Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

О какой житухе, опездолочь, ты бежал, штаны теряя по дороге, поскорее рассказать челику, что он живет с блядью и верещал, что это поступок высокоморального человека

В результате тебе дали понять, что ты можешь пройти нахуй со своими представлениями о морали

 

И ты вместо того, чтобы немного призадуматься, говоришь, что эт просто челик пиздолиз?

 

ахахах бля какое же тупое животное оруууу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы ребятки? как делишки у вас? почему ругаетесь? зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жалко машиакаши не было на нтв, с его-то подкованностью он бы точно эту пизду ирку и ее защитников в гавно макнул

 

 

Ох вейт, он же зафейлился и единственное, что он макнул в гавно - свой ебальник, когда бежал с полной уткой к своему компу, шоб спалить блядину


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут дело не во мне , а в пиздолизе который живет с куском мяса , которое шпигуют все кому не лень , а он терпит , ибо ему удобно видимо , ну пусть ее ебут все , я ведь тоже ее ебу когда мне надо ы

дурачок

Мне стоит говорить про такую хцйню как любовь чувства етц? Вы можете отрицать офк но в 18 лет если давно любишь какую-нибудь бабу и потом такая хцета случается то пздц сложно бросить и сразу нахуй послать. Тяга все равно будет. Или все же лучше я промолчу ?)))))00)0₽0

 

Ну если мужик жалкий кусок говна, то да, тяжко ему будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я промолчу

еюать я взорвался от смеха на этом моменте :lol: :lol: :lol:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно быть мужиком, когда ни жены нет и ваще нихуя нет, никаких нравственных выборов делать не надо, сидишь в дотанчик гоняешь и размышляешь над мужицкостью :avtoradolf:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

115 страниц о какой-то шалаве

вся суть пд (даунов-дегенератов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем закончилась история с перепиской акаши?

я потерялся чет :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, такой шутан созрел, но на Семеру не хочется отлетать, все равно вы, уебки, не оцените

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно быть мужиком, когда ни жены нет и ваще нихуя нет, никаких нравственных выборов делать не надо, сидишь в дотанчик гоняешь и размышляешь над мужицкостью :avtoradolf:

ну тут дело даж не в мужицкости, а в добровольном принятии нарушения своего личного (бесполого) пространства

 

это я к тому, что жена имеет свободный доступ к аккаунтам в соц сетях своего мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно быть мужиком, когда ни жены нет и ваще нихуя нет, никаких нравственных выборов делать не надо, сидишь в дотанчик гоняешь и размышляешь над мужицкостью :avtoradolf:

зачем ты что-то пишешь, не зная вообще ничего про меня?) Дотанчик, нихуя нет нгыгыгы__--))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, такой шутан созрел, но на Семеру не хочется отлетать, все равно вы, уебки, не оцените

в лс чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно быть мужиком, когда ни жены нет и ваще нихуя нет, никаких нравственных выборов делать не надо, сидишь в дотанчик гоняешь и размышляешь над мужицкостью :avtoradolf:

ну тут дело даж не в мужицкости, а в добровольном принятии нарушения своего личного (бесполого) пространства

 

это я к тому, что жена имеет свободный доступ к аккаунтам в соц сетях своего мужа

А я имею доступ к аккаунту лехи синуса, бедный леха :cry:

Да похуй этому черту на личное пространство в интернете, нет у него потребности в конфиденциальности - в чем проблемос?

Меня просто забавляют эти подкудахтивания ТРУ МУЖИКОВ, которые попав в подобную ситуацию(а они попадут соточка, потому что тупые и унылые куски, которых даже самая стремная пизда и в хуй не будет ставить) сначала две минутки постучат по груди какие мужики, а потом подумают бляяяяя, эт родакам говорить, а нам ток стиралку на свадьбу подарили, нехорошо, и пацаны спросят че эт мы разошлись, а че я им скажу блииииин. Пойду поругаю жену и буду ей все время припоминать, я МУЖИИИИИИИИК!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это такая шутка, которую надо рассказывать при полном зале

скинь мне а я типа скину картинкой с неизвестным источником

мне похуй даже если 7 схвачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян, ты намекаешь что ты в такую ситуацию не попадешь?Или на пендалях шалаву с хаты выгонишь?


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно быть мужиком, когда ни жены нет и ваще нихуя нет, никаких нравственных выборов делать не надо, сидишь в дотанчик гоняешь и размышляешь над мужицкостью :avtoradolf:

ну тут дело даж не в мужицкости, а в добровольном принятии нарушения своего личного (бесполого) пространства

 

это я к тому, что жена имеет свободный доступ к аккаунтам в соц сетях своего мужа

А я имею доступ к аккаунту лехи синуса, бедный леха :cry:

Да похуй этому черту на личное пространство в интернете, нет у него потребности в конфиденциальности - в чем проблемос?

Меня просто забавляют эти подкудахтивания ТРУ МУЖИКОВ, которые попав в подобную ситуацию(а они попадут соточка, потому что тупые и унылые куски, которых даже самая стремная пизда и в хуй не будет ставить) сначала две минутки постучат по груди какие мужики, а потом подумают бляяяяя, эт родакам говорить, а нам ток стиралку на свадьбу подарили, нехорошо, и пацаны спросят че эт мы разошлись, а че я им скажу блииииин. Пойду поругаю жену и буду ей все время припоминать, я МУЖИИИИИИИИК!

в том, что за постоянными "мы" и "наше" очень просто потерять "я"

 

и пример с лехой синусом тут вщ не катит, потому что ты с ним койку не делишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я намекаю, что общее "тю я б сразу выгнал" в большинстве своем рождается из отсутствия опыта общения с теми, кого собрались выгонять, и неспособности смоделировать реальную жизненную ситуацию с сотнями побочных факторов. Все смотрят на ситуацию так, будто кроме них и бабы вообще ничего вокруг не существует.

 

охуенно быть мужиком, когда ни жены нет и ваще нихуя нет, никаких нравственных выборов делать не надо, сидишь в дотанчик гоняешь и размышляешь над мужицкостью :avtoradolf:

ну тут дело даж не в мужицкости, а в добровольном принятии нарушения своего личного (бесполого) пространства

 

это я к тому, что жена имеет свободный доступ к аккаунтам в соц сетях своего мужа

А я имею доступ к аккаунту лехи синуса, бедный леха :cry:

Да похуй этому черту на личное пространство в интернете, нет у него потребности в конфиденциальности - в чем проблемос?

Меня просто забавляют эти подкудахтивания ТРУ МУЖИКОВ, которые попав в подобную ситуацию(а они попадут соточка, потому что тупые и унылые куски, которых даже самая стремная пизда и в хуй не будет ставить) сначала две минутки постучат по груди какие мужики, а потом подумают бляяяяя, эт родакам говорить, а нам ток стиралку на свадьбу подарили, нехорошо, и пацаны спросят че эт мы разошлись, а че я им скажу блииииин. Пойду поругаю жену и буду ей все время припоминать, я МУЖИИИИИИИИК!

в том, что за постоянными "мы" и "наше" очень просто потерять "я"

 

и пример с лехой синусом тут вщ не катит, потому что ты с ним койку не делишь

Да неинтересно ему , лол

Хули вы все свое мировозрение(которого еще и нет у большей части пиздящих, а есть влажное представление о себе как дерзком джеймс бонде) примеряете на незнакомого человека. Я знаю тучу людей, у которых ваще двойные аккаунты семейные, люди они, конечно, мне неинтересные, но им все очень даже нравится.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...