Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Рекомендованные сообщения

 

нет, не последний зашил. Поставил тот, который был из коробки на верочку. Сказал что если захочешь, то с флешки ставь новый. А я хз на самом деле зачем мне новый биос, поэтому пох.

чтобы пофиксить двойной старт  :nate: Подозреваю что при двойном старте он еще и частоты памяти реальные сбрасывает  :hmm:

 

Многие говорят что двойной старт это норма. Мол комп делает что-то вроде диагностики. + сомневаюсь что версия биоса это исправит. Скорее всего это действительно какие-то настройки запуска системы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратил вниманпие потмоу что звуки странные пошли оттуда, сейчас глянул вертушка просто стоит


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратил вниманпие потмоу что звуки странные пошли оттуда, сейчас глянул вертушка просто стоит

меняй  :nate: Хотя для начала может помочь смазка, если двигатель живой


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет, не последний зашил. Поставил тот, который был из коробки на верочку. Сказал что если захочешь, то с флешки ставь новый. А я хз на самом деле зачем мне новый биос, поэтому пох.

чтобы пофиксить двойной старт  :nate: Подозреваю что при двойном старте он еще и частоты памяти реальные сбрасывает  :hmm:

 

Многие говорят что двойной старт это норма. Мол комп делает что-то вроде диагностики. + сомневаюсь что версия биоса это исправит. Скорее всего это действительно какие-то настройки запуска системы)

 

ох уж это амуде, а я на говноштеуде разогнал турбобуст до 4,5 на все ядра на сток вольтаже с энергосберегающими хуетенями включенными (в простое множитель сбрасывает до 800мгц) и память ddr3 с 1600 до 2000. Ни мне двойных стартов, нихуя, ебаный штеуд обоссал меня, не то что амуде...


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляем  :geys:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

нет, не последний зашил. Поставил тот, который был из коробки на верочку. Сказал что если захочешь, то с флешки ставь новый. А я хз на самом деле зачем мне новый биос, поэтому пох.

чтобы пофиксить двойной старт  :nate: Подозреваю что при двойном старте он еще и частоты памяти реальные сбрасывает  :hmm:

 

Многие говорят что двойной старт это норма. Мол комп делает что-то вроде диагностики. + сомневаюсь что версия биоса это исправит. Скорее всего это действительно какие-то настройки запуска системы)

 

 

ох уж это амуде, а я на говноштеуде разогнал турбобуст до 4,5 на все ядра на сток вольтаже с энергосберегающими хуетенями включенными (в простое множитель сбрасывает до 800мгц) и память ddr3 с 1600 до 2000. Ни мне двойных стартов, нихуя, ебаный штеуд обоссал меня, не то что амуде...

 

У меня интел, и у меня двойной старт(если я конечно правильно определил что это он)


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Hot`n`Fun

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

нет, не последний зашил. Поставил тот, который был из коробки на верочку. Сказал что если захочешь, то с флешки ставь новый. А я хз на самом деле зачем мне новый биос, поэтому пох.

чтобы пофиксить двойной старт  :nate: Подозреваю что при двойном старте он еще и частоты памяти реальные сбрасывает  :hmm:

 

Многие говорят что двойной старт это норма. Мол комп делает что-то вроде диагностики. + сомневаюсь что версия биоса это исправит. Скорее всего это действительно какие-то настройки запуска системы)

 

ох уж это амуде, а я на говноштеуде разогнал турбобуст до 4,5 на все ядра на сток вольтаже с энергосберегающими хуетенями включенными (в простое множитель сбрасывает до 800мгц) и память ddr3 с 1600 до 2000. Ни мне двойных стартов, нихуя, ебаный штеуд обоссал меня, не то что амуде...

 

Странно, а у меня на амудэ нет двойного старта.  :hmm:

И разгонялось все без ебли.

И работает все без ебли.

