Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Seadog

[Спортивный] Subj vol.3

Кого больше   

81 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нахуя повышаешь концентрацию? А?а?а?а? Хуй на


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто кишке на собаку наступил? хуле он такой злой стал


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть сборище дегенератов в этом разделе просто зашкаливает


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто кишке на собаку наступил? хуле он такой злой стал

ты ваще кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто кишке на собаку наступил? хуле он такой злой стал

ты ваще кто

 

тебя ебать не должно


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[15:40:17] Thunderbird: сразу видно колхозные манеры

[15:40:25] Thunderbird: ссаного недалёкого долбоёба с завалинки

 

Ретранслирую и сюда тоже


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда иди нахуй

 

photo-59873.png?_r=1467406188


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уэльс - беларуссия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как медленно эта волосатая подмышка выплывает, пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ебалу все становится понятно

sAw#ics понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во что топан превратили два долбоёба


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спортсмены здесь ?

 

Дэвид Мойес: «Мы будем стремиться, чтобы достичь уровня «Манчестер Сити»

Луи ван Гал: «Забудьте про высокие задачи и ожидания, чтобы построить команду, нужно время»

Жозе Моуриньо: «Я здесь, чтобы выиграть все турниры»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аминь


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресс-конференция Монтеллы

Винченцо Монтелла: «Милану» нужен был экзорцист? Это я».

seank4RsdAs.jpg

 

Винченцо Монтелла провел первую пресс-конференцию в качестве тренера Милана.

«Думал ли я том, что возглавлю «Милан», когда стал тренером? Детские мечты сильно отличаются от того, о чем думает взрослый человек, который делает свою работу. Я всегда сосредоточен на работе и думаю преимущественно о том, как сделать так, чтобы моя команда играла лучше. Так что на размышления о «Милане» времени не было. Но я очень рад быть здесь, это большая ответственность».

 

«Три года без еврокубков — неприемлемо и недопустимо для «Милана». Наша цель – вернуться в Европу».

 

«Наша встреча с президентом Берлускони была очень эмоциональной. Это человек, который изменил итальянский футбол. До того, как он пришел в «Милан», все сделали ставку на катеначчо, а «россонери» Берлускони заставили нас, простых ребят, влюбиться в свою игру. Думаю, у нас не будет проблем. Мне нравится слушать, я люблю, когда мне дают совету. Но для меня существует только один Милан, в независимости от того, кто будет им владеть».

 

«Милан должен играть хорошо. Мы должны развивать модель игры, которая сделала эту команду одной из лучших в мире, принесла ей величие».

 

«Трансферы? Все сделки будут результатом моего сотрудничества с руководством клуба. Нам нужны хорошие игроки, и, я, конечно, скажу, кого бы я хотел видеть в команде. Я не звонил Борхе Валеро, это всего лишь слухи. Мы выберем футболистов, которые подходят под проект. Если они знакомы с моим стилем работы, то это только к лучшему. Я хочу видеть в команде игроков, которые стремятся побеждать и мотивированы».

 

«Милан» три года не попадает в еврокубки – это признак проблем. Что-то нужно исправить, и я постараюсь это сделать. Нужно, чтобы футболисты были уверены в тактических идеях, в том, как им нужно играть. Нужно действовать быстро, терпение сейчас ни к чему».

 

Пристегните ремни. О назначении Винченцо Монтеллы тренером «Милана».

«Я не хочу говорить о схемах, у меня много вариантов. Куда важнее принципы игры. Могу лишь сказать, что начинать мы будем с формации с четырьмя защитниками и тремся полузащитниками».

 

«Идеальный нападающий должен забивать и участвовать в игре команды. Ньянг может действовать на любой позиции в атаке. Лападула отлично проявил себя в Серии А. У нас хорошее нападение, но очень важная мотивация. Нужно понять, чего хотят парни».

 

«Чтобы выигрывать матчи, нужен класс и фантазия, но еще и скорость и физическая сила. Важно много бегать, но нужно делать это осмысленно».

 

«Михайлович в прошлом году сказал, что в случае его неудачи нужно вызывать экзорциста? Это я».

 

Монтелла сменил на посту тренера «Милана» Кристиана Брокки, который возглавил команду по ходу прошлого сезона, после увольнения Синиши Михайловича, а по истечении срока контракта покинул клуб. Соглашение с Винченцо рассчитано на два года. Ранее бывший футболист сборной Италии работал с «Сампдорией», «Фиорентиной», «Катаньей» и «Ромой».

Yolo228 понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...