Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Reborn.

Рекомендованные сообщения

хз этот чел худший в мире если пунтосы жалко 100% уворот его

ему бустят он сливает и потом снова бустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё вы анимешники нахуй дома сидите там на свое аниме дрочите выблядки

 

 

 

я бы вас в ирл с удара убил нахуй

 

 

у меня девушка есть в ирл чё вы нахуй чмошники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уеби

уебище

1х1

в москве го

на ножах


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебал, проверяй


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, и так птс нет так ещё 7к уебища сервера крашат, прикольно b111.gif


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, и так птс нет так ещё 7к уебища сервера крашат, прикольно b111.gif

кусаня :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем к ирл добавлять в расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебя это ебать не должно

понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руиню игру потому, что дауны не пришли контестить руну. Просто не хочу это играть, пошли нахуй


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

бля кто как акашу качает (скилл билд),

именно на 11 лвле интересует

есть хоть кто-то, кто качает не ульту а блинк?

сыграл 100 игр на акаше и думаю блинк на дистанции будет профитнее почти всегда, эти 90-100 дамага ваще нахуй не нужны и не дают никакова буста особого, как дает длинющий блинк с лоу кулдауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руиню игру потому, что дауны не пришли контестить руну. Просто не хочу это играть, пошли нахуй

у меня от этого брат умер(800 птс слил)

 

бля кто как акашу качает (скилл билд),

именно на 11 лвле интересует

есть хоть кто-то, кто качает не ульту а блинк?

сыграл 100 игр на акаше и думаю блинк на дистанции будет профитнее почти всегда, эти 90-100 дамага ваще нахуй не нужны и не дают никакова буста особого, как дает длинющий блинк с лоу кулдауном

беру фаст бм и качаю блинк и +, изи абуз

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я пару раз качал мискликом блинк и щас думаю что это рили профитнее и ульта на 11 нахуй не нужна

буду еще играть, буду качаться так

потом расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ахмо залетел ебать повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еле еле выйграли, хуйло на врке ливнуло и мы чунь не проиграли, но рефреш на думе чет имба. выйграли по факту в 3, я дум и апарат ВСЕ!

VpoGEbZjChI.jpg

XeleX понравилось это

aggressor (искусство земли) 7k MMR

dotabuff - http://www.dotabuff....ayers/134586238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лузстрик 8 не могу победить, и тут на рандомленом рубике роамлю фб сделал к 15 уже почти даггер 3е вылетает.

Побеждаем "игра не будет засчитана потому что игроки ливанули до фб"

Чё за хуйня нахуй я 10 минут ебал раков...


e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойдёт кто анранкед ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НУ ПОНЕСЛАСЬA3YG6pqHQAM.jpg


Изменено пользователем Gzy

aggressor (искусство земли) 7k MMR

dotabuff - http://www.dotabuff....ayers/134586238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...