Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

Да шалава может быть любой. У нас в школе была отличница, готику любила, читать всякую хуйню. В итоге рассказала подруге, что работает блядью по вызову и нормально получает. Чуваки, которым подруга рассказала, еще хотели снять ее, нужно было скинуться. Мне мама денег не дала, у меня одни двойки были. Все радости жизни проходят мимо меня. Да и стремно это, начнется дело и все выкатят свои 25 см стволы, а я че, это как летят бомбить игил бомбардировщики, а с ними кукурузник

XadoR, Ryuuk, ESSERO и 2 другим понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да шалава может быть любой. У нас в школе была отличница, готику любила, читать всякую хуйню. В итоге рассказала подруге, что работает блядью по вызову и нормально получает. Чуваки, которым подруга рассказала, еще хотели снять ее, нужно было скинуться. Мне мама денег не дала, у меня одни двойки были. Все радости жизни проходят мимо меня. Да и стремно это, начнется дело и все выкатят свои 25 см стволы, а я че, это как летят бомбить игил бомбардировщики, а с ними кукурузник

маленький, да удаленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я норм учился, мне давали деньги на шлюх, а я все в комп клубе тратил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да шалава может быть любой. У нас в школе была отличница, готику любила, читать всякую хуйню. В итоге рассказала подруге, что работает блядью по вызову и нормально получает. Чуваки, которым подруга рассказала, еще хотели снять ее, нужно было скинуться. Мне мама денег не дала, у меня одни двойки были. Все радости жизни проходят мимо меня. Да и стремно это, начнется дело и все выкатят свои 25 см стволы, а я че, это как летят бомбить игил бомбардировщики, а с ними кукурузник

ты же ведь с Украины, я правильно помню?

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в школке была девчонка Наташа , в классе 6ом она уже встречалась с парнем которому 23-24 вроде

чисто топ блядь была,в 9классе накатил ей (как и почти все в школке наверное)

вот , а потом как школу закончила чет перестала блядовать, в универ поступила,2-3 года встречалась с парнем именно серьезно так , говорила что первый год не спали с ним даже(я еще тогда в голос был,со всей школкой на раз-два ебалась),а тут любовь и не спит ы

и обратно было,была отличница,прям задротка учебы Оксана,она когда 4 балла получала плакала,типо ей онли 5 надо и ее за 4 родители вжахивают , типо на всякие анкеты отвечала если у меня есть свободное время я посвящаю его учебе и тд

а потом как школу закончила , устроилась работать ну флаера в ночные клубы раздавать для скидосов , потом сама в них захаживать начала ну и все хуже,хуже,сейчас в городе реально платная(именно платная) шлюха ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да шалава может быть любой. У нас в школе была отличница, готику любила, читать всякую хуйню. В итоге рассказала подруге, что работает блядью по вызову и нормально получает. Чуваки, которым подруга рассказала, еще хотели снять ее, нужно было скинуться. Мне мама денег не дала, у меня одни двойки были. Все радости жизни проходят мимо меня. Да и стремно это, начнется дело и все выкатят свои 25 см стволы, а я че, это как летят бомбить игил бомбардировщики, а с ними кукурузник

ты же ведь с Украины, я правильно помню?

Упаси Господь. Если б я был с Украины, то на месте отличницы был бы я, жить то надо на что то

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахрена нужны платные шлюхи когда есть бесплатные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну есть же зажатые которые не могут в бесплатных...

а с платными просто денег дал и заводи ракету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть какие нить другие пруфы кроме скринов? киньте ее фотки где она не голая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че извращенец? зачем она тебе не голая? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахрена нужны платные шлюхи когда есть бесплатные?

не все же такие альфачи

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас тоже были 2 на районе, которы сосали и давали Фри.

 

Но они такие убогие были, что просто ну его нахуй :ginsgnil:


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да шалава может быть любой. У нас в школе была отличница, готику любила, читать всякую хуйню. В итоге рассказала подруге, что работает блядью по вызову и нормально получает. Чуваки, которым подруга рассказала, еще хотели снять ее, нужно было скинуться. Мне мама денег не дала, у меня одни двойки были. Все радости жизни проходят мимо меня. Да и стремно это, начнется дело и все выкатят свои 25 см стволы, а я че, это как летят бомбить игил бомбардировщики, а с ними кукурузник

ты же ведь с Украины, я правильно помню?

Упаси Господь. Если б я был с Украины, то на месте отличницы был бы я, жить то надо на что то

значит с кем-то пеерпутал

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я вахуе был, когда узнал что моя одноклассница ( 7или8 класс на тот момент вроде) ебалась с типом на год старше

так он еще и жирный омеган был ебаный, которого пиздили даже пятикласники

 

в 9 классе другая одноклассница родила от 8классника и я дропнул школу :mameprivet:

потом в технаре уже на 4 курсе узнали, что одногрупница от бывшего зека 30летнего залетела и у них двойня. и фамилию сменила на Клоп

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я вахуе был, когда узнал что моя одноклассница ( 7или8 класс на тот момент вроде) ебалась с типом на год старше

так он еще и жирный омеган был ебаный, которого пиздили даже пятикласники

 

в 9 классе другая одноклассница родила от 8классника и я дропнул школу :mameprivet:

потом в технаре уже на 4 курсе узнали, что одногрупница от бывшего зека 30летнего залетела и у них двойня. и фамилию сменила на Клоп

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Тем зеком был бывший тренер Боруссии


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я вахуе был, когда узнал что моя одноклассница ( 7или8 класс на тот момент вроде) ебалась с типом на год старше

так он еще и жирный омеган был ебаный, которого пиздили даже пятикласники

 

в 9 классе другая одноклассница родила от 8классника и я дропнул школу :mameprivet:

потом в технаре уже на 4 курсе узнали, что одногрупница от бывшего зека 30летнего залетела и у них двойня. и фамилию сменила на Клоп

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

за три дома от меня жила девчонка, училась в параллельном классе, родила в восьмом классе одновременно со своей матерью

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема охуительных историй

 

У нас в 9ом классе, был один парниша, у него была баба с другой школы на год младше, у них типа была очень сильная любовь и она перевелась к нам в школу из за него. Через пол года она залетела от охранника школы, которому сорок лет, жена и дети.

 

Подруга знакомой в 10ом классе ездила во Францию по обмену в семью, однажды к ним пришел друг семьи которому далеко за 40, пригласил покататься на великах до речки, там у реки и выебал ее


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...