Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

GodSmack

Ставки на спорт, трейдинг

Рекомендованные сообщения

бля, ну парням с пд можно ведь и без платки? :trollface:

бтв, по совету флеша ебнул барсу и реал прессом. 1.4 вышел кеф.

 

Ну так я и бесплатно сюда всё выкладываю.

 

буду следить короч активно за японским чемпом по футболу,начинается в марте

 

За второй лигой тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забавно что там последние годы чемпионом становился какой то вообще нонейм клуб,но у них лучший игрок(бразилец) уехал в оаэ играть


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И как я понял из предыдущей темы все это время ты оперируешь 100$? То есть и ЗА и ПРОТИВ. То есть на счете у меня должны быть у меня 100$.

Следующий вопрос когда должен выходить из сделки? За час, два или сколько до события?

 

Нет, 100$ я писал для удобства счета, чтобы люди могли прикинуть, что и как.

 

Нет, ни в коем случае нельзя торговать всем банком. Я разбивал его на 3-5 частей и торговал. Но это что касается до лайва. В лайве офк меньшими суммами.

 

Выходить ты можешь, когда захочешь. Это ты решаешь. За час то матче - это ближняя зона. Она опасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, ну парням с пд можно ведь и без платки? :trollface:

бтв, по совету флеша ебнул барсу и реал прессом. 1.4 вышел кеф.

 

Ну так я и бесплатно сюда всё выкладываю.

 

буду следить короч активно за японским чемпом по футболу,начинается в марте

 

За второй лигой тоже.

Ну как? Батхерт сошел?) можешь ответить на мои вопросы пожалуйста)

 

Бля уже написал спасибо)


Изменено пользователем 1love_masha

378846.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно что там последние годы чемпионом становился какой то вообще нонейм клуб,но у них лучший игрок(бразилец) уехал в оаэ играть

 

Да. Это очень интересная тема. Говорю же, мой знакомый с 5 до 20к апнул счет, где больше половины было на японцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И как я понял из предыдущей темы все это время ты оперируешь 100$? То есть и ЗА и ПРОТИВ. То есть на счете у меня должны быть у меня 100$.

Следующий вопрос когда должен выходить из сделки? За час, два или сколько до события?

 

Нет, 100$ я писал для удобства счета, чтобы люди могли прикинуть, что и как.

 

Нет, ни в коем случае нельзя торговать всем банком. Я разбивал его на 3-5 частей и торговал. Но это что касается до лайва. В лайве офк меньшими суммами.

 

Выходить ты можешь, когда захочешь. Это ты решаешь. За час то матче - это ближняя зона. Она опасная.

она опасная, потому что на ней можно погореть? Нужно выходить еще раньше? Или наоборот за час могут появляться такие новости, которые еще тебе капусты заработают?

378846.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь на барсу и реал лол.. А скока ты проебал?

ну у меня с самого начала как на годсмака подписался было 38$

потом до 60 поднял

а ща слил

 

ну и осталось 20

ну я сегодня со снукера подниму сегодня и останется 10


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как я понял из предыдущей темы все это время ты оперируешь 100$? То есть и ЗА и ПРОТИВ. То есть на счете у меня должны быть у меня 100$.

Следующий вопрос когда должен выходить из сделки? За час, два или сколько до события?

 

Нет, 100$ я писал для удобства счета, чтобы люди могли прикинуть, что и как.

 

Нет, ни в коем случае нельзя торговать всем банком. Я разбивал его на 3-5 частей и торговал. Но это что касается до лайва. В лайве офк меньшими суммами.

 

Выходить ты можешь, когда захочешь. Это ты решаешь. За час то матче - это ближняя зона. Она опасная.

она опасная, потому что на ней можно погореть? Нужно выходить еще раньше? Или наоборот за час могут появляться такие новости, которые еще тебе капусты заработают?

 

За час появляются составы команд.

 

В ближней зоне, особенно в АПЛ, часто можно нарваться на спекуляции

 

Ставь на барсу и реал лол.. А скока ты проебал?

ну у меня с самого начала как на годсмака подписался было 38$

потом до 60 поднял

а ща слил

ну и осталось 20

 

 

Как так получилось???

 

Ты что, разные суммы ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

ну типа когда 60 стало я вчера на каждую ставку по 10 поставил

ну я всегда 10 ставлю

4 ставки пролетело=стало 20

10 я поставлю на голда сегодня в снукере=остается 10 последних

 

Надо ща верняк где-нить с норм коэфом подцепить


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едва не проебал еще 1 варик

 

Ставка №7

 

Аякс - Фейнорд П1 1.7 100$

 

1apovSmtMOI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годсмак, на что посоветуешь поставить?

Где наибольший % вина?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

ну типа когда 60 стало я вчера на каждую ставку по 10 поставил

ну я всегда 10 ставлю

4 ставки пролетело=стало 20

10 я поставлю на голда сегодня в снукере=остается 10 последних

 

Надо ща верняк где-нить с норм коэфом подцепить

 

Просто у тебя должно быть +10 после всего, что ты ставил по мне, если сумма была такая же. Чекни статистику. Не можешь быть, что я после всего оставался в +125, а ты в минус 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забавно что там последние годы чемпионом становился какой то вообще нонейм клуб,но у них лучший игрок(бразилец) уехал в оаэ играть

 

Да. Это очень интересная тема. Говорю же, мой знакомый с 5 до 20к апнул счет, где больше половины было на японцах.

 

 

лол как я понял с этим бразилом вообще интересная история приключилась\))) его этот снафречче арендовал у клуба из 2 дивизиона,он назабивал там в первой лиге,стал чемпионом и после окончания аренды уехал в эмираты


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

ну у меняж 38 было

это значит я ток 3 ставки мог поставить)

ну максимум 4

т.е. не все которые у тебя заехали были у меня)

 

На интер ставить или нет? :hmm:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годсмак, на что посоветуешь поставить?

Где наибольший % вина?

 

Я не могу тебе так сказать. Я же не ванга. Судя по кефам, наиболший процент вина у барсы.

 

Ставь по 1$ на все - не ошибешся)

 

Тут суть в том, что 2-3 заезжают и ты в плюсе независимо от остальных.

 

А какая конкретно заедет, я не знаю. Знал бы, не хуярил 3-6 ставок в день, а по одной)

 

не

ну у меняж 38 было

это значит я ток 3 ставки мог поставить)

ну максимум 4

т.е. не все которые у тебя заехали были у меня)

 

Ааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они вроде меньше всех забивают в сериале :palevo:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...