Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Reborn.

Рекомендованные сообщения

посміхайка


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять пездос раки заебали я бы уже давно 3к взял если бы не твари эти школьники мрази мдаааааааа


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че мужики кто завтра после лпшек и буста с 3600-4000 пойдет пивас хуячить и качаться?

погнали на лысо ебанем и знакомится на улицу и говорить мол мне осталось жить 2 месяца

ЧТО ЗНАЧИТ ПОДХОДЯТ ЗНАКОМИТСЯ? ты сейчас троллишь наверное,так как это вообще что,в уме не укладывается

ты такой стоишь значит торгуешь лысым еблищем и к тебе чисто подходит все твое село и такие:ебаться сраться зырьте нахуй лысый чубзик какой красивый стоит погнали хуй ему соснем или че?

:DDD

смехуек поймал если честно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты реал считаешь, что нива 80 года - хуевая машина, то похоже тебе нужно раскрыть глаза.

вот плюсы нивы:

1. Покупая Ниву сознательно, ты экономишь КУЧУ денег. Ближайший зарубежный аналог такой машины будет стоить тебе в несколько раз (до 10) дороже, не считая эксплуатационных расходов. Отечественный УАЗ — это машина другого класса, все-таки больше для колхоза и спорта (военных тоже не забыл — это колхоз и спорт одновременно).

2. Мы живем в нашей стране. И зима у нас бывает. И дороги (там, где они есть) у нас не совсем европейские. А вот дорожники у нас НАШИ. При разработке Нивы это было учтено. Поэтому, у тебя больше шансов быстрее доехать туда, куда надо. И сугробы, и гололед, и грязь, и неровности (непроходимые для других ямы) для тебя не помеха. Ну, может чуть притормозить придется. Сама Нива намного крепче остальных машин с несущим кузовом. Для примера можно попросить своего знакомого приподнять его машину (не Ниву) за бампер, и запомнить или записать его ответ. Или проехать на скорости 80 км/ч через открытый люк канализации. Ну, про поездки на дачу или рыбалку или просто на природу не говорю. На Ниве можешь ехать туда, куда хочешь. Езда по городу тоже имеет свои преимущества: выше сидишь — лучше обзор, загнать Ниву в занос — это суметь надо (у маньяков получается), перестроения и парковка намного легче (для короткой), бордюры и трамвайные пути — не препятствия, а небольшие неровности.

3. Если ты в основном ездишь один или вдвоем, то Нива (короткая) для тебя. Как ни странно, несмотря на "страшные слухи о тяжелом руле", очень многие женщины и девушки предпочитают именно Ниву — они на ней себя чувствуют увереннее. Только придурок будет заигрывать (подрезать) Ниву, зная, что потом его "крутую зубилку" придется долго ремонтировать, и есть шанс попасть в больницу. И они об этом знают.

4. Все-таки Нива "легковой автомобиль повышенной проходимости" — так написано в ТУ. И как легковой автомобиль она уверенно держится в потоке и на городской улице, и на скоростном шоссе. А больше 120 редко кто постоянно ездит. Дороги у нас не те. А вот там, где больше 10-20 страшно ехать на обычной машине, Нива может и 60!


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че мужики кто завтра после лпшек и буста с 3600-4000 пойдет пивас хуячить и качаться?

погнали на лысо ебанем и знакомится на улицу и говорить мол мне осталось жить 2 месяца

ЧТО ЗНАЧИТ ПОДХОДЯТ ЗНАКОМИТСЯ? ты сейчас троллишь наверное,так как это вообще что,в уме не укладывается

ты такой стоишь значит торгуешь лысым еблищем и к тебе чисто подходит все твое село и такие:ебаться сраться зырьте нахуй лысый чубзик какой красивый стоит погнали хуй ему соснем или че?

смехуек поймал если честно сказать

я тоже если честно s podlovoi проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже будет стрим кресталеза?


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 кристализе sama подрубочку уже давай :shoytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раскрыл проверяй,правда раскрыл на форуме нивы(которого не существует наверняка),хорошая тачка чтобы хуячить раков вечером прямо в машине на ноуте с модемом yota,а днем снимая чикуль на своей ахуенном драндулете и ебя их прямо там

дом на колесах бюджетный вариант так сказать


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто хуже рэпирок или фанат ларина ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так и не обосновал, почему смотреть и уважать Ларина - плохо.


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь фанат ларина еще и фанат хованского или какие там уебища щас в тренде

думаю что все таки рэпирок(блатной 777) ну типо фанат ларина анимешник хотя бы недобитый игрок в дота2 и не фоткается с соком и дошиками закатывая глаза и будучи при этом ЛЫСЫМ УЕБИЩЕМ(животным по совместительству) который пишет на форуме доты что-либо про реальную жизнь и говоря тут что скоро с буста купит машину ?????(буста до 5 тысяч)?????? то есть он бустил всю свою ебаную жизнь аккаунты чтобы хотя бы наскребсти на драндулет 1970 года


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ, НУ ОЧЕВИДНО, ЧТО Я УВАЖАЮ И ХОВАНСКОГО.

Как по мне эти два индивида одни из самых умных людей России, грубо говоря так называемые 5%, если вы так не считаете, то обоснуйте это.


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ, НУ ОЧЕВИДНО, ЧТО Я УВАЖАЮ И ХОВАНСКОГО.

Как по мне эти два индивида одни из самых умных людей России, грубо говоря так называемые 5%, если вы так не считаете, то обоснуйте это.

азкхаущхазхкушщ

жииииир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ, НУ ОЧЕВИДНО, ЧТО Я УВАЖАЮ И ХОВАНСКОГО.

Как по мне эти два индивида одни из самых умных людей России, грубо говоря так называемые 5%, если вы так не считаете, то обоснуйте это.

блять ну это уже откровенная толстота. чё то ты хуёвый


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

докажи, что я троллю идиот.

я посмотрел все ихние стендапы, как по мне так очень годный продукт.


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз с компедом


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епать мой куй толстота :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...