Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

Да тут давно похуй на анимешника с его шалавой, пацаны за жизнь выясняют

жиза


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого можно потребовать, чтобы хуесоса с аватаркой есенина закрыли? :fffuuu:

анус себе закрой, пес

 

ты один из нас , ты сидишь на пд и какую страницу уже обсуждаешь , поэтому либо не продолжай и сделай вид,что ты на ступень повыше,или продолжай но пофикси чсв

я обсуждаю твой поступок, который ты ни от кого не скрывал, и которого ты не капли не стыдишься.

свою точку зрения по поводу шлюхи я высказал сразу, и далее не развивал ее.

ты сказал,что обсуждать недостатки - быть дауном

ты обсуждаешь (на твой взгляд мой недостаток) = ты даун , у - уходи

в логике тебе не откажешь, только это обсуждение начал не я, я просто внес свою лепту

впрочем взывать к твоей совести, как я понял бесполезно, ты просто не понимаешь где границы между справедливостью и низостью.

ну вот он и послупил низко, но справедливо. между низостью и справедливость нет границы. это разные понятия

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы что не говорил, а машаакаша прав.

Представьте себя на месте того парня. Живёте с девушкой, любовь-морковь, работаете. А она в это время сидит дома, флиртует в интернетах и пишет парню что хочет с ним поебаться.Ж) Приезжай, все дела...Ж)

Вы потом ещё спасибо скажете тому, кто вам глаза откроет на такую девчушку.Ж)

А как тебе такой вариант - мужик никогда об этом не узнаёт, жена переосмысливает жизнь с мужем и они живут долго и счастливо ?

Возможно, но маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только начинать нужно сразу, все топаны на подобии этого, лютое говнище, а не исключительно акаша и его кулстори.

а люди которые обсуждают чужие пороки - жалкие и никчемные.

человеку который имеет насыщенную личную и социальную жизнь, человеку который имеет прочные моральные нормы, не могут быть интересны чьи-то измены и сплетни.

именно поэтому ты решил зайти в топан обсуждения шлюх и обсудить какие плохие местные представители?

 

именно по этой причине я это и обсуждаю

зашел я сюда из интереса

следующего пожалуйста

каюсь по всем статьям, ночь была бессонной, а мне было скучно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вроде про хуи тут говорили


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и она отписала хату с тачкой на него

почему отписала? например когда машину покупали, зарегили на него

Я это и имел в виду. Ну дура тогда она, тут уже ничё не поделаешь.

почему дура? Когда регались хата и машина, он побольше ее чутка получал, на кого регать как не на мужика? Но теперь то никого не ебет, что ее денег там половина почти, она и он чужие люди, дамочка, покиньте помещенье

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переосмысливает жизнь , мдааааа , таким как она пока жбан не снесешь - ничего не переосмыслит , а то и после тоже ничего не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переосмысливает жизнь , мдааааа , таким как она пока жбан не снесешь - ничего не переосмыслит , а то и после тоже ничего не изменится

Надеюсь, ты подкрепишь своё мнение хоть какими-то аргументами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в глонас с челиков, которые говорят что Акаша долбоеб, т.к. "настучал".

И самый эпик - это аргумент про закон, мол настучал на наркомана - хорошо, так с детства учат. Настучал на шлюху плохо, шлюхами по закону можно быть.

Завтра травку легализуют и изменится что-то сильно? Или если измены вне закона окажутся?

Причем тут законы вообще? Законы нужны, чтобы регулировать и предотвращать конфликты разной степени тяжести, а мораль от них не зависит никак.

А про "вынес на продотку", так вроде он сам не "хвастал", пока его допытывать не начали и хайп не поднялся. Моралисты, без морали, блять.


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переосмысливает жизнь,ахахахахах :lol: нормально рофлите


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переосмысливает жизнь , мдааааа , таким как она пока жбан не снесешь - ничего не переосмыслит , а то и после тоже ничего не изменится

Надеюсь, ты подкрепишь своё мнение хоть какими-то аргументами

начну с того,что разводить какие-то гипотетически дилеммы заведомо глупо , действовать нужно здесь и сейчас

живет за его счет и тд и тп - сейчас

изменяла до и изменяет - сейчас

и сейвить парня надо - сейчас

а не ждать,что прыгая на очередном хере её осенит мол пиздец я дура , больше так не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ты кто такой, чтобы за тёлку решать?

