высокому кэфу, а ПРОТИВ по максимально низкому.

 

АДД: Ну там еще Мексы в 4 утра. Но я ебал в рот смотреть. Сил уже нет, да и нервов :fffuuu:

 

Если пройдет - отыграем один минус с небольшой прибавкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч, авторитетно заявляю, что я в рот ебал этот альбасете :buba: 3 мини-экспресса мне запорол :lol:

 

ну а тот экспресс, что выкладывал и еще пару ставок перекрыл вот этим

 

 

11_800.jpg

i.gif

 

открыл етот альбасете и реаль овьедо.. у первых очки набираются только дома,вторые в ничью катают .. да и вообще это же ебаный испанский треш,зачем там ставить то

 

так я это все в лайфе ставил, когда понял, что сегодняшним ставочкам от годсмака пизда.

Я собираю мини-экспрессики по быстрому исходя из своих общих знаний по клубам, ну или наобум вообще если это евро-баскет, хоккей или теннис. Ну то есть из футбола коэф например хороший ну от 1,5 до 2,5, плюс усиленный двумя коэф по 1,1-1,3. Все вместе в экспрессе дает неплохой общий. И вот такие я страхую из других трех событий в экспрессе с общим коэф 1,5.

 

Суть в том, что на это нет времени, смотреть как там ебучий альбасете играет. Я вижу что он ведет 2-0 и надеюсь, что он выиграет в итоге. Кто же знал, что они как и ливер любят подзакинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай почитал твою предыдущую тему, не понял за чем ты когда трейдишь ставишь и за и против. Ты так страхуешься? Чтобы если что в минус не уйти?

 

Нет, это зависит от того, играю ли я на повышение или понижение.

 

Если кэф будет повышаться, я закупаю делаю ставку ПРОТИВ по начальному (меньшему) коэфициэнту. После того, как кеф подрастет, делаю ставку ЗА уже по подросшему, который больше. Разница = профит.

 

На понижение с точностью да наоборот. Сначала ЗА по большему, потом ПРОТИВ по меньшему.

 

То есть наша цель ставить ЗА по максимально высокому кэфу, а ПРОТИВ по максимально низкому.

 

АДД: Ну там еще Мексы в 4 утра. Но я ебал в рот смотреть. Сил уже нет, да и нервов :fffuuu:

 

Если пройдет - отыграем один минус с небольшой прибавкой.

И как я понял из предыдущей темы все это время ты оперируешь 100$? То есть и ЗА и ПРОТИВ. То есть на счете у меня должны быть у меня 100$.

Следующий вопрос когда должен выходить из сделки? За час, два или сколько до события?


378846.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч, авторитетно заявляю, что я в рот ебал этот альбасете :buba: 3 мини-экспресса мне запорол :lol:

 

ну а тот экспресс, что выкладывал и еще пару ставок перекрыл вот этим

 

 

11_800.jpg

i.gif

 

открыл етот альбасете и реаль овьедо.. у первых очки набираются только дома,вторые в ничью катают .. да и вообще это же ебаный испанский треш,зачем там ставить то

 

так я это все в лайфе ставил, когда понял, что сегодняшним ставочкам от годсмака пизда.

Я собираю мини-экспрессики по быстрому исходя из своих общих знаний по клубам, ну или наобум вообще если это евро-баскет, хоккей или теннис. Ну то есть из футбола коэф например хороший ну от 1,5 до 2,5, плюс усиленный двумя коэф по 1,1-1,3. Все вместе в экспрессе дает неплохой общий. И вот такие я страхую из других трех событий в экспрессе с общим коэф 1,5.

 

Суть в том, что на это нет времени, смотреть как там ебучий альбасете играет. Я вижу что он ведет 2-0 и надеюсь, что он выиграет в итоге. Кто же знал, что они как и ливер любят подзакинуть?

 

у этого альбасете как раз таки подходящая стата.. они пропускают бол-во мячей в период с 15-30 минуты и с 75-90, те в начале и конце матча..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...