Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Recommended Posts

AntiDust.exe

AdwCleaner.exe

0BdKg2e.png

Скрытый текст

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

при движении курсора мыши из системника слышен писк. вытащил видюху стало нормально. вставил снова пищит. я так понимаю это дроссели охуели? подскажите, что с ними можно сделать?

при движении курсора мыши из системника слышен писк. вытащил видюху стало нормально. вставил снова пищит. я так понимаю это дроссели охуели? подскажите, что с ними можно сделать?

нвидиа - глобальные настройки 3Д, вертикальная синхронизация - адаптивная

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

амуде

никак, только включение принудительной вертикалки. Вообще, если мышь двигается и какие-то дроссели шумят это явно ненормально

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

кароч мужики выручайте плз!

кот нассал на видюху походу (не сильно, но заметно) через дырки с боку в zalman z9 plus

че делать? пиздец ей или можно вылечить?

или зависит от площади ссак?

комп её типо видит, но если установить драйвера при следующей загрузки тупо не включается - ребутается по кд.

еще как то включалась , но были траблы с драйверами типо и всякие артефакты на мониторе!

я её конечно понесу в сервис центр какой-нибудь, но хотел бы услышать советы до этого.

Спасиб.

кароч мужики выручайте плз!

кот нассал на видюху походу (не сильно, но заметно) через дырки с боку в zalman z9 plus

че делать? пиздец ей или можно вылечить?

или зависит от площади ссак?

комп её типо видит, но если установить драйвера при следующей загрузки тупо не включается - ребутается по кд.

еще как то включалась , но были траблы с драйверами типо и всякие артефакты на мониторе!

я её конечно понесу в сервис центр какой-нибудь, но хотел бы услышать советы до этого.

Спасиб.

въеби коту посильней, плату спиртом протри и просуши

если не поможет в сц

з.ы ты даун

Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

это наверно сам залман растекаться начал. дырки у з9 охуенные :clown:

А у тебя точно писк из компа идет, а не из колонок?

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

Всем привет,

Хан подскажи пожалуйста че делать с проблемой полос на мониторе, они частые и еле заметные (хорошо проявляются на тёмном фоне), если зафрапсить, то их не видно. Проявляются полосы на ультра настройках (ниже настройки- меньше полос, вплоть до исчезновения совсем).

В общем сильно не мешает это, но не приятно.

Артефактов не замечал, видюха греется в пределах нормы (74-76 в макс нагрузке)

Видюха: r9 270 от msi

Бп: powerman 550вт

Моник: старенький жк Lg с вга портом.

7e47a748e889.png

Всем привет,

Хан подскажи пожалуйста че делать с проблемой полос на мониторе, они частые и еле заметные (хорошо проявляются на тёмном фоне), если зафрапсить, то их не видно. Проявляются полосы на ультра настройках (ниже настройки- меньше полос, вплоть до исчезновения совсем).

В общем сильно не мешает это, но не приятно.

Артефактов не замечал, видюха греется в пределах нормы (74-76 в макс нагрузке)

Видюха: r9 270 от msi

Бп: powerman 550вт

Моник: старенький жк Lg с вга портом.

Это трабла вга кабеля :( Вообще лучше смени монитор, сейчас производители видях вга порт просто хуево делают, точнее его ramdac, наводки ловит от любой хуйни, полосы из-за охлаждения, на ультра настройках больше оборотов => больше полос :(
Edited by 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

Ска

Читал уже такую точку зрения, у тебя ещё спросить решил. На нормальный моник денег жалко, ща цены конские :(

Спасибо за ответ

Edited by Roman58

7e47a748e889.png

да. и по звуку больше похоже что из мамки. но без вк все нормально. у меня в последнее время свет частенько вырубает, может сказалось (

я вчера попробовал потыкать пальцем дроссели, проверить шатаются ли, так комп пару раз ваще не стартанул. включается и через 1-2с вырубается. еще раз тыкнул все ок.

да. и по звуку больше похоже что из мамки. но без вк все нормально. у меня в последнее время свет частенько вырубает, может сказалось (

я вчера попробовал потыкать пальцем дроссели, проверить шатаются ли, так комп пару раз ваще не стартанул. включается и через 1-2с вырубается. еще раз тыкнул все ок.

Если начали пищать дроссели, а раньше не пищали, то причина - кондеры теряют свою емкость в бп или нет стабильного питания по 3В и 12В. Решение - отключи технологии энергосбережения процессора в биосе - должно помочь. Без видяхи хорошо, потому что она потребитель хороший.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

Ска

Читал уже такую точку зрения, у тебя ещё спросить решил. На нормальный моник денег жалко, ща цены конские :(

Спасибо за ответ

AOC купи

Если начали пищать дроссели, а раньше не пищали, то причина - кондеры теряют свою емкость в бп или нет стабильного питания по 3В и 12В. Решение - отключи технологии энергосбережения процессора в биосе - должно помочь. Без видяхи хорошо, потому что она потребитель хороший.

у меня в телеке бп походу пищит

когда без нагрузки

т.е. выключен но в розетку включен

еле слышно но раздражает

это тоже кондеры?

Аос какие то особенные?

С дивиай выходом десятку стоит, приблизительно как и остальные:

http://rcc-penza.ru/catalog/40/

Б/у такие вещи очково брать, полюбому че нибудь оцарапанно будет или пиксели битые

Edited by Roman58

7e47a748e889.png

повырубал с1, с3/с6, с1е. eist и контроль температуры, не помогло (

странно, что бп может подводить. спецом брал нормальный блок cs650m.

нвидиа - глобальные настройки 3Д, вертикальная синхронизация - адаптивная

добавили ограничитель фпс же прям в каталист :hmm:

Ска

Спасибо за ответ

AOC купи

119866067295.JPG

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg