Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

хуй знает лучше или хуже

но мне пока нравится больше любой другой демки предыдущих фиф, начиная с 13ой


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл однако

ощущения такие: ВОТ ОНА, ВОТ ОНА ФИФА МОЕЙ МЕЧТЫ

сравнивая с 15-ой из того, что больше всего в глаза бросилось

- намного стал лучше контроль над игроком, игроки стали более отзывчивыми, теперь выполняют то, что ты от них хочешь

- физика мяча стала более реалистичной, отскоки :pray:

- улучшилось переключение игроков -> снова более отзывчивый геймплей

- вроде как нет хуеты с ебанутым судейством и отбитыми к хуям оффсайдам (но это только со временем станет понятным)

- вратари научились новым мувам, например выбегают из коробки, в случае если мяч летит по линии аута сбоку

- наконецто стали доминировать пасики вместо пейса, в первом же матче такое комбо раскатал, о котором я даж не мечтал в 15-ой

- игроки сами стали больше самостоятельно открываться и делать выбегания, в тоже время, защитники стали лучше опекать и чаще перехватывать мячи

- забивать стало легче 1 на 1 (ну эт субъективно)

 

как то так короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз, наверно я дно, но количество моих выходов 1х1 против мирового класса примерно 5 за кучу игр, мне с ним как-то трудно приходится :(


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз, наверно я дно, но количество моих выходов 1х1 против мирового класса примерно 5 за кучу игр, мне с ним как-то трудно приходится :(

 

 

аубамеянг забросзабросзабросзаброс

 

 

пишешь в топан про комбо и пасики всеравно никто никогда не увидит

 

1х1 стало легче

 

 

 

 

 

 

 

 

вообще в 1 день показалось пиздец прей фифа

 

сегодня часа 3 поиграл выиграл все мачти но играл против профе компа т.к. тестил формации в основном позиции и прочую залупу

 

кажется что пиздец деревянное стало всё если обдумать эту физику мяча, он как будто суперлегкий + перекачанный везде, кроме ударов, с ударами вообще хуй знает что и как, остались ебанутые голы с разворота, забить стало еще легче и благодаря тому что у киперов остались проблемес, появились новые, некоторые пропали, и у игроков стало меньше проблемес с попаданиями в створ

 

 

 

 

короче я нихуя не пойму + дриблинг вообще чет поломался у меня, не могу обыграть нормально, офк обыгрываю, но как уебище из 15 фифы онлайн через ноги через пизду, такого чтобы четко поймать и прокинуть не сквозь ноги, а вокруг ног хз, стало меньше кажется

 

имбовость прокидывания мяча на ход возросла многократно подумываю чтобы запомнить наконец кнопки на которые его делать

 

 

насчет тактики и пасиков, проходит пртоив компа очень много и очень много из того что проходит полная хуйня и проходить не должно, как футболиста меня лично бесит, фиферам наверное охуенно

 

всем конечно уже похуй, но такое моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://news.futhead.com/posts/fifa-16/32387-fiwc-2016-now-on-xbox

 

 

 

FIFA's biggest tournament now has 2 homes.

 

The 12th edition of the FIWC, FIWC 2016, will feature qualification from both Playstation players AND Xbox Players, a first for the annual tournament.

 

A total of 32 players will fight it out for the grand prize of $20,000 and a trip to the Ballon d'Or, made up of 15 players from Xbox One online qualifiers, 15 from Playstation 4, 2015 champion Abdulaziz Alshehri and the winner of the live Host Nation Qualifier at the Grand Final.

 

Online qualifiers will start from the 1st of October and will consist of 3 seasons, each running for one month and 5 players from each platform will qualify from each season. Each season will have a 90 match cap, aimed at making the tournament more accessible to those with less time on their hands.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не успел на первую


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрочу демку :hohol:

origin id - vivakarakurt


Найти опытных, мотивированных, взрослых, адекватных игроков с высокими планами на доту и хорошим онлайном невозможно. Желаю успеха найти 4 не нытика не дрочера в тиму, которые будут понимать лайны пикера. 

