Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Reborn.

Рекомендованные сообщения

что обосновывать про человечка , который с мэдисоном стримит пожиралово оболони и транслирует (переводит) зарубежные стендапы, адаптируя их для рузке контингента чеЛ


zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ, НУ ОЧЕВИДНО, ЧТО Я УВАЖАЮ И ХОВАНСКОГО.

Как по мне эти два индивида одни из самых умных людей России, грубо говоря так называемые 5%, если вы так не считаете, то обоснуйте это.

а мне вася рогов из убойного отдела нрав, самый лучший полицейский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно жаль что ты не троллишь

начинаю тебе говорить что ты по всей видимости жертва аборта которая совместила в себя все качества мусора:смотришь ларина хуянского и так далее,смотришь аниме,играешь в доту,деградируешь вот на этом форуме,получаешь пизды от бати за не сделанное дз в 201295412905129 году,пишешь что-то про айкью и так далее

мне тут хватит друг правда

раки достали дада скоро 5600 будет!


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, это уёбище меня заебало. Первый долбоёб, который отлетел за флуд в новом мм топане.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епать а вот и лысый король в треде да all hail lisiy king :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аргументируй за что уважать вообще можно этих людей пожалуйста, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, раков хуячить надо


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ушел один лысый пришел другой

они посменно походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыы


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите как вега щас ебать будут за 100к бачей это пизда

вега тейк май энерджи!


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вега тейк май энерджи_stYl3~~~!


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за пик хуевый

или я не шарю ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да мне пох лех я и так собрал сеня бенкролл(50$) из 9 или 8 с хуем

так гайз а теперь вопрос какой сет на вк лучше одеть? и где лучше на нем катать?

 

- つ ◕_◕ ༽つ VEGA, TAKE MY ENERGY ༼ つ ◕_◕ ༽


Изменено пользователем LUNA.NOVA

 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из мм топана понял что есть блогер ларин. спс


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ну думаю лучше всего одеть красный меч такой как у папки видел наверное на стриме вооот че еще нормально главное инвентарь на zcxvbn сделать ну вот и еще орать погромче а катать като4ки лучше на юс азии там раков поменьше и с про игроками можно покататьь


zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как вега завезут мне монеты на машину(ваз-2108) тогда я пойду ебать русских азиатов на врач кинге с красным мечем !


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше просто лень скролить

Основным вектором общения должна быть дота.

 

ну если ты реал считаешь, что нива 80 года - хуевая машина, то похоже тебе нужно раскрыть глаза.

вот плюсы нивы:

1. Покупая Ниву сознательно, ты экономишь КУЧУ денег. Ближайший зарубежный аналог такой машины будет стоить тебе в несколько раз (до 10) дороже, не считая эксплуатационных расходов. Отечественный УАЗ — это машина другого класса, все-таки больше для колхоза и спорта (военных тоже не забыл — это колхоз и спорт одновременно).

2. Мы живем в нашей стране. И зима у нас бывает. И дороги (там, где они есть) у нас не совсем европейские. А вот дорожники у нас НАШИ. При разработке Нивы это было учтено. Поэтому, у тебя больше шансов быстрее доехать туда, куда надо. И сугробы, и гололед, и грязь, и неровности (непроходимые для других ямы) для тебя не помеха. Ну, может чуть притормозить придется. Сама Нива намного крепче остальных машин с несущим кузовом. Для примера можно попросить своего знакомого приподнять его машину (не Ниву) за бампер, и запомнить или записать его ответ. Или проехать на скорости 80 км/ч через открытый люк канализации. Ну, про поездки на дачу или рыбалку или просто на природу не говорю. На Ниве можешь ехать туда, куда хочешь. Езда по городу тоже имеет свои преимущества: выше сидишь — лучше обзор, загнать Ниву в занос — это суметь надо (у маньяков получается), перестроения и парковка намного легче (для короткой), бордюры и трамвайные пути — не препятствия, а небольшие неровности.

3. Если ты в основном ездишь один или вдвоем, то Нива (короткая) для тебя. Как ни странно, несмотря на "страшные слухи о тяжелом руле", очень многие женщины и девушки предпочитают именно Ниву — они на ней себя чувствуют увереннее. Только придурок будет заигрывать (подрезать) Ниву, зная, что потом его "крутую зубилку" придется долго ремонтировать, и есть шанс попасть в больницу. И они об этом знают.

4. Все-таки Нива "легковой автомобиль повышенной проходимости" — так написано в ТУ. И как легковой автомобиль она уверенно держится в потоке и на городской улице, и на скоростном шоссе. А больше 120 редко кто постоянно ездит. Дороги у нас не те. А вот там, где больше 10-20 страшно ехать на обычной машине, Нива может и 60!

кароч реал, вы полные долбаебы, раз не привели ни единого аргумента в пользу того, что реперок не успешный человек в реале.

особенно дракониан, т.к он меня тупым посчитал, хотя я уже привел аргумент в пользу того, что я очень умен. iq 153

IQ ОТОБРОЖАЕТ УРОВЕНЬ ЭРУДИЦИИ))))

ЖЕСТЬ ЧЕЛ

крутой троленк

ну в таком случае эрудированным можно назвать любого человека.

жесть ну ты и дебил

нахуй вы на рэперка наезжаете, когда у вас аргументов нету?

ваши слова не имеют никакого веса.

раперок вот скажи зачем ты что то продолжаешь тут отвечать и отписывать

это вот знаешь как будто в горло срут а ты руками еще сильнее рот растягиваешь

прикольный ответ без единого аргумента

лол, друг, начнем хотя бы с того, что я троллю 5% из ста, а так я веду конструктивный и аргументированный диалог.

правда фактов, что я идиот ты не привел.

Насколько же это чудовище тупорылое, просто нет слов.

7181f8a5cf.jpg

DeFire понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол да забей на него

он там небось угарает как красиво всех троллякает своей тупостью xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефрель а на сколько хорошие он привел аргументы что ты хю с него снял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...