Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Reborn.

Рекомендованные сообщения

кстати странно что сначала ты меня хейтишь затем лимонишь зовешь на турниры продолжаешь мне писать звонить в скайпе дружить

я не хотел тебя обижать джэк и говорить что то плохое, мне было тебя жалко по этому я и старался как то спокойно отвечать на твоё нытье в скайпе про то что тебе закинуло сук в команду мол и аккаунт проклят 4900 скрытые профиля и т.д не давали тебе апнуть рейтинг сидел в скайпе и слушал твои интересные истории про тян и т.п.

но сейчас ты снова пытаешься меня хейтить потому как модиш не выдержал твоего поноса в скайпе который я мог терпеть

не знаю зачем ты продолжаешь это делать ведь даже когда модиш насрал на тебя я пытался тебя не обижать ведь ты жалких не смешной червяк

просто успокойся и я могу забыть что ты сейчас написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightmarewulf

ну да 8 сообщений лимит потому что

видимо этого недостаточно чтобы мокнуть тебя лицом в дерьмо

ну да жизнь вроде загнобила норм. забей ебучий 40 кг челкарь выеб бы его мамку у него на глазах он бы ниче не сделал :buba:

не особо задевает, честно

ну хотя откуда тебе знать, ведь твой коэффициент интеллекта равен твоему возрасту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет бальта пиздец жарит на вк, чет изи завезли


aggressor (искусство земли) 7k MMR

dotabuff - http://www.dotabuff....ayers/134586238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джек ты че на всех подряд нападаешь

ебало стянул пока на ногах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и снова коэффициент интеллекта :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати странно что сначала ты меня хейтишь затем лимонишь зовешь на турниры продолжаешь мне писать звонить в скайпе дружить

я не хотел тебя обижать джэк и говорить что то плохое, мне было тебя жалко по этому я и старался как то спокойно отвечать на твоё нытье в скайпе про то что тебе закинуло сук в команду мол и аккаунт проклят 4900 скрытые профиля и т.д не давали тебе апнуть рейтинг сидел в скайпе и слушал твои интересные истории про тян и т.п.

но сейчас ты снова пытаешься меня хейтить потому как модиш не выдержал твоего поноса в скайпе который я мог терпеть

не знаю зачем ты продолжаешь это делать ведь даже когда модиш насрал на тебя я пытался тебя не обижать ведь ты жалких не смешной червяк

просто успокойся и я могу забыть что ты сейчас написал

может акков подогнать с 5к, а то сложно наверное апаться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джек ты че на всех подряд нападаешь

ебало стянул пока на ногах

хватит ПЕРСледовать меня бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте репортить фейк модиша чтобы его акк удалили с пд


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чему равен мой коэффициент интеллекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны спорят кто из них больше хикка

хоть для анимешника это же вроде честь, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джек ты че на всех подряд нападаешь

ебало стянул пока на ногах

хватит ПЕРСледовать меня бля

ладно на этот раз прощаю

наш друг стартанул запускай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах ну и да, ласт 2 раза кристалайзик сумонишь меня в скайпело, где сидишь ты моддишь, ещё какой то парень, который стримит, моддиш жрет дерьмище и кикает меня, при это он не мог и словечка из своего ротика для кашки выдавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконецто почитать можно

Stella понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightmarewulf

похоже ты настолько тупой что еще не понял что с твоих смешных историй как ты тянок с соца разводил на фотки ток поржать можно

ты серьезно думал что кому-то это интересно слушаь было или что?

прекрати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно кристалайз, когда с командочкой sandkings за 4 месяца пройдешь дальше чем 3 раунд пд капа, напиши, обсудим твое умение игры в эту игру, да и вообще твой уровень развития :)

 

зря ты постики потратил, бездарь, лучше бы в полигон пошел, советы по таймингам и койлам позадавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля

меня игнорят :((

Так и не понял

Что за коэффициент интеллекта

:veblo_1::dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас доем и напишу немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля

меня игнорят :((

Так и не понял

Что за коэффициент интеллекта

:veblo_1::dunno:

короче вес=коэффициент интеллекта

чо не можешь в сложные преколы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там не про тянок было, а про алиночку и никитку моддиша, трагичную историю любви двух молодых сердец, с предательствами, разбитыми сердцами и переворотами

 

только заем ты сейчас свою парашу несешь, глупенький, вот вышел ты из своей пещерки вебпанка, видео от полины майер и вичухи, и сразу же обосрался на людях, а нам знаешь ли не приятно, что какой то обосранный дикарь бегает среди нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...