Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Seadog

[Спортивный] Subj vol.3

Кого больше   

81 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ща б глобала взять за 200 часов игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полгода назад глобал и за 20 часов игры брался как нехуй, алло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глобал адмен продоты?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глобал исус продоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полгода назад глобал и за 20 часов игры брался как нехуй, алло

 

я говорил не про вторые-третьи-десятые аккаунты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только суприм

Глобала невозможно апнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирный пиздабол тебе друг апает, ты мне сам говорил


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я протеиновый инсайдер

кишка, ты че в кску плеишь

кинь стимпрофайл хуесас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вокруг полузащитника "Ювентуса" Клаудио Маркизио разразился скандал.

 

"Дзадза был предупрежден, а они говорят что он кого-то ударил, - написал Маркизио в Twitter. - Комментатор, видимо, слепой".

 

Такое высказывание оказалось оскорбительным для сообщества людей с ограниченными возможностями, поэтому журналисты телеканала Rai поспешили выступить с официальным заявлением: "Такое высказывание является настоящим преступлением, которое нельзя замять просто как стилистическую ошибку. Слова Маркизио обидели всё сообщество людей с ограниченными возможностями, как и комментатора, который всегда профессионально относится к своей работе. Еще более неприятными эти слова становятся от того, что они прозвучали от игрока самого престижного клуба, а также футболиста сборной Италии. Мы надеемся, что "Ювентус", Лига Кальчо и Федерация футбола Италии предпримут какие-то меры, чтобы донести тот факт, что спорт не имеет ничего общего с теми словами, которые произнёс Маркизио".

 

отрадно осознавать, что повальный долбоебизм не только в рашке


Изменено пользователем sAw#ics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

чеж до бартона никто не доебывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркиза маркиза маркиза карабаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вокруг полузащитника "Ювентуса" Клаудио Маркизио разразился скандал.

 

"Дзадза был предупрежден, а они говорят что он кого-то ударил, - написал Маркизио в Twitter. - Комментатор, видимо, слепой".

 

Такое высказывание оказалось оскорбительным для сообщества людей с ограниченными возможностями, поэтому журналисты телеканала Rai поспешили выступить с официальным заявлением: "Такое высказывание является настоящим преступлением, которое нельзя замять просто как стилистическую ошибку. Слова Маркизио обидели всё сообщество людей с ограниченными возможностями, как и комментатора, который всегда профессионально относится к своей работе. Еще более неприятными эти слова становятся от того, что они прозвучали от игрока самого престижного клуба, а также футболиста сборной Италии. Мы надеемся, что "Ювентус", Лига Кальчо и Федерация футбола Италии предпримут какие-то меры, чтобы донести тот факт, что спорт не имеет ничего общего с теми словами, которые произнёс Маркизио".

 

отрадно осознавать, что повальный долбоебизм не только в рашке

чё за самый престижный клуб

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там 2 раза написано, ебаклак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу там интера


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пездооос, а если он имел в виду слепого ветерана??? :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: дисквалификация на матчей 5, не меньше, пусть знает как дидов что делают с тем, кто дидов не уважает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а если назвать человека глупым, это является неуважением ко всей плонете? Вот сократ сказал тип знаю что нихуя не знаю, и любой шарящий человек понимает, что большее знание ведет к еще большему незнанию. Получается слово глупый оскорбляет умных, ведь глупые не считают себя глупыми.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...