Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

Как же в голос с пит лорда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня бтв искал переписку фна со стримером какимто там, ну где фн писал типа "нахуй ты пишешь в чат", загуглил- "нахуй ты пишешь dota" а там криминал в картинках :lol:


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё и героина в дорогу отсыпали

 

:lol:

Тогда ещё не понимал, что за хуйня происходит, ну отправили и отправили. А щас понимаю, что жесть какая-то

Да не, клубы сейчас, да и тогда наверно - гадюшник для даунов и типо " Альфачей " просто ненавижу такие места ( сам был в таких офк )

Просто заблеванная хуйтень, прокуренная, толпа неадекватных пьяных под таблосами даунов, которые ищут кого то поебать, а на музыку офк всем похуй :blnate: нахуя в такие места ходить :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

Ты мою фотку не видел что ли? :dunno:

Правда она старенькая

думал тролируют просто рандомной пикчей

Ef0src7.jpg

ЛОЛ, ебать здоровый. Скока рост вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего твари, ещё полгода, может чуть больше, позанимаюсь собой, тогда и поговорим :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не выходит сделать 35, завтра утром нужно будет идти подглядывать в окна дрессинрума садика

 

Я к девочке приставал на тихом часу, хотя ей это доставляло скорее всего. Забрался к ней под одеяло, обнял, она даже не сопротивлялась. Ощущения были просто потрясающие - маленькое, теплое тельце, мелкие сисечки и длинные рыжие волосы. Впервые возбудился так сильно. Лизал ее, совал пальчики в трусики, нащупывал узенькую писечку, лол. Немного ласок и я уже забрался сверху и юлозил по пизде писюном. Далее все поменялось в более худшую сторону, после того как я таки просунул его ей в попку. Она заверещала, и на крики прибежала ебанутая воспитательница. Мигом собрав вещи я выпрыгнул в окно и побежал в сторону машины. Благо живу в другом городе, куда и уехал сразу.

 

Real Hero, SQDeviator, фрукт и 1 другому понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего твари, ещё полгода, может чуть больше, позанимаюсь собой, тогда и поговорим :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea:

у тебя от родителей или в детстве болел?

чот слишком большой :hmm:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще-т он на массе, че не понятного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего твари, ещё полгода, может чуть больше, позанимаюсь собой, тогда и поговорим :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea:

у тебя от родителей или в детстве болел?

чот слишком большой :hmm:

с рождения такой крупный был, ну по материнской части проблемы были, да и потом - бабушка :trollface: :trollface: :trollface: на поешь это, на то и офк лентяем был пиздец, сейчас уже как полгода занимаюсь собой, бросил курить ( тоже полгода как уже ) короче занимаюсь собой :fuckyea:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, у меня на работе такой же челик работает

Странноватый он правда

Он кстати спецом так разжирел, чтобы в армию не взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посасались?

да, и ваще с бабенками всегда трудно, боишься что нахуй пошлет итд (я не альфач таки)

ну вот один раз познакомиться вышло ваще изи ещё на 1 курсе вначале года, пришел на пару (опоздал) а мои пацаны (ну с кем общаюсь) сидели обычно взади на галерке, а тут захожу и они на первых двух партах (их препод за болтовню пересадил на первые ряды)

ну я с ок ебалом сел с девушкой (тогда незнал многих и её тож)

сидим записываем хуйню и тут я слышу неебический звук бегемота кричащего

я ей говорю чо тип животик урчит? она хихихихихихи

я грю я тоже не жрал нихуя, го вместе похаваем в кафешке, она ок

перемену проебали, пару тоже, потом на след. день идет она по лестнице на этаж в аудиторию и я её за лямку на джинсах хватаю одной рукой и обнимаю (сам охуел от наглости, но эт пацаны подстрекали тип, давай чо то)

и прикиньте она нихуя, хихихихи, тип мне все можно

вечером гулять пошли

НО это рандом ебучий, некоторым ты прост не понравишься сразу и они тя пошлют или у них траблы в голове или чо я не ебу чо у них в мозгах


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять мне реально жаль её парня)))

представить тяжело как он ахуел, когда ему видосы скинули :lol: (я уверен там больше одного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро не будет у нас пит лорда :palevo:

ну не так скоро :blnate: я же все таки своими усилиями худею, а не использую сторонние методы


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

питлорд, олдфаги (дота1) поймут

 

Ничего твари, ещё полгода, может чуть больше, позанимаюсь собой, тогда и поговорим :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea:

у тебя от родителей или в детстве болел?

