Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

поссибл, посади его нахуй на 16 суток



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

между прочем в моих словах есть смысал

 

Я видел тзнасилованных девочек. Так вот им точн не весело было оч оч долго. Уж не говоря о всеобщем обсуждение произошедшего с истеричным ржачем на камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз почему такой кипишь подняли из-за обычной бабы

Которая спит с рандом мужиками

Я уверен, что в каждом дворе есть как минимум одна такая (у меня во дворе куда больше, чем одна)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

123 страницы что обсуждать

если ты себя в помойке нашел всю жизнь будешь ходить по грязным местам и ебать грязных легко доступных баб

а так пацаны душу свою продали теперь грешны(и ети шалавы тоже)

им теперь с етим жить так что похуй

 

:_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз почему такой кипишь подняли из-за обычной бабы

Которая спит с рандом мужиками

Я уверен, что в каждом дворе есть как минимум одна такая (у меня во дворе куда больше, чем одна)

пацыкам со двора хватает ума не снимать это на камеру и не выкладывать в сеть

думаю поэтому



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригорает от тупых людей, которые снимают свои действия на видео и вылаживают в сеть. Это же насколько нужно быть ебанутым, что-бы не понять что потом возьмут за яйца? Это я сейчас про Солевую, про шлюху 15 лет из Перми, про Сычову , про казаха бизнесмена, это же пиздец господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригорает от тупых людей, которые снимают свои действия на видео и вылаживают в сеть. Это же насколько нужно быть ебанутым, что-бы не понять что потом возьмут за яйца? Это я сейчас про Солевую, про шлюху 15 лет из Перми, про Сычову , про казаха бизнесмена, это же пиздец господа.

в подписи ссылка битая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригорает от тупых людей, которые снимают свои действия на видео и вылаживают в сеть. Это же насколько нужно быть ебанутым, что-бы не понять что потом возьмут за яйца? Это я сейчас про Солевую, про шлюху 15 лет из Перми, про Сычову , про казаха бизнесмена, это же пиздец господа.

в подписи ссылка битая

он ща новую вылажит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1444378642' post='17081066']

Пригорает от тупых людей, которые снимают свои действия на видео и вылаживают в сеть. Это же насколько нужно быть ебанутым, что-бы не понять что потом возьмут за яйца? Это я сейчас про Солевую, про шлюху 15 лет из Перми, про Сычову , про казаха бизнесмена, это же пиздец господа.

в подписи ссылка битая

он ща новую вылажит

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

На всякий случай

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже с ретрики проигрывал, ее же шатнтажировали она и редачила их))

 

но баба эта как человек не хуевая, она просто блядина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

Не хуевая да

 

Она мразь бессовестная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, она ваще не писала заяву до того как не подняли волны гнева в интернете и несколько раз хотела заяву забрать. Она не дерьмо как человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать блчдь башку бы ей пробить за волосы схватить и об косяк ебашить пока зубы последние не выпадут.

 

Просто редчайшее объединение тупости наглости хамства и бесстыдства в одном человеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто не пробитый уже сделали те же выводы, просто любит еблю

заяву катала не она, а родители под давлением общественности, хотела забрать и сказала даже, что простила бы чуваков, если бы изменилось отношение социума к ней

глупая и ебливая по сути



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм про казахов конечно жестоко нахуй до такой степени то калечить чувака было и клыней делать,можно было б просто отпиздить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно поэтому на волне "славы" она начала играть в изнасилованную обиженку

 

потому что она человек хороший

 

хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирка проф ориентацию уже прошла, в школе мона не ходить)))))))))))))))))))000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...