 

Мб, ей нужен разовый секс, ну не дотрах у неё. Ты, блять, когда постарше станешь - поймешь, что у дяденек и тётенек такое случается.

 

Вернулась бы к мужу, и жили бы они спокойно.

 

А этот чижик ОП ОП ОХ НИХУЯ ЩА КАК ОХ БЛЯТЬ ЧЕ Ж ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ УХХ ЩА Я КАК УУУ


Изменено пользователем Powered By Redemption

 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че тут обсуждать, в голос просто с есениных дурачков, которые до того загоняться начинают с чсв своим, что сами же себе противоречат через страницу

SAIROX понравилось это

Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого можно потребовать, чтобы хуесоса с аватаркой есенина закрыли? :fffuuu:

анус себе закрой, пес

 

ты один из нас , ты сидишь на пд и какую страницу уже обсуждаешь , поэтому либо не продолжай и сделай вид,что ты на ступень повыше,или продолжай но пофикси чсв

я обсуждаю твой поступок, который ты ни от кого не скрывал, и которого ты не капли не стыдишься.

свою точку зрения по поводу шлюхи я высказал сразу, и далее не развивал ее.

ты сказал,что обсуждать недостатки - быть дауном

ты обсуждаешь (на твой взгляд мой недостаток) = ты даун , у - уходи

в логике тебе не откажешь, только это обсуждение начал не я, я просто внес свою лепту

впрочем взывать к твоей совести, как я понял бесполезно, ты просто не понимаешь где границы между справедливостью и низостью.

ну вот он и послупил низко, но справедливо. между низостью и справедливость нет границы. это разные понятия

справедливость не может быть низкой, дебил

 

справедливость это вообще одна из добродетелей

 

к ней не применимы отрицательные черты и характеристики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кто такой, чтобы за тёлку решать?

 

Мб, ей нужен разовый секс, ну не дотрах у неё. Ты, блять, когда постарше станешь - поймешь, что у дяденек и тётенек такое случается.

 

Вернулась бы к мужу, и жили бы они спокойно.

РАЗОВЫЙ СЕКС :lol: :lol: :lol::pray: :pray: зачем читать тему, если можно просто хуйню морозить?
MashaAkasha понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если ты реально не против того,ЧТОБЫ ТВОЯ(ТОБОЙ ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА) ебалась налево-направо,ты так и скажи,я изи занесу тебя в список дегродов типичных

а если ты сейчас напишешь со мной такого быть не может,моя мне не будет точно изменять и тд и тп то иди нахуй просто,ты этого знать наверняка не можешь и это уже двойные стандарты какие-то

как-то ты странно направляешь беседы, со стороны это выглядит так (упрощаю по максимуму):

 

- жены, отношения, измены - все вымысел общества, они только в ваших головах и в социуме, в котором вы находитесь

- то есть ты готов жить с вонючей блядью?

 

ты уверен, что этот вопрос является хоть на йоту корректным?

со стороны похоже на слив в стиле "меня так задел твой пост и я не знаю что ответить, по-этому придумаю как доебать тебя, не выкупая вообще нихуя"

 

ПАША ОН НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кто такой, чтобы за тёлку решать?

 

Мб, ей нужен разовый секс, ну не дотрах у неё. Ты, блять, когда постарше станешь - поймешь, что у дяденек и тётенек такое случается.

 

Вернулась бы к мужу, и жили бы они спокойно.

РАЗОВЫЙ СЕКС :lol: :lol: :lol::pray: :pray: зачем читать тему, если можно просто хуйню морозить?

Надеюсь, ты аргументируешь


 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ты кто такой, чтобы за тёлку решать?

 

Мб, ей нужен разовый секс, ну не дотрах у неё. Ты, блять, когда постарше станешь - поймешь, что у дяденек и тётенек такое случается.

 

Вернулась бы к мужу, и жили бы они спокойно.

 

А этот чижик ОП ОП ОХ НИХУЯ ЩА КАК ОХ БЛЯТЬ ЧЕ Ж ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ УХХ ЩА Я КАК УУУ

где и что за кого я решаю?ты реально с +1 хромосомой ?

разовый секс? она ебется минимум с одним парнем по кд

зовет минимум одного меня

и пока была в моем городе ебалась минимум с половиной города по кд

отлетаешь


Изменено пользователем MashaAkasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...