чот слишком большой :hmm:

с рождения такой крупный был, ну по материнской части проблемы были, да и потом - бабушка :trollface: :trollface: :trollface: на поешь это, на то и офк лентяем был пиздец, сейчас уже как полгода занимаюсь собой, бросил курить ( тоже полгода как уже ) короче занимаюсь собой :fuckyea:

хуй знает криминал, я как бросил курить набрал весу,

когда курил бы 60, щас уже к 70 подбираюсь даже чуть больше 70 уже


Изменено пользователем Omoegens

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять мне реально жаль её парня)))

представить тяжело как он ахуел, когда ему видосы скинули :lol: (я уверен там больше одного)

он там ебучелу обещал набить оператору и ебырю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не выходит сделать 35, завтра утром нужно будет идти подглядывать в окна дрессинрума садика

 

Я к девочке приставал на тихом часу, хотя ей это доставляло скорее всего. Забрался к ней под одеяло, обнял, она даже не сопротивлялась. Ощущения были просто потрясающие - маленькое, теплое тельце, мелкие сисечки и длинные рыжие волосы. Впервые возбудился так сильно. Лизал ее, совал пальчики в трусики, нащупывал узенькую писечку, лол. Немного ласок и я уже забрался сверху и юлозил по пизде писюном. Далее все поменялось в более худшую сторону, после того как я таки просунул его ей в попку. Она заверещала, и на крики прибежала ебанутая воспитательница. Мигом собрав вещи я выпрыгнул в окно и побежал в сторону машины. Благо живу в другом городе, куда и уехал сразу.

 

 

Я бы никогда не подумал о том, чтобы раздеть маленькую девочку и облизать её худенькое тело, покусывая шею и целуя её очаровательные маленькие сосочки. Только бессердечный монстр может подумать о её милом девичьем ротике и язычке, охватывающих толстый член, скользкий от её слюны и двигающийся в её рту, пока не наступит эрекция столь обильная, что её маленькое горло вряд ли сможет проглотить столько. Мысль о густой сперме, переполняющей её рот, стекающей с её щёчек на плоскую грудь, её тонких ручках, зачерпывающих её и слизывающих с кончиков пальцев просто ужасна. Вы просто сборище больных извращенцев, думающих о том, чтобы раздвинуть её стройные бёдра, направив член на её чистую, узкую, девственную щёлку, и войти в неё так глубоко, что только стон сорвётся с её губ, липких от спермы, пока её маленькое тело дрожит от того, что её невинность порвали одним быстрым движением. Мне отвратительно думать о том, что вы ещё больше возбуждаетесь, налегая на неё, слушая её ускоренное дыхание, её девичьи стоны и придыхания, пока вы ускоряете движения, её сладкое дыхание, тёплое и влажное, в ваше лицо, и её плоскую грудь, блестящую от капель свежего пота, быстро вздымающуюся и падающую, чтобы встретиться с вашей. Это на самом деле омерзительно, как вы ощупываете всё её тело, пока насилуете её, чувствуя её сосочки, твердеющие под вашим языком, пока вы лижете её грудь, её шею и её подмышки, чувствуете вкус её кожи и пота, пока она дрожит от стимуляции, и доводите её до оргазма, слушая её мягкий крик первого оргазма, пока ваш член находится глубоко внутри неё, дико пульсируя, выплёскивая огромное количество горячей спермы, рвущейся вперёд и вытекающей впервые из её только что осквернённой вагины, заполняя её матку, только чтобы вылиться из неё с противным хлюпаньем. И когда вы лежите на её разгорячённом теле, она шепчет вам тихо: "Ты так сильно кончил внутри меня".

 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знал бы ты чем я питаюсь :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Просто это блять не еда, это как тофу одну жрать, это просто пиздец, офк с курсом подготовки, с тренером, с диетологом и тд, без этого никуда


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знал бы ты чем я питаюсь :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Просто это блять не еда, это как тофу одну жрать, это просто пиздец, офк с курсом подготовки, с тренером, с диетологом и тд, без этого никуда

если очень захотеть то похудеешь

я ток в армии вес набирал,а на гражданке нихуя не получается надо по распорядку питаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...