ХММММММММММММММММММММММММММм


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в том то и дело бля кракич, это лотерея, чтобы на дефолте у амуде завести память даже, приходится ебаться. Как ни крути платформа сыровата пока, но я не говорю что она хуевая, бтв


Изменено пользователем ShpiLiK
Очередняра понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, я походу совершил ошибку сначала отправившись за селик. смазкой , а потом открыв бп. Потому что там вот такая , ебать ее , конструкция

 

HyG7UkT.jpgmqYWXe5.jpg7xk8yNo.jpg?1

 

Нормально вытащить вентиль у меня не получилось, т.к. БП открывается только с 1 стороны))))

Так же где смазывать эту херь я тоже не понял, потому что обычно подшибник под наклейкой, а у меня там пластиком закрыто все(1 пикча)


Изменено пользователем Hot`n`Fun

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в том то и дело бля кракич, это лотерея, чтобы на дефолте у амуде завести память даже, приходится ебаться. Как ни крути платформа сыровата пока, но я не говорю что она хуевая, бтв

нет, это не лотерея, если почитать инетики  :nate:

Короче, я походу совершил ошибку сначала отправившись за селик. смазкой , а потом открыв бп. Потому что там вот такая , ебать ее , конструкция

 

HyG7UkT.jpgmqYWXe5.jpg7xk8yNo.jpg?1

 

Нормально вытащить вентиль у меня не получилось, т.к. БП открывается только с 1 стороны))))

Так же где смазывать эту херь я тоже не понял, потому что обычно подшибник под наклейкой, а у меня там пластиком закрыто все(1 пикча)

смазывать надо под той наклейкой, что на втором фото  :hmtroll:

И лучше какой-то жидкой смазкой, если там все засохло. Но лучше было бы офк новую вертушку купить и все


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кого сильно ебет дабл старт, то можно сделать следующее: в биосе ищете Restore on AC Power Loss 

ставите его на last state. 

Если у вас он при старте включался-выключался-включался, то теперь будет хотя бы постоянно работать после стартового ребута.


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой вентиль лучше на мой БП.

Допустим если я куплю такой(он вроде такой же по размерам (135 mm), он нормально встанет?
https://market.yandex.ru/product--zalman-zm-f4/7275105?pcr=213


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой вентиль лучше на мой БП.

Допустим если я куплю такой(он вроде такой же по размерам (135 mm), он нормально встанет?

https://market.yandex.ru/product--zalman-zm-f4/7275105?pcr=213

тебе нужно смотреть не диаметр крыльчатки, а расстояние между посадочными отверстиями, 140 скорее всего


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз помогите пожалуйста. Вчера засел за пое(играл), после 3-4 часов комп выдал синий экран и вырубился. После перезагрузки зависает на логотипе производителя, на клавиатуру не реагирует(хотя она работает(нумлок, капслок индикаторы можно включить и выключить)), перед этим спикер по дефолту один раз пищит. При этом сразу выключается нажатием на кнопку питания.

 

Конфиг:

Crucial MX300 SSD 275 GB

Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 Kit 2400 C16

Gigabyte Z170-GAMING K3-EU

Intel Core i5-6600K

MSI GeForce GTX1060 ARMOR 6G OC

Seasonic G Series 550 W

 

Пробовал юзать разъем ps/2, все равно не реагирует. Батарейку снимал, запускал без планки памяти и ссд, не помогло.(тоже самое)

Вообщем сдал в сервис, сказали мать сгорела, рофлан, матери меньше года.

Зашел посмотреть что по материнкам, я так понимаю, для интела уже z270 чипсет актуален ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разницу со 170 ты не увидишь.


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А какой вентиль лучше на мой БП.

Допустим если я куплю такой(он вроде такой же по размерам (135 mm), он нормально встанет?

https://market.yandex.ru/product--zalman-zm-f4/7275105?pcr=213

тебе нужно смотреть не диаметр крыльчатки, а расстояние между посадочными отверстиями, 140 скорее всего

 

120 получилось

 

4xw5vEO.jpg?1

 


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайз помогите пожалуйста. Вчера засел за пое(играл), после 3-4 часов комп выдал синий экран и вырубился. После перезагрузки зависает на логотипе производителя, на клавиатуру не реагирует(хотя она работает(нумлок, капслок индикаторы можно включить и выключить)), перед этим спикер по дефолту один раз пищит. При этом сразу выключается нажатием на кнопку питания.

 

Конфиг:

Crucial MX300 SSD 275 GB

Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 Kit 2400 C16

Gigabyte Z170-GAMING K3-EU

Intel Core i5-6600K

MSI GeForce GTX1060 ARMOR 6G OC

Seasonic G Series 550 W

 

Пробовал юзать разъем ps/2, все равно не реагирует. Батарейку снимал, запускал без планки памяти и ссд, не помогло.(тоже самое)

Вообщем сдал в сервис, сказали мать сгорела, рофлан, матери меньше года.

Зашел посмотреть что по материнкам, я так понимаю, для интела уже z270 чипсет актуален ?

 

а мать они себе оставили?)


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...