Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Reborn.

Рекомендованные сообщения

ЕМУ ВЕДЬ КТО ТО ПИШЕТ ЭТИ РЕПЛИКИ ДА?

ПОЧЕМУ ОН ТАК ОВНИТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightmarewulf

да нет можешь ничего не менять

я и без этого понимаю что ты лоу айкью даун

просто у меня еще 30 минут штрафа и мне нечем заняться

в петров го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightmarewulf

прикона придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал у вас своя банда анимешников-двочеров

че поссорились то парни, бабу не поделили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так вот случай мразь ,( я могу судить анимешников , есть знакомый анимешник и не в этом суть)

Модишь ты дефолтный чепухан-лох , тебе 18 лет у тебя челочка ( офк ты думаешь что это - красиво) Но нет ,

Ты анимешник то есть априори униженный кретин , который думает что смотреть говно аниме это супер круто ,

Создавать темы в пабликах для рофлов :avtorklif: Но твоя жизнь - говно ( недожизнь ) Это как у алкашей

Ты встаешь смотришь свою хуйню 24 на7 , ты похож на ебанного дрыща , ты считаешь себя человеком , но нет ты говно и всегда будешь им

Твоя жизнь сплошная хуйня , ты просто биомусор который потребляет , ты сидишь на этом форуме и жрешь говно ,

На все что ты способен - это скинуть фото , когда тебя унижают ( а что ты еще можешь сделать лох)

Ищешь поддержку в виде таких же аниме недолюдей на этом форуме , но всем похуй на тебя ты ведь додик , который ничего не может по факту просто пишешь рандом слова , и я думаю если тебя выгнали с пту и твоей матухе похуй на тебя или она дура потому что не выгнала еще долбаеба такого из дома , Твой день , посмотреть ониме , поправить челку , лечь спать все , ты законченный урод , всем похуй на тебя , Тебя даже телки в онлайне динамят , а ты вновь заходишь сюда после просмотра хуйни и жрешь говно ( типа добавка ) Тебе нравится это ? Ты ведь нобади или это тот самый модиш который ну это сделал который то помнишь эту вещь - да и еще ты таким и останешься

Челкастым лохом , который только и будет кукарекать

Пойди тему создай в контакте и почитай мангу

И ты не можешь кого-то унижать , ты способен только на просмотр хуйни


Изменено пользователем raperok7772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чисто урод с 5500 грит играть смысла нет игра проиграна дает контроль и афк встает

мы начинаем выигрывать потихой

уебище активизировалось пошел крипов фармить чтоб не кикнуло и птсы получить

просто тотал дегрод


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух жарища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы несете блять. Алиныпавер какие-то, фоточки в скайпе. Ладно б еще вареник викиред


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел ты из своей пещерки вебпанка, видео от полины майер и вичухи

много новых слов узнал пойду гуглить :ohmy:

naughtyboy понравилось это

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такая алина повар ?

что готовит , чем знаменита ?


omar210ea.gif

20309eb62c8e22e8be1fdb49eeb22150.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неокрепшие умы мальчиков к суровой взрослой жизни, где есть не только розовые цвета и фантазии о чистой и бескорыстной любви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightmarewulf

Так вот случай мразь ,( я могу судить анимешников , есть знакомый анимешник и не в этом суть)

Модишь ты дефолтный чепухан-лох , тебе 18 лет у тебя челочка ( офк ты думаешь что это - красиво) Но нет ,

Ты анимешник то есть априори униженный кретин , который думает что смотреть говно аниме это супер круто ,

Создавать темы в пабликах для рофлов :avtorklif: Но твоя жизнь - говно ( недожизнь ) Это как у алкашей

Ты встаешь смотришь свою хуйню 24 на7 , ты похож на ебанного дрыща , ты считаешь себя человеком , но нет ты говно и всегда будешь им

Твоя жизнь сплошная хуйня , ты просто биомусор который потребляет , ты сидишь на этом форуме и жрешь говно ,

На все что ты способен - это скинуть фото , когда тебя унижают ( а что ты еще можешь сделать лох)

Ищешь поддержку в виде таких же аниме недолюдей на этом форуме , но всем похуй на тебя ты ведь додик , который ничего не может по факту просто пишешь рандом слова , и я думаю если тебя выгнали с пту и твоей матухе похуй на тебя или она дура потому что не выгнала еще долбаеба такого из дома , Твой день , посмотреть ониме , поправить челку , лечь спать все , ты законченный урод , всем похуй на тебя , Тебя даже телки в онлайне динамят , а ты вновь заходишь сюда после просмотра хуйни и жрешь говно ( типа добавка ) Тебе нравится это ? Ты ведь нобади или это тот самый модиш который ну это сделал который то помнишь эту вещь - да и еще ты таким и останешься

Челкастым лохом , который только и будет кукарекать

Пойди тему создай в контакте и почитай мангу

И ты не можешь кого-то унижать , ты способен только на просмотр хуйни

 

понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залепи еблище дерьмом реперок ты думаешь кто-то будет читать стену от умственно отсталого 4к долбоеба с еблом птушника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак што мы имеем рэпирок норм поцан а модиш ебаный питух так так понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такая алина повар ?

что готовит , чем знаменита ?

ты че даун? девушка ФНа не знать в 2045 мдааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...