76561198047002824.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати хотел узнать за турниры в целом. где можно инфу какую-то получать о нихх? я пк-бомж, но на лане думаю даж на левом хбох\пс геймпаде пару лалочек смог бы победить (живу в великой украине, в харькове). может есть у кого-то какая-нибудь инфа


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топике 15 пару челов срались вроде на тему ланов. они должны что-то знать


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братцы подскажите плз

интересует в основном только футбольчик по интеру, с друзьями

что брать пс4, хбокс1 или ваще пк собирать? ноут начиная с 15-ой не тянет уже. вот думаю

и ваще у пс4 и коробки одна сеть? то есть они друг с другом коннектятся когда по инету играют или у каждой из этих двух платформ своя сетка? а то думаю ща возьму консоль и ждать по полчаса пока игроков найдёт


1107.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и ваще у пс4 и коробки одна сеть? то есть они друг с другом коннектятся когда по инету играют или у каждой из этих двух платформ своя сетка? а то думаю ща возьму консоль и ждать по полчаса пока игроков найдёт

у каждой своя.

ну если уже есть такой выбор, я б приставку брал вместо пк. на хбохе обычно цены ниже, да и легенды есть, которые к концу года копейки стоят. можно там побахать ширером или шевченко, клёво же


Изменено пользователем Quuu

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче чет я хуй знает, спринт в игре не работает, дряблинг не работает, на движении не наебешь

 

 

вернее всё это мб и можно делать, но надо какое-то космическое количество клавиш нажимать видимо

 

но тач дриблинг ваще кул идея, если с компом он мб и будет работать(ненажимаемое у меня сочетание клавиш) то в онлайне где вся игра сводится к столкновению двух автобусов и молитвой чтобы отсковчило тебе это ваще кул тема 200% проеб мяча в любой ситуации

 

моя игровая система из 15 фифы не работает вообще, с атакой проблемес дикие

 

пиздос накаляют удары с разворота, которые лучше обычных ударов и пасы с разворота, которые вообще в никуда (при том что отсутствует кнопка поворота игрока куда либо кроме вражеских ворот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братцы подскажите плз

разные сети у всех

для информации - на каждой из консолей онлайн примерно в 9-10 раз выше чем на пк

соответственно и маркет более развит и игроков должно искать быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух нашел гейпад покатал нормально. правда забыл уже все микрофишечки хуй знает как там файнестшоты бить итд

 

ибра понравился. стал намного лучше, чем в 15

 

0d79ffd32a.jpg

 

что ето

c00db59940.jpg


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шакири в интере, маркович в ливерпуле, инлер в наполи вроде и еще несколько других тебя не смутили?


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не смутили я же глор милана а не принтера


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче чет я хуй знает, спринт в игре не работает, дряблинг не работает, на движении не наебешь

 

 

вернее всё это мб и можно делать, но надо какое-то космическое количество клавиш нажимать видимо

 

но тач дриблинг ваще кул идея, если с компом он мб и будет работать(ненажимаемое у меня сочетание клавиш) то в онлайне где вся игра сводится к столкновению двух автобусов и молитвой чтобы отсковчило тебе это ваще кул тема 200% проеб мяча в любой ситуации

 

моя игровая система из 15 фифы не работает вообще, с атакой проблемес дикие

 

пиздос накаляют удары с разворота, которые лучше обычных ударов и пасы с разворота, которые вообще в никуда (при том что отсутствует кнопка поворота игрока куда либо кроме вражеских ворот)

разве макс сложность компа в фифе не всегда было тяжко обводить чисто из-за того, что ну это блядь ебаный робот и изи читает тебя?+гандикапы по скорости и бесконечное число пассов тк аи не завезли


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня кстати бот кси заброс ебанул

 

я чет охуел не замечал такого в прошлых версиях


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че вы тут ориджинайди оставляете, в демке сетевой режим есть что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че вы тут ориджинайди оставляете, в демке сетевой режим есть что ли?

нет

ну можешь 22го оставить свой ид или когда ты там захочешь

а вообще, попытки или хотя бы идеи замутить пд турнир давно уже были, еще вроде с 13ой, но до дела так и не дошло. вдруг в этот раз дойдёт


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...